Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Компания Nord Group Investments Inc. (Nord FX)


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 918
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте!

Ув. представители компании Норд, разберитесь пожалуйста: Тикет № 830906284

Задал свой вопрос с описанием ситуации по выводу средств у вас на сайте.

Раньше такого не замечал в вашей компании....

Ответы вашей техподдержки стали не столь оперативными как ранее.... увы

Суть проблемы в том, что выведенная сумма (кстати незначительная) не пришла до сих пор на мой счет, хотя перевод с вашей стороны, был сделан, судя по статусу платежа в личном кабинете.

Данная ситуация возникла впервые. В тот же день вывел другую сумму на те же реквизиты - она дошла успешно.

Разберитесь пожалуста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть эта ветка уже умерла или я не там описал сложившуюся ситуацию.....

Но тем не менее ответа нет как тут, от представителя этого ДЦ, так и от их техподдержки не сайте Норда....

Странный игнор..... :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Прошу прощения за задержку, я запросил информацию в финансовом отделе, и постараюсь как можно скорее ответить Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Прошу прощения за задержку, я запросил информацию в финансовом отделе, и постараюсь как можно скорее ответить Вам.

Спасибо, что заметили мое сообщение!

Средства успешно дошли, после второй "отправки" на мой кошелек.....

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В данный момент времени возможна ли торговля фьючерсами через Nord FX по платформе CQG с доступом на биржи CME Globex, Eurex, CBOOTи др.? Еще учитывая, что компания-сотрудник MF Global вроде бы обанкротилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Рубля в планах пока нет. Торговля фьючерсами приостановлена, пока спроса нет.

Изменено пользователем NordFx Michael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
И тишина... Я через веб кабинет заявку отправил, и Вам приватом письмо отправил... У Вас, кроме Вас кто-нибудь ещё в компании работает?:) Изменено пользователем Diz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ордер buy_stop сработал по цене 1.5174, в то время как максимальная цена bid по графику в ту минуту составляла 1.5172. Ордер сработал, т.к. исполняется по цене ask. На момент исполнения ордера цена была 1.5172/1.5176. Я не вижу проблемы с этим ордером и считаю, что он исполнен корректно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на графике этого же не видно, те получается цена была, а отображения на графике нет?

 

Ладно, я уже понял, что скорее всего вопрос в фильтрации, но я пытаюсь работать на пробой, а как тогда ориентироваться если часть данных не отображается...

А может это менеджер подкрутил?:)))

 

И уж больно долго ждал ответа. Я понимаю что депозит не миллионный, но два таких момента не приятных...

Изменено пользователем Diz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...