Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Самый лучший и не дорогой способ вывода и ввода


Рекомендуемые сообщения

да помему пусть будет и выше, лишь бы не заморозили, как вебмани на Укр. карта виза самое надежное изобретение всех времен

 

Что, неужели карту виза в Украине изобрели?

Я не знал. :biggrin:

 

Я так понял имеется ввиду перевод вебмани гривны на карту Виза эмитированную в украине. Там были проблемы, но вроди как должны были уже все порешать?

 

Нет, проблему так и не порешали для вывода с кошелька гривны через украинского гаранта. Но для вывода на долларовую карту через сервис самого вэбмани все как было так и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 419
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот именно касательно вывода их в чистом виде, то проблематично, и ничего не решено) а вот по обмену, то согласен, реально очень много способов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы относитесь к выводу денег на банковские карты банков-партнеров брокерских компаний?

А какие привелегии дает такой вывод? Нет комиссии при выводе или что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это конечно позитивчик, но ведь и так многие брокеры оплачивают комиссии для своих клиентов!

Комиссию за вывод кто-нибудь оплачивает? Я о таких не слышала еще.

фк на киви бесплатно

а так, чтоб оплачивали, там, где система требует, - не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплачивает её сам клиент, но никак не брокер. Было бы тогда вообще круто. Даже банки комисии всякие берут. Поэтому платежек столько и предлагают, чтоб ты сам себе выбирал, где удобнее. Изменено пользователем olga-niko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, добрый вечер (день)!

 

Хочу пополнить счет, используя банковскую карту Приват Банка (Украина). Служба безопасности банка препятствует переводу денег на счет форекс-брокера!! Посоветуйте, через какой банк безпрепятственно можно провести зачисление средств?!

 

Спасибо.

 

С уважением, Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом они препятствуют?У них что появилась возможность указывать Вам что вы должны делать с своими деньгами а что не должны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом они препятствуют?У них что появилась возможность указывать Вам что вы должны делать с своими деньгами а что не должны?

 

После каждой попытки перевести средства, по моему звонку операторы банка уведомляют о причинах, по которым не возможен перевод средств (напр. :у вас не активизирована карта, надо создать виртуальную интернет-карту и т. д.). Устараняю причины.... Средства не переводятся.....И так на протяжении 2-3 дней. При очередном неудачном переводе и обращению к оператору так и сообщили, что служба безопасности не позволяет валютную операцию на основании вышедшего постанавления Каб. Министров; счет форекс-брокера для банка является неблагонадежным. Прикрываются благими намерениями (защита клиента банка и т. д.)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично для меня MoneyBookers самая и очень удобная система, жаль что многие брокеры ее все еще не имеют. Например с FreshForex приходится выводить по веб мани..а там комиссии немного больше.

Насколько я помню, у фрешей кроме вебмани куча инструментов ввода-вывода и только по ВМ есть комиссия, чего же вы на вебманях остановились? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, у фрешей кроме вебмани куча инструментов ввода-вывода и только по ВМ есть комиссия, чего же вы на вебманях остановились? ))

Как наиболее распространённая среди ЭПС - по моему на ней акцентировать внимание вполне логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом они препятствуют?У них что появилась возможность указывать Вам что вы должны делать с своими деньгами а что не должны?

 

После каждой попытки перевести средства, по моему звонку операторы банка уведомляют о причинах, по которым не возможен перевод средств (напр. :у вас не активизирована карта, надо создать виртуальную интернет-карту и т. д.). Устараняю причины.... Средства не переводятся.....И так на протяжении 2-3 дней. При очередном неудачном переводе и обращению к оператору так и сообщили, что служба безопасности не позволяет валютную операцию на основании вышедшего постанавления Каб. Министров; счет форекс-брокера для банка является неблагонадежным. Прикрываются благими намерениями (защита клиента банка и т. д.)..

Ну конечно, как сами воруют, точнее измают по два раза проценты с кредита, то это благонадежно, а как перевести деньги другому фин учереждению то это уже трагедия!Конечно им невигодно терять деньги из оборота банка, поэтому и придумывают отговорки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, MoneyBookers мне тоже нравится, на Майзусе вывожу средства через эту систему.

Вот только с обменом их очень много заморочек, оьмены запрещены и по случаю омена могут безвозвратно заблокировать счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...