Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Как за год поднять депозит с 300 $ до 20.000$, Ежедневный торговый план


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почитал последние страницы темы. Обратил внимание на то как пишет Лев. Сколько ему лет и как давно он форексом занимается? Спрашиваю читателей темы , т.к. сам он тут написал, что уходит...

Не вчитывался в его прогнозы, не знаю как они работают, но манера письма (шрифт, картинки) вызвали ассоциацию, что это ни что иное как реклама, основанная на психологических приемах. Я просто не понимаю зачем умелому трейдеру, который ищет инвестора для более доходной торговли, заниматься редактированием шрифта при написании сообщения, вставкой каких-то любимых картинок животных... у действительно хорошего трейдера врядли есть время и необходимость подобной ерундой заниматься

Изменено пользователем LeX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал последние страницы темы. Обратил внимание на то как пишет Лев. Сколько ему лет и как давно он форексом занимается? Спрашиваю читателей темы , т.к. сам он тут написал, что уходит...

Не вчитывался в его прогнозы, не знаю как они работают, но манера письма (шрифт, картинки) вызвали ассоциацию, что это ни что иное как реклама, основанная на психологических приемах. Я просто не понимаю зачем умелому трейдеру, который ищет инвестора для более доходной торговли, заниматься редактированием шрифта при написании сообщения, вставкой каких-то любимых картинок животных... у действительно хорошего трейдера врядли есть время и необходимость подобной ерундой заниматься

Психологический прием говорите?

Да еще рекламой занимаюсь?!

Нет.Ухожу тихо.По-английски.

Начальная цель была попасть в закрытый раздел Академии.

А потом понеслось...

 

Вот что написал мне МФ:

В вашей ТС, кроме огромных плюсов, есть (как и у Акселя) 2 больших недостатка

- синтез ТС СРЕДНЕсрочки

- окончание волны СРЕДНЕсрочки и разворот (это не обязательно 3-е сопротивление)

 

На закрытом форуме найдете теорию решения, примеры и ежедневное их применение к торгам

 

Вот я и как белка в каруселе,в течении недели дорабатывал ТС.

 

p.s.Я не писал,что умелый трейдер.Читайте посты внимательней.Не зря же я выделяю посты крупным шрифтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полгода вглядывается в свечки

не густо, а уже учит поднимать депо с 300 до 20000 :biggrin:

Ну 3 года сидеть как вы зигзаго-образным образом на стуле я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полгода вглядывается в свечки

не густо, а уже учит поднимать депо с 300 до 20000 :biggrin:

Ну 3 года сидеть как вы зигзаго-образным образом на стуле я не хочу.

Да Вы, как я смотрю, еще и телепат :biggrin:

 

Я считаю, если трейдер действительно умелый и хочет найти инвестора, то нет ничего лучше чем написать в ветке инвест-логин и пароль на свой пускай не очень большой реал и хоть немного комментировать свои действия на счете в теме.

 

Начальная цель была попасть в закрытый раздел Академии.

Ну чтож, вы с ней справились замечательно. Желаю Вам найти грааль в мифическом закрытом форуме! :biggrin:

Изменено пользователем LeX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По своим позициям - не нравится мне поведение цены. Кроме того, есть очень сильная корреляция с фондовым рынком. Закрыл все, по канадцу - с небольшим плюсом, по евре - с небольшим минусом. В общей сложности - около -15п.

Итого за 3 дня торгов имеем около +380п.

Я тоже прекращаю писать в этой ветке - надо больше времени торгам и оттачиванию мастерства уделять. В любом случае, если будут вопросы - обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полгода вглядывается в свечки

не густо, а уже учит поднимать депо с 300 до 20000 :biggrin:

Ну 3 года сидеть как вы зигзаго-образным образом на стуле я не хочу.

Да Вы, как я смотрю, еще и телепат :biggrin:

 

Я считаю, если трейдер действительно умелый и хочет найти инвестора, то нет ничего лучше чем написать в ветке инвест-логин и пароль на свой пускай не очень большой реал и хоть немного комментировать свои действия на счете в теме.

 

Начальная цель была попасть в закрытый раздел Академии.

Ну чтож, вы с ней справились замечательно. Желаю Вам найти грааль в мифическом закрытом форуме! :biggrin:

Минут 30 назад в вашей подписи был дан мониторинг на ваш счет в ониксе.

Почему вы его убрали?Не сами ли вы ищите инвестора?

Покажите мне хотя бы один пост,где я сказал:"Ищу инвестора.Срочно."

Я не "голодный" трейдер.Профит есть(тьфу-тьфу-тьфу) и будет.

Почему "мифический" закрытый раздел?

Я очень много взял у Мастера.Да и не только.

Я постоянно сравнивал мои уровни с уровнями модератора ATEI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно.Все хватит.

Нечего нам мужикам ,как базарные бабки ,на ночь глядя обмениваться сообщениями.:))

Кому надо,тот по жизни добиваеться своей цели.

Кто-то торгует тихо.Кто-то комментирует свои торги.

Я устал от форума.

p.s. Не забывайте,что мысль-вещь материальная.

И на самом деле нет никаких рамок в этой жизни.

Нужно всего-навсего верить в себя и свой ТС.:)))

 

МФ:

* надежда и вера в других - черта жертвы (в обществе - вера в доброго царя, Президента... который займет пост и жизнь станет лучше).

* расчет и вера только в себя - черта характера хищника

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоследок несколько слов.

Чувствуется усталость от того, что за тобой следят десятки глаз, ждущих от тебя чуда. Приходит опасение сделать ошибку, неточность.

Я не могу одновременно по-настоящему находиться в рынке, чувствовать его дыхание, и бегать по форуму, перечитывать сообщения, оставлять ответы, спорить, убеждать, доказывать. У каждого - свой путь и своя задача...

 

Лев! Вот это:

 

Торговал:

http://photofile.ru/photo/finlev.nmru/150070946/large/152280904.gif

не сделки, а просто картинка.

Не видно ни валютной пары (хотя по цифрам можно догадаться), ни времени открытия, ни направления открытия, ни количество лотов, ни цены открытия. Про стопы - можно не говорить, их нет. Видны парочка сработавших тейков.

 

И немного от себя.

Выживает не сильнейший, а послушный. И честный. Послушный разуму и совести, послушный Творцу.

Иисус Христос был послушен Богу даже до смерти, и смерти крестной. Он стал жертвой за нас. Поэтому и превознес Его Бог превыше всякого имени.

Кто-то верит в себя, думает, что он - хищник, и справится один (в крайнем случае - стаей).

Что ж, это Ваш выбор. Венчает не начало, а конец.

 

...Когда-нибудь я буду учить людей торговать. Я не буду брать за это с них деньги. Когда мне позволит мое финансовое состояние, я отберу способных, буду платить им достойную зарплату и рассказывать все, что я знаю о рынке. Или почти все. Потому, что у каждого будет свой стиль торговли. А после окончания учебы большинство из них получит в управление солидный торговый счет.

Еще я напишу книгу, которая называться будет, как одна из моих подписей. И она войдет в число бестселлеров. Я в этом уверен. Почти уверен...

 

Я не просто верю в доброго Бога. Я еще верю, что Он вложил в меня талант, который, похоже, я-таки нашел.

Жизнь - это не бинарные закономерности.

 

Всем - успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немного от себя.

Выживает не сильнейший, а послушный. И честный. Послушный разуму и совести, послушный Творцу.

Иисус Христос был послушен Богу даже до смерти, и смерти крестной. Он стал жертвой за нас. Поэтому и превознес Его Бог превыше всякого имени.

Кто-то верит в себя, думает, что он - хищник, и справится один (в крайнем случае - стаей).

Что ж, это Ваш выбор. Венчает не начало, а конец.

 

...Когда-нибудь я буду учить людей торговать. Я не буду брать за это с них деньги. Когда мне позволит мое финансовое состояние, я отберу способных, буду платить им достойную зарплату и рассказывать все, что я знаю о рынке. Или почти все. Потому, что у каждого будет свой стиль торговли. А после окончания учебы большинство из них получит в управление солидный торговый счет.

Еще я напишу книгу, которая называться будет, как одна из моих подписей. И она войдет в число бестселлеров. Я в этом уверен. Почти уверен...

 

Я не просто верю в доброго Бога. Я еще верю, что Он вложил в меня талант, который, похоже, я-таки нашел.

Жизнь - это не бинарные закономерности.

 

Всем - успехов!

doctor007 как только напишите книгу(наверное через 2-3 года),

пришлите мне на finlev@nm.ru.

С интересом почитаю.

Может даже покритикую:)))

У вас в подписе:

Я нашел Грааль! Ты хочешь увидеть его? Посмотри в зеркало. (с) doctor007

Как я понял, книга будет про скрытые возможности человека?

Или про "человеческий капитал"?Или психологию?

Извиняюсь заранее,если не понял.Все-таки писатели/поэты внутри очень ранимые души.Не хочу обидеть.

Уверен,что ваша книга станет бестселлером.

С уважением,ко всем трудолюбивым людям.

 

p.s.Про веру:

"Спасение в самих нас" кажеться по тибетски "ом-мани-падмэ-хум":))

Я верю в Бога.

Путь проповедника тернист и тяжел.

Но с вами бог.

 

Скажите себе:Я-неудачник.А потом Я -философ.А потом Я-победитель.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...