Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Самый лучший и не дорогой способ вывода и ввода


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже скрилл есть, Адмирал с ними работает, но как по мне, не очень удобная система. С ФХСтарт работаю по Киви, когда есть рубли, то удобно, но вот вывод получается дорогой, так как я с Украины. Пока для себя оптимального решения не нашел, так чтобы было удобно работать со всеми, да и не много терять при выводе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 419
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скрилл удобная система. Она мне даже больше Вебмани начала нравиться. Но поскольку она не так известна среди отечественных инетчиков, приходится всё-таки работать с Вебмани.

Надеюсь, что популяризация Скрилла в нашем сегменте увеличится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрилл удобная система. Она мне даже больше Вебмани начала нравиться. Но поскольку она не так известна среди отечественных инетчиков, приходится всё-таки работать с Вебмани.

Надеюсь, что популяризация Скрилла в нашем сегменте увеличится.

как помне, то скрилл намного популярнее, потому что обнал дешевле чем у вм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю, 

 

 

Скрилл удобная система. Она мне даже больше Вебмани начала нравиться. Но поскольку она не так известна среди отечественных инетчиков, приходится всё-таки работать с Вебмани.

Надеюсь, что популяризация Скрилла в нашем сегменте увеличится.

как помне, то скрилл намного популярнее, потому что обнал дешевле чем у вм

 

 

Ну я бы не сказал, что Скрилл очень популярная система, многие трейдеры о ней вообще ничего не слышали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благо уже многие брокеры делают возмещение комиссии, которые взяли платежные системы, своим клиентам. (YA-HI.com например). :unsure: Теперь можно не париться со всем этим, а пользоваться чем удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вывод средств или пополнение счета брокера должно еще и быстро происходить, а не неделями вывода ожидать.

 

Ну это само собой, иначе работы никакой не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ктонибудь может сказать,что нибудь о Neteller http://www.neteller.com/ru/fees-ru/#a-exchange

Изменено пользователем Немец1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят удобно, от правительства и кредитных сообществ не зависишь. Майкрософт, Вики, Мазила уже принимают в качестве оплаты криптовалюту. Правда не везде пока и не на весь свой ассортимент, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...