Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Компания Nord Group Investments Inc. (Nord FX)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 918
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день...а вазможно ли создать или поменять свой личный пароль...который вы высылаете сами?????????????????????

Личный пароль чего? Счета? Пароль реального счета вы придумываете сами. Но это мало что дает в плане надежности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый Михаил, ваша программа MetaTrader NordFX не протоколирует спред - только записи цены закрытия, цены открытия, минимум и максимум соответсвтенных периодов времени.

И расширялся спред до 4-х пунктов по евро. Очень не хотелось верить, что NordFX обманывает клиентов, как и многие другие, но факт остается фактом. И вы, как и все другие "кухни", чтобы заманить лохов, и высасывать у них деньги (это уже мои догадки). Надоели уже все, развелось вас мошенников, пора бы за вас всех взяться,

Михаил, кто директор вашей организации, как ваша фамилия? Отсканируйте пожалуйста документы подтверждающие вашу личность. Почему на вашем сайте нет фотографий ваших офисов.

 

И это все за то, что вам не дали еще 8 баксов на халяву? Осталось только написать кого вы рекомендуете из дилингов и картинка будет полной. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это все за то, что вам не дали еще 8 баксов на халяву? Осталось только написать кого вы рекомендуете из дилингов и картинка будет полной. :biggrin:

 

Дорогой NFP, Вы так защищаете эту компанию, что порой кажется Вы и есть посланец с определенной миссией. Это все потому, что пишут одно, а на самом деле другое. Мало того, надо думать как сделать правильное решение в сделках, да тут еще и ДЦ помогает все слить, или не заработать, вот из-за этого напрягает их честность. Если NordFX по рейтингу этого форума стоит на 4 месте, то что говорить о других десятков ДЦ... Вот открою еще один счет, если дадут, проверим еще раз их спред "фиксированный". Следующий раз буду предусмотрительней, и, если будет что то не так, обязательно зафиксирую картинку. Сейчас нет доказательств, поэтому спор бесцельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет цели омрачить репутацию данного ДЦ, как и нет кого то восхвалять. Просто этот форекс много жрет нервов и времени, да тут еще сомнения в честности... Понятно?! NFP любезный! Если вы думаете что я подставной, то скажу следующее. Из всех подобных ДЦ с минимальными депозитами NordFX самый лучший, по крайней мере потому, что его одобряет этот форум. Но спред все ж плавал! Изменено пользователем relaxtrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это все за то, что вам не дали еще 8 баксов на халяву? Осталось только написать кого вы рекомендуете из дилингов и картинка будет полной. :biggrin:

Если вы торгуете в этом ДЦ, то торгуйте себе на здоровье, и зарабатывайте спокойно деньги если вас все устраивает, что ж вы вмешиваетесь? Если вы такой умный, NFP, тогда подскажите как я могу доказать, что спред на счете Welkome, был не фиксированный, как указано на сайте NordFX, а динамический, плавующий, изменяющийся от 2-х до 4-х пунктов? Почему был? потому что я за неделю из 8, как вы выражаетесь, халявных баксов, сделал около 25, но потом все слил, и сейчас нет возможности проверить на этом счете спред. Кстати, пара eur/usd на этом счете без "-", а насколько мы знаем, в этой компании фиксированный спред должен быть со знаком "-" после обозначения пары. Но это ни о чем, не говорит, может быть компания или программная автоматика вмешалась в мою торговлю, и спред начал играться, не давая мне заработать на скальпинге.

Вот, посмотрите скрин.. там даже на символах написано Mikro, а счет то Welkome! И спред менялся!!!post-140926-0-26095200-1303214840_thumb.png

Изменено пользователем relaxtrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно из за того, что люди не хотят видеть (понимать) очевидное, или просто не имеют квалификации, достаточной для разумного спора, в котором может родиться ИСТИНА я и перестал писать на форумах. Лучше молча иметь свои... на хлеб с маслом икрой и шампанским, и ни во что не вмешиваться - себе дороже в нервном исчислении. :biggrin:

Что касется Вас... "если я такой умный" (с)relaxtrade :wacko:

 

Группы валютных пар с черточкой (минусом) исчезли в Норде наверно больше года назад. Были еще недовольные, которым пришлось перенастраивать советников - поищите в сети, найдете дату ну или в архив новостей компании зайдите - мне лень. Счета wellcome по условиям торговли ничем не отличаются от счетов микро. Их так же можно пополнять - снимать и торговать на условиях микры. Вся разница в том, что вам начисляют 8 долларов на счет, и при первом выводе их снимают со счета "в никуда". Остальное все ТОЧНО как на других микрах. Сужу по моим счетам - самый первый находится на микро 1, он открыт еще в июле 2009 и до сих пор радует меня по чуть-чуть, :rolleyes: другой на микро 2, есть так же велком. Так вот не знаю, что у вас с терминалом и куда именно вы коннектитесь, но на микрах ВЕЗДЕ спред фиксированный, группы пар без черточки и 4-х знак.

 

Рад, что почти угадал, у вас в подписи появилась реклама - схемы с возвратом спреда я и сам использую, но предпочитаю forexover.com (они возвращают больше) :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы говорите?! :blush: :biggrin: Ну и что же Вы угадали? Это просто моя реф ссылка :wink: . Поверьте, я начинающий трейдер, а не казачок. Да черт с ними, этими четрочками. Дело не в этом. Просто, от одной мысли, что меня обманывли зло берет. Еще раз утверждаю спред не был фиксирован. По началу может быть и был (вначале особо не обращал внимание на спред), но когда счет увеличился в 2 раза, то началось то что я описал выше. Ладно закрыли тему. Скоро открою еще один счет..... Поглядим на forexover, но с юнион мне как-то уже комфортно.. Изменено пользователем relaxtrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вся разница в том, что вам начисляют 8 долларов на счет, и при первом выводе их снимают со счета "в никуда".

Прошу прощения, но деньги снимаются "в никуда" только ненастоящие, настоящие деньги возвращаются обратно в компанию, если конечно они настоящие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, уважаемый, вот мне, лично, абсолютно все равно снимаются они в "никуда" или возвращаются на баланс компании. Для меня важно, чтобы мне мое собственное платили и платили вовремя. С этим у Норда проблем не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы спорите, на это форум и нужен, чтобы каждый мог оставить свое мнение, и каждый пусть сам решает где ему работать. Пусть трейдеры проверяют брокеров на своем опыте - думаю самый достоверный вариант узнать в "лицо" ДЦ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

[здраствуйте, Михаил, скажите, почему нет связи с вашими терминалами со вчерашнегго вечера??????и сайт ваш не работает((

Аналогичный вопрос? И как теперь быть с открытой позицией ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...