Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Самый лучший и не дорогой способ вывода и ввода


Рекомендуемые сообщения

Для меня вебмани самый дешевый и быстрый способ вывода.Заказываю вывод прибыли из фрешфорекса,в течение часа на вебмани приходит,и еще час по регламенту с рублевого кошелька вебмани на рублевую карту банка Открытие.

 

Только они по всем платежным системам комиссию компенсируют, а по вэбмани не компенсируют почему то. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 419
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да помему пусть будет и выше, лишь бы не заморозили, как вебмани на Укр. карта виза самое надежное изобретение всех времен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да помему пусть будет и выше, лишь бы не заморозили, как вебмани на Укр. карта виза самое надежное изобретение всех времен

веб мани на Украине никто не замораживал, здесь уже говорилось, читайте внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну киви как-то менее распространенный у нас, хотя я могу и ошибаться. Мне больше доверия вызывают именно вебмани, как-то посолиднее компания на мой взгляд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения разделили сь на ВБ и Киви. Я тоже выбирала между ними. Это самые надежные, с низкой комиссией платежки.

ВБ наверное имели ввиду вебМани, они правильно сокращаться ВМ (WM)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да помему пусть будет и выше, лишь бы не заморозили, как вебмани на Укр. карта виза самое надежное изобретение всех времен

 

Что, неужели карту виза в Украине изобрели?

Я не знал. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--

Здравствуйте! Люди добрые, помогите мне разрешит проблему с переводом денег через Liqpay. Можно сказать споткнулся на ровном месте. Обычно, проблемы возникает при выводе средств с какого то проекта, а у меня наоборот, ни как не могу пополнит свой баланс в Panteone. У меня долларовая Visa карта и без проблем пополнял свои счета в MMCIS, Lite forex и др. А Panteon для меня неприступная крепость, сначала пробовал через payonline.ru пополнятся, не разрешили, направили к Liqpay через X-change. Хотя, у меня долл. карта и пополняюсь долларами. Наконец, то настал 'счастливый день' 30 октября удалось осуществить перевод на 240usd на указанный номер телефона в инструкции. Почти, уже месяц прошёл деньги адресату не дошли и обратно не вернулись. Извините, что вас утомляю долгим рассказом. После неоднократных обращений 5 октября мне ответили, что произошел технический сбой и в течении 3-6 банковских дней вернут мои деньги обратно на карту. С тех пор терпеливо жду. К Liqpay обращаться бесполезно, выслушав меня отключаются. Жду ваших советов и предложений, в первую очередь от Пантеоневцев. По моему, глубокому убеждению, любая себя уважаюшуйся, серьезная организация коим я считаю Пантеон должен зашишат своих клиентов от произвола таких HYIP проектов как Liqpay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--

Здравствуйте! Люди добрые, помогите мне разрешит проблему с переводом денег через Liqpay. Можно сказать споткнулся на ровном месте. Обычно, проблемы возникает при выводе средств с какого то проекта, а у меня наоборот, ни как не могу пополнит свой баланс в Panteone. У меня долларовая Visa карта и без проблем пополнял свои счета в MMCIS, Lite forex и др. А Panteon для меня неприступная крепость, сначала пробовал через payonline.ru пополнятся, не разрешили, направили к Liqpay через X-change. Хотя, у меня долл. карта и пополняюсь долларами. Наконец, то настал 'счастливый день' 30 октября удалось осуществить перевод на 240usd на указанный номер телефона в инструкции. Почти, уже месяц прошёл деньги адресату не дошли и обратно не вернулись. Извините, что вас утомляю долгим рассказом. После неоднократных обращений 5 октября мне ответили, что произошел технический сбой и в течении 3-6 банковских дней вернут мои деньги обратно на карту. С тех пор терпеливо жду. К Liqpay обращаться бесполезно, выслушав меня отключаются. Жду ваших советов и предложений, в первую очередь от Пантеоневцев. По моему, глубокому убеждению, любая себя уважаюшуйся, серьезная организация коим я считаю Пантеон должен зашишат своих клиентов от произвола таких HYIP проектов как Liqpay.

проблемкнадо решать тамгде она возникла, еслиона возникла с Liqpay то с ними и решать. Насколько бы пантеон не был хорош ашипроблемы онирешать не станут. Если все так как вы говорите соберите доказательства 9скрин)всего этого инапару популярныхфорумоввыложитереакцияадминистрациине заставит себя долго ждать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--

Здравствуйте! Люди добрые, помогите мне разрешит проблему с переводом денег через Liqpay. Можно сказать споткнулся на ровном месте. Обычно, проблемы возникает при выводе средств с какого то проекта, а у меня наоборот, ни как не могу пополнит свой баланс в Panteone. У меня долларовая Visa карта и без проблем пополнял свои счета в MMCIS, Lite forex и др. А Panteon для меня неприступная крепость, сначала пробовал через payonline.ru пополнятся, не разрешили, направили к Liqpay через X-change. Хотя, у меня долл. карта и пополняюсь долларами. Наконец, то настал 'счастливый день' 30 октября удалось осуществить перевод на 240usd на указанный номер телефона в инструкции. Почти, уже месяц прошёл деньги адресату не дошли и обратно не вернулись. Извините, что вас утомляю долгим рассказом. После неоднократных обращений 5 октября мне ответили, что произошел технический сбой и в течении 3-6 банковских дней вернут мои деньги обратно на карту. С тех пор терпеливо жду. К Liqpay обращаться бесполезно, выслушав меня отключаются. Жду ваших советов и предложений, в первую очередь от Пантеоневцев. По моему, глубокому убеждению, любая себя уважаюшуйся, серьезная организация коим я считаю Пантеон должен зашишат своих клиентов от произвола таких HYIP проектов как Liqpay.

 

Тоже иногда возникали проблемы с Liqpay.

Просто обращайтесь в ликпей каждый день и не нервничайте. Требуйте назад деньги и спрашивайте как это сделать, если адресату они перечислить не могут из-за технических проблем.

Мои проблемы всегда решались, правда один раз это длилось месяц.

 

Тут ничего не поделаешь, если есть возможность, пользуйтесь другими более надежными сервисами, но ликпей таков, каков он есть и с этим уже ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да помему пусть будет и выше, лишь бы не заморозили, как вебмани на Укр. карта виза самое надежное изобретение всех времен

 

Что, неужели карту виза в Украине изобрели?

Я не знал. :biggrin:

 

Я так понял имеется ввиду перевод вебмани гривны на карту Виза эмитированную в украине. Там были проблемы, но вроди как должны были уже все порешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...