Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Самый лучший и не дорогой способ вывода и ввода


Рекомендуемые сообщения

Вообще то и в России в местах, не приближенных к центру, а это 90% всей территории России, получить наличные непосредственно с электронных денежных систем невозможно.

Интересно а как вы собрались получать электронные денежные средства НЕПОСРЕДСТВЕННО? Вам не кажется что это по определению противоречиво ? )))

 

Хорошо, а чем тогда является получение наличных:

1. в обменных пунктах webmoney;

2. с карты системы MasterCard от ЯндексДеньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 419
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поэтому, банковский перевод был и остается, для многих, почти единственным доступным и надежным средством ввода/вывода средств. и не надо заморачиваться на счет всевозможных новых способов, если они у Вас не развиты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, банковский перевод был и остается, для многих, почти единственным доступным и надежным средством ввода/вывода средств. и не надо заморачиваться на счет всевозможных новых способов, если они у Вас не развиты.

 

НЕ согласен. Заморачиваться стоит в любом случае:

1. лучше дешевый новый не развитый способ (который также со времененм может стать развитым), чем дорогое и надежное средство (про надежность того и другого умолчим);

2. всегда нужно держать руку на пульсе и быть в курсе новостей, так как в любой момент может появится способ дешевле текущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, банковский перевод был и остается, для многих, почти единственным доступным и надежным средством ввода/вывода средств. и не надо заморачиваться на счет всевозможных новых способов, если они у Вас не развиты.

 

НЕ согласен. Заморачиваться стоит в любом случае:

1. лучше дешевый новый не развитый способ (который также со времененм может стать развитым), чем дорогое и надежное средство (про надежность того и другого умолчим);

2. всегда нужно держать руку на пульсе и быть в курсе новостей, так как в любой момент может появится способ дешевле текущего.

Если Вы знаете способ, из новых, дешевле 0,45% от суммы, подскажите, пожалуйста. Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, банковский перевод был и остается, для многих, почти единственным доступным и надежным средством ввода/вывода средств. и не надо заморачиваться на счет всевозможных новых способов, если они у Вас не развиты.

 

НЕ согласен. Заморачиваться стоит в любом случае:

1. лучше дешевый новый не развитый способ (который также со времененм может стать развитым), чем дорогое и надежное средство (про надежность того и другого умолчим);

2. всегда нужно держать руку на пульсе и быть в курсе новостей, так как в любой момент может появится способ дешевле текущего.

Если Вы знаете способ, из новых, дешевле 0,45% от суммы, подскажите, пожалуйста. Буду очень благодарен.

 

Вам помочь по данному конкретному вопросу я не могу, так как Вы живете в другой стране и у вас своя специфика, которую я не могу знать. Например, та же конвертация вашей валюты в рубль, потом в доллар. Для меня это тоже не совсем понятно.

На тех же сайтах систем электронных денег идет привязка по IP к региону (Россия) и иногда нет возможности сменить регион, чтобы посмотреть информацию по другому региону.

А вообще 0,45% очень даже привлекательная ставка, это, я так понимаю, только на ввод средств? А на вывод такая же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вывод - как я понял, зависит от банка брокера и от их корреспондентов. Со стороны нашего банка только 0,5% за обналичивание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вывод - как я понял, зависит от банка брокера и от их корреспондентов. Со стороны нашего банка только 0,5% за обналичивание.

 

Например для меня лично основным критерием стоимости по вводу-выводу средств является именно вывод, поскольку ввод, как правило, бесплатный (ну, конвертацию я не беру в расчет, хотя тоже нужно прицениться какой банк как конвертирует). И это понятно, так как основная масса трейдеров проигрывают депо и ничего не выводят. Поэтому ДЦ всячески двигаются навстречу клиенту, лишь бы он деньги свои перевел, даже свои вам накинут 20-50 долларов, лишь бы от вас сотенку получить...

А вот с выводом сложнее: и стоит он дороже и сроки уже не мгновенно, а 2-5 дней и заморочки всякие.

Как советовал мой товарищ, первым делом после закидки первого депо в новый ДЦ попробуй не торговать, а вывести часть суммы...

Поэтому выбор ДЦ идет скорее от стоимости вывода, а не ввода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1993 году предоплаченные карты тоже считались электронными деньгами, а теперь нет. Так что грань между безналичным расчетом и электронными деньгами до сих пор четко не определена.

Вы в какой стране находитесь? Почитайте законы соответствующей страны, в законе есть определение "электронные деньги", его и надо придерживаться а не того, что кто то считает или думает или так принято. есть закон и мы все живём по закону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста вывод рублей из кошелька на карту Сбербанк-Maestro «Momentum» возможен

 

Зайди на http://www.moneyburg.ru/, можно вывести хоть на любой счет или карту любого российского банка, причем банковский перевод в течении часа.

 

Вывод с кошелька Вебмани от 10К$ и выше можно, но нужно согласовать это мероприятие по телефону, чтобы они эти средства зарезервировали на своем счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста вывод рублей из кошелька на карту Сбербанк-Maestro «Momentum» возможен

 

Вы не назвали что у вас за кошелек, вообще то почему бы не зайти на ваш кошелек и не посмотреть,поддерживает ли он вывод на банковские карты системы Маэстро. Я что то сомневаюсь. Берите нормальную карту типа Visa - эту систему, ИМХО, любят больше, чем например, MasterCard.

В том то и косяк, что я еще не завел этот самый кошелек WM )) _Пользуюсь КИВИ , у них и карта оформлена, но там комисия за снятие, за запрос баланса и т.д- напрягает. А эта карта сбербанка вообще халявная ни комиссий ни за обслуживание, вообще не берут.Поэтому хочу попробовать на веб мани выводить , потом на эту самую карту "моментум" может кто так делает?

 

... и не заводи, пользуйся киви, а комиссия и там немаленькая. Конкретно WMR со Сбербанком не работает, не то что с Momentum.

 

У Альфа-банка есть привязка к Вебмани рублевым кошелькам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1993 году предоплаченные карты тоже считались электронными деньгами, а теперь нет. Так что грань между безналичным расчетом и электронными деньгами до сих пор четко не определена.

Вы в какой стране находитесь? Почитайте законы соответствующей страны, в законе есть определение "электронные деньги", его и надо придерживаться а не того, что кто то считает или думает или так принято. есть закон и мы все живём по закону.

 

Я в России живу. Согласен. Убираю свои слова обратно. Закон регламентирует грань между безналичным расчетом и электронными деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киви достаточно удобно,ввод без проблем и бесплатно,вывод через сервис moneySend (там-же в кошельке 2%)на любую карту любого банка,сбер и втб точно,осталные незнаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...