Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Компания Nord Group Investments Inc. (Nord FX)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробнее какие гарантии сохранности денежных средств предоставляет ваша компания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 918
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уточните гарантии какого рода и в какой стране вы имеете в виду. Будет не такой длинный ответ :rolleyes: Изменено пользователем NFP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните гарантии какого рода и в какой стране вы имеете в виду. Будет не такой длинный ответ :rolleyes:

я не против длинного ответа, если он будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Михаил!

У меня почему-то MT4 стал выдавать ошибку. Немного поработает, а потом выдает эту ошибку. Приходится открывать его заново! Не знаете с чем это может быть связано и как это устранить? Ошибка в прикрепленном файле.

Спасибо.

post-100834-1287417583,1_thumb.png

Изменено пользователем zhekka89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торговля валютами с применением кредитного плеча является крайне высокорисковой инвестицией и может привести к полной потере всех инвестированных средств столь же легко, как и к получению прибыли. Ни одна форекс компания не может гарантировать сохранность Ваших инвестированных средств, что бы при этом не декларировалось . Для снижения риска потери средств Вам необходимо выбрать нерисковые или хотя бы мало рисковые типы инвестиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ответить только как юзер - из-за того, что это Виста.

Как исправить, к сожалению, не знаю. Возможно, имеет смысл спросить разработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу проще, если ваша компания исчезнет с деньгами клиентов, то будет ли ваша Финансовая Комиссия Маврикия возмещать потери?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное правило применяется не для каждого счета и не на каждом закрытии.

В случае, если счет клиента перегружен, и в выходные вероятны сильные движения, мы не можем позволить клиенту оставить счет перегруженным на выходные, т.к. NordFX компенсирует отрицательные балансы счета, и в связи с этим мы можем требовать от клиента иметь достаточно средств для обеспечения позиций в случае неблагоприятного гэпа.

По моему мнению, рынок закрывается в пятницу вечером, в частности, в нашей компании это 22:00 по среднеевропейскому времени, а также в период праздников (например, новогодних), когда банки не котируют. Обо всех праздниках мы предупреждаем заранее. Полагаю, что имеется в виду то, что некоторые называют Международный Валютный Рынок, другие Межбанковский Рынок. В общем, названий у FOREX много.

Выходными днями следует считать те дни (вернее, то время), когда рынок закрыт.

Но вы же сами сказали что рынок в эти дни не работает, соответственно о каких вероятных сильных движениях вы говорите?

По вашему вероятные сильные движения могут происходить только в выходные.

Так же вы говорите что 200/200 ваша страховка в случае неблагоприятного гэпа, так гэпы могут происходить в любой день( при начале работ различных бирж) а не только в конце рабочей недели.

Поэтому просьба обьяснить мне-неучу вашу позицию по 200 / 200

Изменено пользователем Zirat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что у меня не Виста, а Windows 7!

На скриншоте написано что у вас Win Wista Pro. Может, если у вас реально Win 7, вам стоит запускать программу "в режиме совместимости"?

А вообще такие вопросы решаются с саппортом, а не на форуме. Проверено лично! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zirat, движения могут происходить в абсолютно любой день. За выходные настроение на рынке может измениться, особенно если выходили важные новости (например, на встречах G8), что повлечет за собой открытие рынка с разрывом. Разница между движениями на выходных и в рабочее время заключается в том, что гэп 100-200 пунктов после выходных хоть и редко, но встречается, а в рабочее время (при хорошем котировании) такое практически исключено. По крайней мере, я такого не припоминаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте Михаил я наверно от норда недождусь ответа хотелось увас узнать может вы ответите цитирую письмо от норда .....Вывод средств возможен на ту же платежную систему и на тот же счет, с

которого происходило пополнение. Прибыль же вы можете вывести на любую

платежную систему, представленную в кабинете трейдера.

обьясните пожалуста разницу между словами. цитирую ....\Вывод средств возможен на ту же платежную систему и на тот же счет, с которого происходило пополнение исловами цитирую ....\Прибыль же вы можете вывести на любую платежную систему представленную в кабинете трейдера в чем разница разница

платежную систему, представленную в кабинете трейдера.

 

платежную систему, представленную в кабинете трейдера.

 

 

 

разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...