Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Как за год поднять депозит с 300 $ до 20.000$, Ежедневный торговый план


Рекомендуемые сообщения

Имхо,конечно.Но все так думают и считают.Все продают.

По закону подлости,валюта вырастЕт.Задушит медведей.Пофлетит пару дней.Снова вверх и ложный шип на 30пп.А потом вниз.Душить бычков.

Кто вам привил эти фобии к тому, что вокруг одни враги и разводилы? По моему мнению, так всё это лишь оправдание толпой своих неудач, перекладывание своих промахов на мнимых врагов "кц-дц-пц". "В моих неудачах виноват кто-то левый", "рынком руководят разводилы в виде 3х "ц" и пр. - это из психологии бедности, психологии неудачников. Если вы строите из себя крутого трейдера, то будьте свободны от тупых стереотипов.

Растёт только потому, что покупают и в силу фундаментальных причин. Пока растут фондовые рынки европы и сша, доллар будет падать по отношению к евро, фунту, франку и др. валютам. В прошлом или позапрошлом году на этом форуме все кричали, что евродоллар и фунтдоллар должны упасть. Евру ждали на падение чуть ли не от 1.25 (ну от 1.32 уж точно, посмотрите Weekly график за ноя 2006), однако выросла она до 1.58. Все кричали "вот-вот должна упасть". Бред!

Вчера сам конкретно протупил, ждал ВНИЗ! Шортил на пипсы фунта, когда он падал, ждал отката и снова вниз, потому баи снизу закрыл, но тут со мной злую шутку ещё ВА сыграл, который я не использую по причине того, что считаю его полным Гэ, а тут повелся на чтение чужих прогнозов.

Я считаю, что вполне возможно к концу года попытаться обновить лоу, а может в следующем году потестировать, но однзначно заявлять, что "ВСЕ ждут вниз" глупо, ибо люди с большими бабками правы, а толпа, которая считает, что "все ждут вниз" неправа, они шортят и вынуждены закрывать свои шорты, сл-но рынок дергается импульсивно выше и выше.

Да и вообе в трейдинге нельзя ничего заявлять с уверенностью на 100%, всё только имеет определенную долю вероятности, и мы торгуем вероятностями, а потому должны блюсти ММ.

Кстати, хорошо что зашел. Теперь я уверен, что пойдет ещё вверх почти на 90-95%, ибо толпа как известно ошибается из-за эмоций и паники.

Изменено пользователем Aqua-Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Aqua-Z у Вас в подписи фраза: "Если такой умный где твои денежки?" есть оригинальный ответ на этот вопрос. :smile:

А на счет волнового или других анализов то в принципе работает почти все, как это не странно... только один умеет пользоваться одним а другой другим...

никто же не скажет что спички зло из-за того, чтоможет быть пожар, НО всем известно еще с детства что

"Спички" "детям" не игрушка :smile:

в торговле это правило тоже актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хорошо что зашел. Теперь я уверен, что пойдет ещё вверх почти на 90-95%, ибо толпа как известно ошибается из-за эмоций и паники.

 

Мне абсолютно пофиг что вы думаете и как вы торгуете.

Я готов выслушать мнение каждого участника форума,

но только в рамках взаимоуважения,а не унижения какой-то стороны.

 

 

Все ,что я здесь пишу-мое мнение.

Никому ничего не навязываю.

 

Я торгую на реал-счету.Без паники и эмоции.

Покупаю/продаю только по своей ТС.

Профит есть.Продажи держу и БУДУ держать хоть на 1.60...1.70...1.80..1.90...2.00.

Главное умение трейдера-терпение.

 

Еще будет праздник на нашей улице.Не в первой.Прорвемся.

 

http://photofile.ru/photo/finlev.nmru/150070946/large/152159750.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс РУБЛЯ укрепился по отношению к ДОЛЛАРУ на межбанке и достиг 31.75.

Курс ФУНТА укрепился по отношению к ДОЛЛАРУ на межбанке и достиг 1.5460

Курс ЕВРО укрепился по отношению к ДОЛЛАРУ на межбанке и достиг 1.3630

 

В будущем тенденция будет продолжаться,тем самым набирают новых жертв,чтобы потом развести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс РУБЛЯ укрепился по отношению к ДОЛЛАРУ на межбанке и достиг 31.75.

Курс ФУНТА укрепился по отношению к ДОЛЛАРУ на межбанке и достиг 1.5460

Курс ЕВРО укрепился по отношению к ДОЛЛАРУ на межбанке и достиг 1.3630

 

В будущем тенденция будет продолжаться,тем самым набирают новых жертв,чтобы потом развести.

 

Лев! Привет! Подписался на Вашу рассылку и надеюсь, на долгое и плодотворное сотрудничество. Может и действительно есть свет в конце тоннеля и есть ещё люди на планете Земля. Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хорошо что зашел. Теперь я уверен, что пойдет ещё вверх почти на 90-95%, ибо толпа как известно ошибается из-за эмоций и паники.

Мне абсолютно пофиг что вы думаете и как вы торгуете.

Я готов выслушать мнение каждого участника форума,

но только в рамках взаимоуважения,а не унижения какой-то стороны.

Я про ТС ничего не говорил. Мнение "нас%ать на все мнения" для трейдера единственно верное.

Но "разводы" и фобии того, что вокруг одни мифические объединения против обычного трейдера - глупость. Главный враг и друг трейдера - это он сам.

Изменено пользователем Aqua-Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое глупое, что может сделать трейдер - становиться против тренда в его середине и кричать, что он прав, удерживая убыточные сделки. Высший трейдерский пилотаж - поймать разворот (может не сразу, а с 2-х - 3-х попыток, безжалостно срезая убытки) могут проделывать только люди, "налетавшие" не один десяток месяцев. Развороты не бывают ежедневно, иначе не было бы трендов. Но и говоря о тренде, важно знать его временно-ценовые характеристики - а то можно спорить о совсем разных вещах.

Я не увидел в этой ветке ни ТС, ни "ежедневного торгового плана", ни сколь угодно вразумительных ответов автора ветки. Целью, насколько я понял - было "условно бесплатное" попадание в закрытую часть форума, что и было достигнуто. Хочет держать убыток - пусть держит. Значит, не понимает сущности разворота. Кстати, по фунту - ситуация очень близка к развороту, но не "дозрела", и опять-таки без привязки к конкретному временному интервалу понятие разворота, как и понятие тренда (тенденции) - лишено смысла.

Aqua-Z - респект.

P.S. А чтобы не обвиняли некоторые в пустословии, оставлю свое видение по евре на ближайшие 2-3 недели - сначала к 1,3750(1,38) потом в район 1,42(1,44). Это только ориентировочные цели, которые будут уточняться в процессе движения. Только идиот может сейчас утверждать, что в состоянии рассчитать все последующее движение до пипса.

Хотя все может быть и по-другому. Я имею право на ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое глупое, что может сделать трейдер - становиться против тренда в его середине и кричать, что он прав, удерживая убыточные сделки. Высший трейдерский пилотаж - поймать разворот (может не сразу, а с 2-х - 3-х попыток, безжалостно срезая убытки) могут проделывать только люди, "налетавшие" не один десяток месяцев. Развороты не бывают ежедневно, иначе не было бы трендов. Но и говоря о тренде, важно знать его временно-ценовые характеристики - а то можно спорить о совсем разных вещах.

Я не увидел в этой ветке ни ТС, ни "ежедневного торгового плана", ни сколь угодно вразумительных ответов автора ветки. Целью, насколько я понял - было "условно бесплатное" попадание в закрытую часть форума, что и было достигнуто. Хочет держать убыток - пусть держит. Значит, не понимает сущности разворота. Кстати, по фунту - ситуация очень близка к развороту, но не "дозрела", и опять-таки без привязки к конкретному временному интервалу понятие разворота, как и понятие тренда (тенденции) - лишено смысла.

Aqua-Z - респект.

P.S. А чтобы не обвиняли некоторые в пустословии, оставлю свое видение по евре на ближайшие 2-3 недели - сначала к 1,3750(1,38) потом в район 1,42(1,44). Это только ориентировочные цели, которые будут уточняться в процессе движения. Только идиот может сейчас утверждать, что в состоянии рассчитать все последующее движение до пипса.

Хотя все может быть и по-другому. Я имею право на ошибку.

Каждый здесь пишет я умный,а ты идиот.

Это уже традиция.Хорошая традиция.

Уважаемый вам лень прочитать ветку с самого начала?

Просто нанесите на график мои среднесрочные уровни.

От них то и идет разворот.Пилотируйте депозиты на здоровье.

Только на рычаг катапультирования не нажимайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От каких уровней, простите? От 1-го, 2-го или 3-го? А может быть от 5-го (последнего!)? ... )))

Вы не знаете ответа.

Или мне здесь цитаты приводить? Оперируйте фактами.

Я никому ярлыки не клеил.

Просто глупо держать убыточную сделку 300-500 пипсов, если можно развернуться и взять хотя бы половину из них профита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"SELL держу и БУДУ держать вплоть до 2-верхнего СРЕДНЕСРОЧНОГО уровня 1.5625." - это Ваши слова?

Вы закрыли убыточные позиции с 1,53 или ждете 1,61?

Будьте честны и последовательны, а не рассказывайте о среднесрочных разворотах, которых не было.

Потому что среднесрочная торговля - это не торговля на часовых интервалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От каких уровней, простите? От 1-го, 2-го или 3-го? )))

Вы не знаете ответа.

Я никому ярлыки не клеил.

Просто глупо держать убыточную сделку 300-500 пипсов, если можно развернуться и взять хотя бы половину из них профита.

 

Да нет,товарищ медицинский летчик.

Откат идет от всех уровней.

На 3-ем уровне откат на 300-500 пп. гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек, смотрите лучше на графики, а не рассказывайте о "гарантированных" откатах.

Да вот уже полгода ,я до боли в глазах, всматриваюсь в голые графики.

И кроме черно-белых свечек ничего не вижу.))

 

А если серьезно,то продажи не закрывал.Напротив добавлял.Закрывал по частям.

Перезаходил от лучших уровней.Сейчас на продажу поставленно не более 2% от депо.

Тренирую психику.Стараюсь быть равнодушным к прибыльям и убыткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя и чувствуется юношеский максимализм (даже в размере шрифта), что ж - попробуйте подержать. Все равно - это Ваш и только Ваш выбор.

Бывают смелые трейдеры, бывают старые трейдеры, но не бывает старых смелых трейдеров...

Некоторые здесь держали (правда не так долго) покупки евро с сентября 2008...

А кроме черно-белых свечек можно увидеть очень многое. И необязательно, чтоб глаза болели. Важно понять логику процесса. Потом - все идет как "матрешка в матрешку" по ТФ, хоть сверху вниз, хоть наоборот.

Успехов Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Выше нас только звезды" заучивают бойцы-разведчики ГРУ Генштаба РФ.

И конечно же,планируют все свои действия на бумажке.

Так же и я стараюсь все планировать и уменьшить вероятность проигрыша.

Я просто уверен в своей торговле.На любых высотах.

Нынешний рост фунта для меня очередной "пузырь" .

 

С не меньшей силой желаю вам успеха и всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...