Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Самый лучший и не дорогой способ вывода и ввода


Рекомендуемые сообщения

я свою историю написал только что бы другие приняли ее во внимание и не попались на их удочку. Это моя главная цель! Если надо могу и доказательства предоставить, не хочется что бы кого-то еще кинули
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 419
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

история конечно душещипательная но почему мы вам должны верить? Были бы какие то доказательства, а так слова в пустоту

Если есть сомнения то лучше переплатить немного и работать только с старыми проверенными системами ввода вывода денег, так точно может не совсем дешево будет зато надежно.

А я вот люблю экспериментировать и ищу всегда более выгодные варианты, правда понимаю рамки нормальных предложений так как чрезмерно выгодные как правило могут быть кидком. Отзывы помогают определится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал о них из интернета, первое мнение сложилось не плохое, а как оказалось дальше - просто жуть. вот так вот эксперементирвоать с новыми компаниями... Старый друг как говорится лучше новых двух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас для вывода пользуюсь картой, очень удобно и картой можно расплатиться и снять деньги с нее и вывод намного быстрей происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история конечно душещипательная но почему мы вам должны верить? Были бы какие то доказательства, а так слова в пустоту

Если есть сомнения то лучше переплатить немного и работать только с старыми проверенными системами ввода вывода денег, так точно может не совсем дешево будет зато надежно.

 

согласен. меня вот виза еще не разу не подводила. тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас для вывода пользуюсь картой, очень удобно и картой можно расплатиться и снять деньги с нее и вывод намного быстрей происходит.

По отношению к друзьям я с вами согласен, но вот по отношению к брокерам не всегда иногда можно терпеть все недостатки старого и не попробовать того кто обьективно лучше работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. меня вот виза еще не разу не подводила. тьфу-тьфу
Да, действительно система надежна, да и проверена уже очень долгим периодом времени. Да и по сути тарифы там не очень то и высокие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. меня вот виза еще не разу не подводила. тьфу-тьфу
Да, действительно система надежна, да и проверена уже очень долгим периодом времени. Да и по сути тарифы там не очень то и высокие.

Посмотрим каким боком для простых пользователей выйдет ситуация вокруг визы и мастеркард связаная с агресией чиновников к ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. меня вот виза еще не разу не подводила. тьфу-тьфу
Да, действительно система надежна, да и проверена уже очень долгим периодом времени. Да и по сути тарифы там не очень то и высокие.

Посмотрим каким боком для простых пользователей выйдет ситуация вокруг визы и мастеркард связаная с агресией чиновников к ним.

Да а чем оно может закончится по вашему? как по мне так только реализайией какой-то дырявой в плане защиты систтемы используя окторую просты смертные будут платить дополнительные комисии. Поверьте те кто инициирует все это по преднему визой будет пользоватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сколько б нового не пявлялось - доверяю картам виза

консерватор

тем более, что в УТС, в личном кабинете, есть возможность прикрепить карту на мгновенное пополнение, без лишнего заполнения инфы на странице при переводах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виза - это классика!)) надежная и безотказная. Тоже давно пользуюсь этими картами.

Еще давно и активно пользуюсь Вэбмани - привыкла уже, мне удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...