Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Самый лучший и не дорогой способ вывода и ввода


Рекомендуемые сообщения

А я вывожу раз в месяц на вебмани со своего торгового счета в фрешфорекс ,а потом на карту сбербанка,там фиксированный сбор и не зависит от суммы вывода,только ждать приходится не менее суток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 419
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я вывожу раз в месяц на вебмани со своего торгового счета в фрешфорекс ,а потом на карту сбербанка,там фиксированный сбор и не зависит от суммы вывода,только ждать приходится не менее суток.

Зависит от суммы в любом случае, по скольку при любом способе вывода с ВМ будет комиссия в размере 0,8% от суммы, а вот уже дополнительные комиссии могут быть как фиксированные так и плавающими...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то нужно вывести на карточку Вебмани или другие электронные деньги, то вот полезная ссылка, там множество вариантов поменять одни деньги на другие, и курс сразу отображается. Ссылок там много, все не проверял, но перебросить ВМ на Яндекс-кошелек и на карту Приватбанка пробовал, получилось, примерно за 10-15 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то нужно вывести на карточку Вебмани или другие электронные деньги, то вот полезная ссылка, там множество вариантов поменять одни деньги на другие, и курс сразу отображается. Ссылок там много, все не проверял, но перебросить ВМ на Яндекс-кошелек и на карту Приватбанка пробовал, получилось, примерно за 10-15 минут.

Если бросаете рекламу то хотя бы как то завуалировали что ли. Навязчивая реклама отпугивает, ну это оффтоп. Уже говорилось в теме по существу о том что на подобных обменниках выгодно обменивать только при проведении акций когда комиссий не то что нету а идет даже бонусная надбавка со стороны обменников, иначе нет смысла платить комиссию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня иногда paypal бывает лишний баксов по 500

Деньги - зло отдавайте их на благое дело, на благотворительность. Тем более ели сами говорите что лишние они для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня иногда paypal бывает лишний баксов по 500

Деньги - зло отдавайте их на благое дело, на благотворительность. Тем более ели сами говорите что лишние они для вас.

Сейчас опасно отдавать деньги на благотворительность.Это мол быть благодеятелем для чиновников.А насчет систем то мне проще работать с вебмани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о веб мани мне кажется они будут стремитсья идти ещё больше в масы ... их карточки на бензин уже есть я думаю будут ещё аналоги.. потому что онлайн банкинг иначе их вытеснит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблематично в городе обналичивать вебмани,я на мастеркарт своего брокера фреш с торгового счета кидаю и вывожу в банкомате ВТБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблематично в городе обналичивать вебмани,я на мастеркарт своего брокера фреш с торгового счета кидаю и вывожу в банкомате ВТБ.

А зачем выводить?Просто расплачиватся этими деньгами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблематично в городе обналичивать вебмани,я на мастеркарт своего брокера фреш с торгового счета кидаю и вывожу в банкомате ВТБ.

А зачем выводить?Просто расплачиватся этими деньгами.

 

А вы расплачиваетесь картой вэб мани? Если да, какой она у вас системы (мастер кард, виза...) и не было ли проблем с оплатой в каких нибудь торговых сетях (на заправках, например...)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы расплачиваетесь картой вэб мани? Если да, какой она у вас системы (мастер кард, виза...) и не было ли проблем с оплатой в каких нибудь торговых сетях (на заправках, например...)?

А что такое вообще карта веб мани? С каких это пор вебМани стало эмитентом карт? Не слышал о таком.

Что касается фразы karfag он, как я понял имел ввиду расплачиваться по безналу с карточки мастер кард. Просто за снятие наличных с карточки многие изымают дополнительную комиссию, а если оплачивать с карточки экономим около процента на комиссии.

 

Сайт Вэбмани окажет поддержку пользователю - участнику системы Webmoney в получении карт международной платежной системы MasterCard Worldwide, эмитированных кредитной организацией "Сетевая Расчетная Палата", и международной платежной системы Visa, эмитированных ЗАО "Банк Русский Стандарт".

Так что эмитент не сам вм, но продвигает возможность использования кошельков вм в системах виза и мастеркард. ИМХО, это есть сильная и конкуреноспособная тема - все зависит какие ставки установлены (пока не разбирался) при оплате безналом с такой карты.

Тот же Яндекс деньги также выпускает карты системы мастер кард посредством эмитента Кредитные Системы Тинькофф, и, как я понял, списание с них при оплате безналом в магазине идет без процентов.

Короче, молодцы ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня оптимально выводить на Qiwi, комиссии нет, плюс у киви своя карта Visa. Можно заказать и использовать для безналичной оплаты в магазинах. Правда это для РФ только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас новая система вышла LiqPay. Кто про нее занет, какие там комиссии и операции как проводятся, быстро или с задержкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас новая система вышла LiqPay. Кто про нее занет, какие там комиссии и операции как проводятся, быстро или с задержкой?

 

Находится в Украине (или на Украине, не знаю, как правильно пишется).

Например, с моего ДЦ F4You средства вводятся и выводится на банковские карты visa с помощью этой системы.

К работе этих товарищей претензий нет, но когда там летают под 100 тыщ рублей мне как то жутко от того, что если деньги там остануться, то я ничего с этим не поделаю.

По сути то кто его знает, что это за контора.

Вывод денег с комиссией (смотря куда выводишь) 1% от суммы плюс за платежку 1,95 - 2,54$ разово.

На ВТБ24 вывод порядка 2-3 дней (без выходных).

А вообще все условия у них на сайте подробно расписаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...