Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Компания Nord Group Investments Inc. (Nord FX)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Мы не отключали никому возможность торговли советниками.

Ищите причину в нем самом и настройках терминала, там есть возможность включить/выключить автоторговлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 918
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про пополнение счета у вас все подробно расписано, а вот про снятие ни слова, необходима авторизация, т.е. надо вначале открыть счет и только потом узнаешь как вывести средства- это не очень удобно. Не могли бы вы подсказать на счет вывода средств, т.е. с какими платёжными системами сотрудничаете, можно ли обменять валюту при выводе, какова минимальная сумма, какую берёте комиссию?

Вывод средств:


  •  
  • сперва снимаешь, необходимые для вывода средства, с торгового терминала на счет кабинета (занимает 3 секунды)
  • затем заказываешь сумму к выводу, при этом нужен номер счета Вебмани и пин - код

Деньги поступают на счет в течение получаса, за 1,5 года дольше не ожидал перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

у меня на счету перестал работать советник. проверил все, вроде никаких проблем нет с моей стороны? Норд не отключил на моем счету возможность торговать советником? если отключил, плиз включите, вроде сделок много(выгода Вам), и прибыль есть, что тоже хорошо. 48730 микро

если в ближ.время не включится, буду переводить в другой ДЦ, а что делать...

Мое мнение - не стоит спешить с поиском другого брокера. Поверьте, на данное время этот брокер наиболее полезный для трейдера. Это не реклама - это мой личный опыт. Пока работает как часы - четко и без сбоев. Для трейдера это первая необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Михаил. Хотел бы у вас узнать о счетах "микро" и "стандарт". На данный момент торгую на "микро" счете. Не могли бы вы мне сказать преимущества счета "стандарт" перед "микро" ( меня устраивает фиксированный спред, количество валютных пар, обьем лота итд), если оно незначительное в моем понимании ( возможно я что-то упустил) могу ли я торговать на счете "микро" крупным депозитом с высоким лотом? Изменено пользователем CKB-01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Разница только в торговых условиях и спредах. Спреды Вы можете оценить на демо, а торговые условия выбирайте исходя из Ваших потребностей.

Вы можете торговать там, где Вам удобно, главное, чтобы в соответствии с клиентским соглашением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Михаил.Может хоть вы ответите,а-то поддержка не отвечает совсем.Я участвовал в конкурсе Демо 20.06-1.07 счет 442657.По результатам конкурса(балансу) должен был занять 4-е место,но мой счет удалили из рейтинга – на вопросы почему и что не отвечают - писал через формы на сайте.Правил я не нарушал,в дисквалифицированных по IP меня нет.Конкурс проходил до 22:00 по серверному времени,но 2-3.07 ,когда еще мой счет отражался в мониторинге(не в рейтинге,оттуда его в пятницу снесли) на балансе не отражалась сделка,закрытая в 16:00 по ТП.Т.е. мой счет сняли с рейтинга где-то до 16:00.

PS/Welcom бонус получал – это единственное,что пока могу о Норде положительное сказать.А конкурсом разочаровали – раз 6 участвовал,попал наконец в 10 по балансу и вот – на тебе.Жаль убитого времени(((

Скриншет стейта прилагаю - нет там никаких нарушений правил.

post-134425-0-79930700-1309807170_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Цитирую ответ от нашего тезнического отдела:

 

Действительно, в последний день конкурса на мониторинге были

технические сбои, неверное отображение статистики и прекращение

мониторинга части счетов - проводится расследование причин сбоя. На

саму торговлю они никак не повлияли.

При подведении и проверки результатов все призовые места были

восстановлены и учтены строго по MetaTrader - т.е. по первоисточнику.

Результат 10 места - 200149.75usd

Вашего счета - 196245.4usd (11 место)

 

Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся, Вы

присоединитесь к участию в следующих этапах и достигнете победы.

Изменено пользователем NordFx Michael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Цитирую ответ от нашего тезнического отдела:

 

Действительно, в последний день конкурса на мониторинге были

технические сбои, неверное отображение статистики и прекращение

мониторинга части счетов - проводится расследование причин сбоя. На

саму торговлю они никак не повлияли.

При подведении и проверки результатов все призовые места были

восстановлены и учтены строго по MetaTrader - т.е. по первоисточнику.

Результат 10 места - 200149.75usd

Вашего счета - 196245.4usd (11 место)

 

Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся, Вы

присоединитесь к участию в следующих этапах и достигнете победы.

Да я получил уже этот ответ по почте.Но почему до сих пор у призеров результаты левые в рейтинге,хоть бы вручную переписали что ли?И такой вопрос - вы,как представитель ДЦ,инвест пароли можете предоставить от счетов 442760,444219 можно в личку - хотелось бы удостовериться в реальности представленных техпо цифр - не было бы этой мути с рейтингом,я бы и не просил,а так - рейтинг глючит,хотелось бы удостоверться,что хоть техпо исправно считает :unsure: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, на мониторинге случаются сбои, причем в конце этапа они как раз более вероятны, когда несколько тысяч участников закрывают все позиции. Скрипт не всегда успевает обработать все изменения.

Результаты конкурса основываются исключительно по истории в MetaTrader и всегда 100%-но объективны. Вы можете просмореть историю торговли всех призовых мест, включая 442760, 444219 в терминале с инвест-паролем "NordFX".

Еще раз приносим извинения, ждем Вашего участия в следующих этапах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, на мониторинге случаются сбои, причем в конце этапа они как раз более вероятны, когда несколько тысяч участников закрывают все позиции. Скрипт не всегда успевает обработать все изменения.

Результаты конкурса основываются исключительно по истории в MetaTrader и всегда 100%-но объективны. Вы можете просмореть историю торговли всех призовых мест, включая 442760, 444219 в терминале с инвест-паролем "NordFX".

Еще раз приносим извинения, ждем Вашего участия в следующих этапах.

Спасибо,Михаил,за помощь.Действительно 11-й((.Все претензии снимаю.Надеюсь скрипт до ума доведете,что бы таких косяков не было,а то даже сейчас отображает результаты 10 место 180тыс,9-е - 156тыс.По поводу 100% объективности вопрос - рейтинг-то переписывали уже итоговый,т.е.уже со всеми дисквалификациями и распределением призовых(или он автоматом составляется),и скорее всего только после обращений конкурсантов,т.к. в понедельник днем призовые были распределены между одними счетами и только ночью исправили на окончательный правильный вариант.

Чтож,еще раз спасибо за разъяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.

На счетах микро с плечом 1:500 для USD*** пар маржинальное требование составит 250 долларов. Для EUR*** и GBP*** - до 410 долларов на текущий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, хочу открыть у Вас реал, но вот: http://www.forex.... мешает. Не хорошо удалять вопрос без ответа!!!

так тот рейтинг принадлежит инсте...

почитал отзывы чернуха конечно редкая...

почитайте тут отзывы людей которые в данном ДЦ имеют счета и сравните с теми которые на том рейтинге от неизвестных людей голые обвинения и ни одного факта...

 

 

реально данный ДЦ не запятнал себя ничем...

 

Если будете внимательно следить, то положительного мнения о Норде те, кто в нём торгует, а те, кто не торговал - обливают грязью. В общем, судите сами.

 

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=11884&view=findpost&p=399703

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, хочу открыть у Вас реал, но вот: http:/www.forex..... мешает. Не хорошо удалять вопрос без ответа!!!

Если Вам что-то мешает можно выбрать другой ДЦ, а не заниматься чёрным пиаром, за это бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...