Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Современная психотерапия


Рекомендуемые сообщения

Джо Витале говорит по этому поводу: "Тот кто смотрит вне себя спит, тот кто начинает смотреть внутрь себя просыпается". Проснитесь, вы сделаете шаг к себе - усиливая ваше желание действиями и уверенностью в себе вы притянете ту волну, что желали...Здесь важна сила ваших мыслей и оветсвенность за всё что происходит с вами и вокруг вас. Удачи вам!

тебе самоой не смешно от этих слов??

это не в обиду просто я помню тоже чуток поехал от книг так званых психологов и теоретиков...да,да думал дело во мне...форекс чудесный рынок а я вот один конь который сливаюсь...угу-угу)...ох этот биснес любит таких ибо твои деньги сейчас=статистика сделает свое)

поверь простое понимание себя и понимание инстиктов которые тебя двигают ничего не дадут,ну разве что сольеш немножко позже и ВСЁ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и еще

насчет вот людей да...я не знаю как сказать но вот попадаются частенько люди которые говорят "а ты знаеш что говорил ....там такой и такой?" или "вот этот парень точно знает что говорит,он прав"

у трейдера не должно быть такого мышление...не должно!!!

Трейдер это прежде всего ЛИЧНОСТЬ..(согласна?)..а такие люди не должны подвергатся чьимуто мнению ибо ты потом когда будеш разбирать свою торговлю ты в статистике не поймеш(она может быть как положительная так и отрицательная) толи это твои идеи сделали такой стейт толи это идеи друга/подруги/т.п.

т.е как ты узнаеш свои способности если постоянно верить тому что тебе вбивают в голову?

п.с.ВЕРЬ САМОМУ СЕБЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу первого ответа - отчасти вы правы. Но ведь отношение к Форексу - вот что вы рассматриваете, правда? Мыслящий человек - занимаясь внутренним своим состоянием наоборот начинает понимать что ем нужно. Он не пойдёт на влияние из вне. Потому что он осознаёт всё что происходит вокруг. Он набравшись знаний и восстановив своё внутреннее состояние возможно и поймёт что Форекс не для него. Или же наоборот примет и начнёт действовать без страха настроив себя на позитив а не на слив потому что он внутренне готов - и у него достаточно знаний так как он уверен в своей системе торговли..Т.е. он вооружён!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу второго ответа - человек восстановив свои внутренние силы становится более уверенным в себе. Он примет только то что нужно ему. только слабые люди идут на поводу других. Слушают кого-то и идут за ним. Сильный же всё рассчитает и сделает всё по-своему. Поэтому то и назвал Джо Витале свою методику психологии развитии личности - СЕКРЕТОМ. Эта методика не удобна многим - им не нужны сильные личности - им выгодна толпа. Умейте и учитесь распозновать сами - где вода а где истина. По ВЕРЕ вам дано будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правило очень многие ведутся на такие методики) и это даже работает - около месяца) а потом подпитки не хватает - и начинают искать новую книгу)))

прям как в торговле,попробуют ТС..до конца ее не поймут и потом "да фиГня все это" и пошли искать другую ТС

и это может продолжатся до тех пор покуда есть силы)

а причина всего этого то проста=ну нет таких ТС которые 100% дают профитные сделки...НЕТУ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого рода книги относятся к разделу Популярная психология и рассчитаны на широкий круг читателей, сильно не вдаваясь непосредственно в саму методику и особенности. Они могут быть полезны для общего развития, но для того, чтобы полностью вникнуть в их суть и освоить те методы, которые в них описаны без нюансов, нужно время и упортсво. Тоже самое применимо и к ТС, большинство из них имеют право на жизнь, но представлены в общем ознакомительном виде. Чтобы полностью понять и применять ТС успешно, также необходимо искать тонкости и нюансы, разбираться, долго практиковать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого рода книги относятся к разделу Популярная психология и рассчитаны на широкий круг читателей, сильно не вдаваясь непосредственно в саму методику и особенности. Они могут быть полезны для общего развития, но для того, чтобы полностью вникнуть в их суть и освоить те методы, которые в них описаны без нюансов, нужно время и упортсво. Тоже самое применимо и к ТС, большинство из них имеют право на жизнь, но представлены в общем ознакомительном виде. Чтобы полностью понять и применять ТС успешно, также необходимо искать тонкости и нюансы, разбираться, долго практиковать.

что б выучить ТС и понять все ее нюансы нужно время, а не так как бывает, нашед ТС класную, первый десять сделок минус и все, уже шукаеш другую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого рода книги относятся к разделу Популярная психология и рассчитаны на широкий круг читателей, сильно не вдаваясь непосредственно в саму методику и особенности. Они могут быть полезны для общего развития, но для того, чтобы полностью вникнуть в их суть и освоить те методы, которые в них описаны без нюансов, нужно время и упортсво. Тоже самое применимо и к ТС, большинство из них имеют право на жизнь, но представлены в общем ознакомительном виде. Чтобы полностью понять и применять ТС успешно, также необходимо искать тонкости и нюансы, разбираться, долго практиковать.

что б выучить ТС и понять все ее нюансы нужно время, а не так как бывает, нашед ТС класную, первый десять сделок минус и все, уже шукаеш другую)

сначало надо изучить рынок а потом создавать ТС чтобы понимать ее сущность а не тупо механически жать кнопки...

из-за этого потом и неувереность в ТС вслед. и нарушение ее правил)

когда человек автор ТС то он не будет нарушать ее или придумывать чтото другое ибо он знает на чем она основана...главное чтоб она была построена на фактах а не на илюзих)

вотЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство (не все) сначала ищут в интернете готовую ТС, пробуют по ней зарабатывать, а когда она дает сбой, начинают искать другую, и только потом уже приступают к изучению основ) разве не так?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство (не все) сначала ищут в интернете готовую ТС, пробуют по ней зарабатывать, а когда она дает сбой, начинают искать другую, и только потом уже приступают к изучению основ) разве не так?)

не знаю..

мне всегда было интересно что же это за зверь такой этот рынок)

вотЬ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так)

сначала изучал основы, тс мне дали готовую, но со временем понял, что она не совсем моя, а вот базовые знания дали намного больше)

имхо...

надо изучить сам рынок а ТС по ходу изучения будет вырабатыватся сама путем ест. отбора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так)

сначала изучал основы, тс мне дали готовую, но со временем понял, что она не совсем моя, а вот базовые знания дали намного больше)

имхо...

надо изучить сам рынок а ТС по ходу изучения будет вырабатыватся сама путем ест. отбора)

 

Базовые знания дают понимание о строгой дисциплине в торговле в плане соблюдения ТС и ММ. А стратегия, да, не всякая подходит, даже если мат ожидание положительное на хистори, я например, выбрал ту, которая дает не более 1 сигнала в день, чтобы эмоциональная вовлеченность минимальная была. А так, если есть жаление более агрессивно депо наращивать использую счет в системфорекс подключенный к сигналам провайдера Зулутрейд или в конкурсах каких поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Джо Витале говорит по этому поводу: "Тот кто смотрит вне себя спит, тот кто начинает смотреть внутрь себя просыпается". Проснитесь, вы сделаете шаг к себе - усиливая ваше желание действиями и уверенностью в себе вы притянете ту волну, что желали...Здесь важна сила ваших мыслей и оветсвенность за всё что происходит с вами и вокруг вас. Удачи вам!

тебе самоой не смешно от этих слов??

это не в обиду просто я помню тоже чуток поехал от книг так званых психологов и теоретиков...да,да думал дело во мне...форекс чудесный рынок а я вот один конь который сливаюсь...угу-угу)...ох этот биснес любит таких ибо твои деньги сейчас=статистика сделает свое)

поверь простое понимание себя и понимание инстиктов которые тебя двигают ничего не дадут,ну разве что сольеш немножко позже и ВСЁ)

на 100% согласен с Импульсом.

 

По поводу второго ответа - человек восстановив свои внутренние силы становится более уверенным в себе. Он примет только то что нужно ему. только слабые люди идут на поводу других. Слушают кого-то и идут за ним. Сильный же всё рассчитает и сделает всё по-своему. Поэтому то и назвал Джо Витале свою методику психологии развитии личности - СЕКРЕТОМ.

Главный СЕКРЕТ в наличии сильной команды. Сорос, Кийосаки, Баффет, Форд и т.д. все они имеют или имели сильную команду, а себя вовсе не считают сильными. Форум дает вам возможность обрести сверх сильную команду.

Эта методика не удобна многим - им не нужны сильные личности - им выгодна толпа.

Мне тоже не удобны "сильные" выскочки, которые делают все по своему, мешая общему делу.

Умейте и учитесь распозновать сами - где вода а где истина. По ВЕРЕ вам дано будет!

"Я есть истина и путь". И.Христос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...