Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Компания Nord Group Investments Inc. (Nord FX)


Рекомендуемые сообщения

График в Метатрейдере строится только по цене bid. Это всегда так.

Для получения исторических данных можно использовать сторонние скрипты, которые запишут историю котировок, в том числе и цены ask.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 918
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте Михаил,

 

Меня интересует ведутся ли какие либо разработки в направлении партнёрки, или текущие 30% предел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Текущая партнерская программа очень хорошо себя зарекомендовала, у нас тысячи лояльных партнеров. Не стоит забывать, что наши 30% в большинстве случаев гораздо больше чем 50% у конкурентов или какие то фиксированные пипсы. У нас нет каких либо ограничений по клиентским сделкам - ни по продолжительности, ни по минимальному движению цены. Мы гарантируем получение комиссии, независимо от продолжительности или объема сделки клиента,торговой стратегии, величины прибыли/убытка позиции. Со всех сделок партнер получает комиссию в полном объеме - без исключений.

В ближайшее время будет анонсировано участие новых счетов Currensee в партнерской программе - комиссия будет очень привлекательной. В чуть более далекой перспективе помимо схемы Revenue Share будет предложены и другие интересные варианты как для представляющих брокеров, так и для вебмастеров широкого профиля.

Изменено пользователем NordFx Michael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте, Михаил! У меня к вам вопрос технического характера. Я скачала торговый терминал МТ4 для мобильных устройств на базе Android. Но столкнулась с проблемой невозможности авторизовать реал-счет. Там доступен только счет демо для открытия, что я и сделала для начала. Можно узнать про авторизацию реального счета? Имеется ли там такая возможность? На сайте не торопятся отвечать на вопросы, поэтому решила обратиться к вам. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу прощения, был в отпуске. Выходит, что и здесь не торопятся отвечать на вопросы=((

Надеюсь, что наша техподдержка уже помогла Вам, я не вижу открытых тикетов за август.

Еще раз извините, что не смог помочь сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Да, этот вопрос сейчас рассматривается, к концу месяца я ожидаю новости по изменениям спредов и, возможно, комиссий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Да, этот вопрос сейчас рассматривается, к концу месяца я ожидаю новости по изменениям спредов и, возможно, комиссий.

 

Крутякс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты и пользователи форума!

 

Компания NordFX, следуя стратегии глобального развития и повышения уровня обслуживания, рада сообщить об открытии нового представительства в Киеве (Украина). Новое представительство ориентировано на качественное оперативное обслуживание клиентов с Украины.

 

Двери представительства открыты для всех желающих познакомиться с рынком Форекс и биржевой торговлей. В киевском представительстве компании NordFX Вам всегда будут рады и постараются как можно детальнее проконсультировать касательно нюансов работы на международных финансовых рынках.

 

Также у нас Вы можете посетить бесплатный ознакомительный семинар о рынке Форекс и продуктах компании NordFX, пройти базовое обучение и мастер-классы.

Представительство работает с 10 до 19 часов по местному времени с понедельника по пятницу. По предварительному согласованию возможно назначить персональную встречу с менеджером компании.

 

Новый офис расположен по адресу:

Украина, город Киев

ул. Горького 33-В, 5 эт. офис №2

 

Телефон: 044 500 81 00

 

Контактная информация также доступна по ссылке:

http://ru.nordfx.com/contact.html

 

Будем рады видеть вас :smile:

Изменено пользователем NordFx Michael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня вопрос к представителю Норда:

как ваша компания будет исполнять открытый ордер?, (см рис.) по какой цене она его закроет?

если после выходных случится гэп вверх или вниз, на указанное на рис. количество пп.

что будет первично стоп лосс/тэйк профит или 1-я рыночная цена после открытия рынка?

http://i023.radikal....cdd1875d975.jpg

post-41036-0-99675200-1379332249.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если открытие будет по 1.100, то ордер закроется по ТП 1.075

Если открытие будет по 1.000, то ордер закроется по СЛ с проскальзыванием по цене 1.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ваш ответ. так и предполагал......

вывод: на реальный рынок форекс наши "сделочки" не выводятся......

однако Норд более менее честная кухня... пока честная....

успехов в вашей работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема исполнения зависит от самой логики ордера - ТП (как и все лимитные ордера), имеют заявленную цену, и покупатель либо соглашается с ней, либо нет. Как можно предположить, легко найдется покупатель на ордер "хуже рынка". Стоповый ордер - это маркет ордер (по рынку), активируемый после прохождения ценой заявленного уровня. Посмотрите правила исполнения ордеров на любой бирже (ММВБ, CME и т.д.), увидите ту же картину - лимиты по заявленной, остальные по рынку.

Мы знаем, что есть некоторые брокеры, которые изменяют логику ТП, и делают его аналогично СЛ - т.е. активация по рынку, после срабатывания. В этом случае, если брокер, как Вы выразились, "честный", то используется Price Improvement, и ТП будет выполнен по рыночной цене. Но данная синтетика ухудшает исполнение - ведь ордер не виден покупателям, и поэтому может не сработать на пограничных ценах.

Мы остановились на классическом типе исполнения, поскольку отрицательные стороны этого типа легко избежать, удаляя ТП перед выходными (даже если у клиента нет опыта работы с MQL, то он всегда может найти трейдера-программиста на тематическом форуме, который напишет скрипт, делающий это, за 15 минут и символическое вознаграждение). А плюсы неоценимы - приличное количество наших лимитных ордеров исполняется даже до того, как цена в терминале коснулась уровня ордера.

 

По поводу "кухни" мы уже давно раскрыли все карты - микро ордера в большинстве своем не выводятся индивидуально, а вот крупные ордера, а также все ордера успешных клиентов выводятся вполне успешно, наш отдел "перекрытия" задействован в очень приличной доле оборота компании. В любом случае, какова бы ни была судьба Вашего ордера, Вы всегда можете рассчитывать на исполнение по рыночным ценам по оговоренным правилам. Несем ли мы сами риск по этой сделке, или банк.

Изменено пользователем NordFx Michael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...