Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Компания Nord Group Investments Inc. (Nord FX)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Валерий!

Спреды во время новостей выставляются рыночные. Их размер непредсказуем и зависит только от ситуации на рынке. В это нфп по евродоллару было, если не ошибаюсь, в максимуме 15 пунктов по евродоллару (буквально пару тиков), это более-менее нормальное значение для данной новости.

Ну да я уже получил от вашей поддержки "ответ":

...Информация о спреде и цене Аск в конкретный момент времени в торговом терминале не отображается. Эту информацию можно получить обратившись в службу поддержки. С уважением... Служба поддержки NordFX

Т.е. сегодня Вы сказали 15, а завтра 50 и проверить это нельзя?

- "Это нормально для такой-то новости"

Буду внимательней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 918
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Для удобства наших клиентов мы предлагаем более 20 способов пополнения и вывода средств: банковские переводы, кредитные карты и электронные деньги, широко распространенные платежные терминалы. Любые вопросы решит работающий круглосуточно финансовый отдел".

А вот Киви кошелька нет - удобный терминальчик, сделайте пожалуйста.

Не дает мне вывести на персональный вебмани, говорят откуда вводил, оттуда и выводи.

Более того, при выводе на веб мани за мои же деньги требуют подтверждение СМС, как будто наличие личного кошелька (персональный аттестат) , пинкода и надежности вебмани мало?? А пытался вывести всего пару баксов

Представляю что будет, когда я попробую вывести более 100 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про "откуда вводил - туда и забирай" это стандартное правило у всех ДЦ.

Что касается Вебмани - сворачиваю операции с ними. Ввели жесточайшие лимиты, кучу авторизаций и вообще их софт что-то весьма непонятное делает с компом и куда он потом стучит что нарыл на компе - никто не знает. Ну а СМС с нашими ОПСОСами - грабителями особенно в роуминге - так это вообще сказка!

Изменено пользователем NFP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос непосредственно к представителям Норда. Если я введу деньги с Яндекс кошелька на свой счет, то каким образом в дальнейшем выводить средства? Хотелось бы увидеть самый развернутый ответ.

 

С уважением, Денис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы не принимаем Яндекс деньги напрямую. Но Вы можете отконвертировать их в стороннем обменнике, ссылки есть в личном кабинете.

Вывод в таких ситуациях делают в WM или на банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мы не принимаем Яндекс деньги напрямую. Но Вы можете отконвертировать их в стороннем обменнике, ссылки есть в личном кабинете.

Вывод в таких ситуациях делают в WM или на банк.

 

Продолжение темы по выоду денег. Если через Банк, возможен ли выод на другое лицо, не конкретно на того на чье имя оформлен счет в вашем ДЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Михаил.

 

Сам торгую в NordFX, качество Вашей работы нравится. Все на высоте. Но бороздя просторы рунета, случайно наткнулся на форуме Инсты такое высказывание:

 

ruforum.mt5.com/showthread.php?t=2568

 

 

Подскажите пожалуйста, это неприязненные отношения между двумя брокерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ордера 28287728 от 2012,03,26,01,36 и 28287277 от 2012,03,26,01,03, БЫЛИ С ТЕЙК ПРОИ ОН НЕ СРАБОТАЛ ЧЕРЕЗ 3ЧАСА Я СНЯЛ ТЕЙК-ПРОФИТ И ОРДЕРА УЛЕТЕЛИ В МАРЖИН-КОЛ ЧТОТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ ИЛИУЖЕ ВСЕ И КАК ЕСЛИ БЫ Я НЕ СНЯЛ ТЕЙК ЧТО БЫ БЫЛО И ЧТО ДЕЛАТЬ В КАБИНЕТЕ НЕТ ГРАФЫ И КУДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Если ТП был, и не сработал, то Вам надо было сразу обратиться в поддержку, а не изменять ордера.

Обратитесь сейчас, и если будет выявлена ошибка, Вам компенсируют разницу между ТП и реальным закрытием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, разумнее спросить об этом у Инсты?

 

Ну так на форуме МТ5 сразу закрывают эту тему и не хотят об этом говорить.

Вот думал, может здесь узнаю в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, разумнее спросить об этом у Инсты?

 

Ну так на форуме МТ5 сразу закрывают эту тему и не хотят об этом говорить.

Вот думал, может здесь узнаю в чем дело.

 

дело в деньгах

 

когда Вам говорят, что дело не в деньгах знайте дело именно в них

дело всегда в деньгах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...