Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Компания Nord Group Investments Inc. (Nord FX)


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Михаил, как вы и просили я скинул вам в личных сообщениях номер учётной записи. До сих пор деньги так и не дошли до моих банков((((( Кто что говорит, про сроки, про банки корреспонденты, но у меня уже с августа месеца деньги не доходят(((((( Это не вкладываеться ни в какие рамки, там переводов общей суммой более 15-ти тысяч.

Ну неужели никто из форумчан не сталкивался с проблемой вывода в беларуси, отзовитесь пожалуйста?????

Заранее всех благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 918
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Виталий, раз Вы утверждаете, что мои ответы до Вас не доходят, то напишу здесь.

 

По указанному Вами в личной переписке счету в 2010 году не было заявок на вывод.

Для проведения розыска платежа нужно знать номер заявки на вывод (если он был заказан). Его можно посмотреть в кабинете трейдера.

Если счет был удален в архив из-за отсутствия активности, то его можно восстановить вместе со всеми ордерами по запросу в службу поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

У меня такая проблема. С моей карты виза ВТБ24 был произведен платеж в NORDFX, судя по выписке из бынка, но этого платежа я не совершал и деньги на торговый счет так же не поступали. Написал в службу поддержки, но пока ответа не было.

 

Как так может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Если сумма копеечная, то это может быть верификационная операция - Вы должны ввести точное значение для подтверждения того, что эта карта находится у законного владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, раз Вы утверждаете, что мои ответы до Вас не доходят, то напишу здесь.

 

По указанному Вами в личной переписке счету в 2010 году не было заявок на вывод.

Для проведения розыска платежа нужно знать номер заявки на вывод (если он был заказан). Его можно посмотреть в кабинете трейдера.

Если счет был удален в архив из-за отсутствия активности, то его можно восстановить вместе со всеми ордерами по запросу в службу поддержки.

 

Благодарю Михаил, что пошли мне на встречу и ответили в ветке форума. У меня на самом деле проблемы с личными сообщениями, я лишь с 3-го раза смог вам отправить письмо, а во входящих у меня по сей день "ноль" новых сообщений.

Я немного удивлён, что по указанному мной в личной переписке счёту в этом году (2010) не было заявок на вывод... Я допускаю, что я мог написать вам не тот номер счета, но это дело поправимое, у меня всего 3-5 счетов, которые были помещены в архив. Я напишу в отдел поддержки "возможные" замороженные счета, и среди них обязательно будет тот, с которого были осуществлены переводы. Прошу с понимаем отнестись к моей настойчивости или даже немного "назойливости"))) События с этими переводами доставили мне немало хлопот. Спасибо вам за дельные советы, обязательно отпишусь как восстановлю счёт.

С уважением Виталий.

Изменено пользователем Chaikoffsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток !

Сегодня на реале какая-то западня. Целый день по Евро фиксированный спред 6 пунктов. В то время как демо работает нормально, с плавающим спредом 2-3 пункта. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток !

Сегодня на реале какая-то западня. Целый день по Евро фиксированный спред 6 пунктов. В то время как демо работает нормально, с плавающим спредом 2-3 пункта. :blink:

Условия торговли на время Новогодних праздников почитать на сайте пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Не смог удержаться от вопроса: а с чем связано увеличение спреда в ТРИ РАЗА ??? Это такое оригинальное поздравление к Новому Году? :blink:Насколько я знаю, у других ДЦ, например Инста-Форекс или Фибо-Групп такого нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток !

Сегодня на реале какая-то западня. Целый день по Евро фиксированный спред 6 пунктов. В то время как демо работает нормально, с плавающим спредом 2-3 пункта. :blink:

Условия торговли на время Новогодних праздников почитать на сайте пробовали?

Доброго времени суток !

Спасибо, посмотрел. Все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
здраствуйте вопрос Михаилу почему у норда как увсех нету в метатрейдере в терминале поток новостей что это так сложно для серьезной компании это минус а для серьезной торговли оперировать ириогировать быстро на новости это очень важно я думаю против ставить аргумент излишнечто я считаю это серьезное упущение какбы попахивает несерьезностью хотелосьбы услышатьв пользу....или как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер однак чтото товарищ Михаил из Нордфх неспешит отвечать почему при всей серьезности компании нордфх новости в терминале метатрейдера нету да и на сайте представленные новости неочень точны а это черивато последствиями ведь фундаментальный анализ одно из главных мнебы нехотелось думать что все это делается для слива депо вы Михаил в одном интервью расказывали о сейрезности компании что все делается для четкой работы точные котеровок что все чесно радует ох как радует но но без грамотного фундамента это я про своевременные точные макро новости все меркнет и гаснет ведь если выйдут новости и мы трейдеры небудем точно знать что и когда выходит не одна точная котировка с вашеми честными намериями не спасут наш депозит так что у вы можете не отвечать мне но пусть трейдеры просто задумаются а почему в серезной компании не дают в терминале новости хотябы А и Б важности неужели невыгодно как вы думаете товарищ... МИХАИЛ ...из НОРДФХ извените если что нетак но хотелось по возможности услышать что нибуть вразумительного ведь я торгую в норде ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень не хотелось бы что бы мой почтовый ящик в терминале был забит письмами с новостями...

календарь новостей на неделю можно найти на многих сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Извиняюсь за неторопливые ответы :sad:

 

GNN, в ближайшем будущем новости будут доступны в терминале.

prokoppoloUA, новости при желании можно отключить в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...