Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Компания Nord Group Investments Inc. (Nord FX)


Рекомендуемые сообщения

ну я так и сдела. как умная маша, позвонил в потдержку и меня сурьезно так уверили, что мое плечо 500.

Наверное опять на того же маличка нарвался. который от менt IP прятал... засранец )))))))) да ладно... Это я так пишу. Шоб время чуток убить. Пока что мене лично с Нордом не попути однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 918
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и на последок. Я честно гворю. Прочел все условия и микро счета и счета Вэлком. И не где не написано, что данные средства не выводятся на межбанк. Мол это и так понятно. но новички то этого не знают. Вон у Форекс тренда. Честно, черным по белому написано: "В данном случае, ввиду нестандартных по объему сделок, сделка клиента не выводится в реальный рынок, а контрагентом выступает наша компания."

Норд гордо хранит молчание.

 

Я бы с этим не согласился. Есть информация в начале этой ветки, есть интервью в журнале этого уважаемого форума. Наиболее свежее упоминание отношения Норда к перекрытию микро я читал на форуме еврониса

Норд ФХ Михаил пишет:

"На микро счетах большая часть позиций работает по внутреннему клирингу, или как хотите, "кухни". Это оговорено в торговых условиях, мы нисколько не стыдимся этого факта, поскольку стараемся быть максимально прозрачной и понятной компанией. Это не относится к счетам скальперов, хотя выведение 0.01 лота индивидуально стоит гораздо дороже, чем даже если мы настроим автомат на получение максимальной (разумной) прибыли.

Поскольку мы никогда не оспариваем прибыль, за годы нашей работы мы не удалили ни одну сделку, за исключением явных (действительно явных!) ошибок, и мы оставляем за собой право решать, будет ли трейдер играть против нас, или против рынка. Если не получается заработать на рынке, то тут мы уже ничем помочь не сможем - наше основное направление это брокераж, а не дилерство." Конец цитаты, оригинал тут: forexover.com/forum/subject.php?page=3&id=60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил! Разъясните пожалуйста,разве возможно на ECN счетах получать реквоты? Вот у меня на демо счете несколько раз на быстром рынке! такое было.Торгую на демо парами с точками на конце.Открыть или закрыть ордер получалось раза с четвёртого-пятого-постоянно вылезали типа "НОВЫЕ ЦЕНЫ" Я уже молчу про то ,что ордер иногда открывался секунд 30,а то и больше.Интернет у меня 20 мегабит. Изменено пользователем Janis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в норде счет, чего то я вас не пойму.

 

 

Предполагаю,что демо счета как классик,так и ECN обслуживаются одним серваком и соответствено исполнение на ECN-счетах такое же как на классике,то есть инстант,а не маркет и отложенники по тэйкам исполнялись пункт в пункт,хотя должны были хоть немного,но проскользнуть...или может быть я что-то не так делаю ?

Изменено пользователем Janis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть разница между классикой и ЕСN.

 

По крайней мере должна быть.На ECN реквот быть не должно,а у меня при попытки открыть ордер на быстром рынке(когда цена резко пошла ) с первого раза не получалось-постоянно выскакивали окошки с новыми ценами ..и так раз пять.И это не единичный случай.Также очень часто открытие рыночных и отложенных ордеров приходится ждать секунд по 30 ,иногда больше,хотя Михаил заявлял,что обработка в течении секунды.Среднее время открытия ордеров или закрытия(руками) занимает 5-6 секунд.Это на демо-ECN.На реале не пробовал.Если также на реале,то dry.gif

 

P.S. Интернет у меня 20 мбит.

Изменено пользователем Janis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Janis, на ECN (при прочих равных) реквотов больше, чем на стандартных счетах, из-за знака и более частых изменений цены.

30 секунд, конечно, не нормально, ни на демо, ни на реале. Дайте номер ордера, и я посмотрю, сколько времени он процессился у нас. Но, при всем моем нежелании произносить это, проблема вряд ли на нашей стороне, т.к. на демо в принципе невозможно такое время обработки. Но на всякий случай давайте я посмотрю.

 

Проскальзывание зависит от типа ордера и полученной цены. На спокойном рынке может и без проскальзывания обрабатываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Janis, на ECN (при прочих равных) реквотов больше, чем на стандартных счетах, из-за знака и более частых изменений цены.

30 секунд, конечно, не нормально, ни на демо, ни на реале. Дайте номер ордера, и я посмотрю, сколько времени он процессился у нас. Но, при всем моем нежелании произносить это, проблема вряд ли на нашей стороне, т.к. на демо в принципе невозможно такое время обработки. Но на всякий случай давайте я посмотрю.

 

Проскальзывание зависит от типа ордера и полученной цены. На спокойном рынке может и без проскальзывания обрабатываться.

 

Номера ордеров уже не помню...Но такое часто происходило когда цена начинала быстро двигаться.В след. раз пришлю номера ордеров.Если у вас действительно ECN,то исполнение должно быть маркет,а не инстант и соответственно скользить .При торговле через ECN реквоты исключены. Рыночный ордер исполняется по лучшей доступной цене.Что касается отложенников ,то они вообще должны скользить в нужную для клиента сторону,я про отложенные ордера типа buy stop и sell stop и чем быстрее начинает двигаться цена,тем выше положительное проскальзование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

на реале свеча есть

как у норда так и другого дилинга

ни к одному из них никогда претензий по качеству котировок не возникало

так что свеча рыночная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на реале свеча есть

как у норда так и другого дилинга

ни к одному из них никогда претензий по качеству котировок не возникало

так что свеча рыночная

Да и я о том же. Просто возникает вопрос и подозрения. У серьезных контор свеча есть, где такая же свеча у других ДЦ? Не те поставщики ликвидности, или их вообще нет?

smile.png

 

может там какие фильтры на сквизы стоят

кто его знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Ситуация действительно была рыночной. Не было спроса и предложения на тот момент, кроме одного (в нашем случае банка), который не стремился дать лучшие цены на фоне этой "монополии".

Другие компании могли модерировать цены, и поэтому избежали этой спайки. Либо у них были какие-то другие провайдеры. Поскольку наша компания стремится поддерживать лучший уровень обслуживания, мы приняли решение компенсировать убыточные ордера, и не трогать профитные.

Если у вас был убыток по причине этих котировок, вы можете смело обращаться в саппорт с претензией.

Изменено пользователем NordFx Michael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую слова NordFX с их официального сайта, раздел "Юридическая информация" (http://ru.nordfx.com...disclaimer.html) + (скрин):

 

Investment financial company "Nord Group Investments Inc" has a Category 1 Global Business License issued by the Financial Services Commission Republic of Mauritius.

 

У меня вопрос. Компания может подтвердить достоверность своих слов чем-то более убедительным, чем просто слова? Потому что у нас есть информация, которая говорит об обратном. Данной лицензии у Вас нет. Очень будет любопытно, как Вы прокомментируете данную ситуацию. И в Ваших интересах не просто прокомментировать, а дать ссылку первоисточник с подтверждающими данными о наличии у Вас данной лицензии от FSC (Financial Services Commission). Сами-то себя найдете в маврикийских списках? http://fscmauritius....-licensees.aspx

Изменено пользователем Egalan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредите вы, батенька. Вместе со всеми "вашими у кого есть сведения".

Дозвольте поинтересоваться откуда эта "сенсационная информация"?

Изменено пользователем NFP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бредите вы, батенька. Вместе со всеми "вашими у кого есть сведения".

Дозвольте поинтересоваться откуда эта "сенсационная информация"?

 

Уважаемый, NFP! Я Вам не батенька. И не надо уводить от сути вопроса. Среднее образование сейчас доступно каждому, поэтому любой мало мальски грамотный человек поймет в чем она (суть). В любом случае я вижу, что в данный момент представитель компании Nord Group Investments Inc. сейчас читает данную ветку форума, а значит вскоре будет получен четкий, и конструктивный ответ. Без какой-либо эмоциональной составляющей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...