Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Компания Nord Group Investments Inc. (Nord FX)


Рекомендуемые сообщения

Компания NordFX рада предложить трейдерам Академии возможность торговли на новейшей платформе MetaTrader 5 разработки компании Metaquotes, призванной соединить исключительное удобство использования и непревзойденную надежность и производительность.

Как всегда, я буду рад ответить на любые вопросы, касающиеся, в том числе, и использования нового терминала.

Изменено пользователем NordFx Michael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 918
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Михаил, планирует ли компания Nord FX войти в состав РАУФОР, НАУФОР или КРОУФР? (На счет последней - в курсе общего негативного фона отношения к ним здесь...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, какое отношение новость о вводе реального торгового сервера МТ 5 у Норда имеет к этим... организациям?

Давайте про МТ5 поговорим - кто успел попробовать реалиный счет на нем до конца недели?

Бонусы какие нибудь давали за переход с МТ4 на МТ5 ?

Изменено пользователем NFP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Уважаемые трейдеры,позвольте спросить!Срабатывание отложенного ордера Sell-Stop к примеру 1.2740 происходит при достижении ценой данной отметки,или при пробитии?Большое спасибо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Уважаемые трейдеры,позвольте спросить!Срабатывание отложенного ордера Sell-Stop к примеру 1.2740 происходит при достижении ценой данной отметки,или при пробитии?Большое спасибо...

 

если форекс, то при достижении отметки, если фьючерс - при пробитии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Уважаемые трейдеры,позвольте спросить!Срабатывание отложенного ордера Sell-Stop к примеру 1.2740 происходит при достижении ценой данной отметки,или при пробитии?Большое спасибо...

 

если форекс, то при достижении отметки, если фьючерс - при пробитии.

Если я вас правильно понял уважаемый Tardem,то аналогично должно происходить и с закрытием тейк профита?Если форекс,то при достижении отметки,если фьючерс-при пробитии.?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Уважаемые трейдеры,позвольте спросить!Срабатывание отложенного ордера Sell-Stop к примеру 1.2740 происходит при достижении ценой данной отметки,или при пробитии?Большое спасибо...

 

если форекс, то при достижении отметки, если фьючерс - при пробитии.

Если я вас правильно понял уважаемый Tardem,то аналогично должно происходить и с закрытием тейк профита?Если форекс,то при достижении отметки,если фьючерс-при пробитии.?????

 

Всё правильно поняли, на фьючерсах нужно пробитие для срабатывания ордера, не важно стоп это или тейк. На форекс достаточно касания, но учитывайте, что есть 2 цены - Bid и Ask, отображается цена Bid, а срабатывание идёт по цене Ask (не помню при баях или при селлах, посмотрите сами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Уважаемые трейдеры,позвольте спросить!Срабатывание отложенного ордера Sell-Stop к примеру 1.2740 происходит при достижении ценой данной отметки,или при пробитии?Большое спасибо...

 

если форекс, то при достижении отметки, если фьючерс - при пробитии.

Если я вас правильно понял уважаемый Tardem,то аналогично должно происходить и с закрытием тейк профита?Если форекс,то при достижении отметки,если фьючерс-при пробитии.?????

 

Всё правильно поняли, на фьючерсах нужно пробитие для срабатывания ордера, не важно стоп это или тейк. На форекс достаточно касания, но учитывайте, что есть 2 цены - Bid и Ask, отображается цена Bid, а срабатывание идёт по цене Ask (не помню при баях или при селлах, посмотрите сами).

Большое спасибо Данила-мастер,за обьяснение!Позвольте еще вопрос.Как понять,на фьючерсах я работаю или на форексе,если мой отложенный ордер к примеру Sell-Stop открылся при касании его ценой,а тейк профит закрывается только после пробитии,иначе говоря срабатывание происходит по цене Ask???????Большое спасибо.............С уважением..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Уважаемые трейдеры,позвольте спросить!Срабатывание отложенного ордера Sell-Stop к примеру 1.2740 происходит при достижении ценой данной отметки,или при пробитии?Большое спасибо......

 

Настоятельно рекомендую ознакомиться с регламентом исполнения ордеров Вашего ДЦ в торговом терминале, в котором работаете. Там все должно быть описано, т.к. при возникновении инцедента, Ваш ДЦ будет аппилировать именно к этому регламенту. А если непонятно, то свяжитесь с техподержкой, и разъяснения сохраните в логфайле... Если что - у Вас будут аргументы.

Изменено пользователем BLACK SANNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Большое спасибо Данила-мастер,за обьяснение!Позвольте еще вопрос.Как понять,на фьючерсах я работаю или на форексе,если мой отложенный ордер к примеру Sell-Stop открылся при касании его ценой,а тейк профит закрывается только после пробитии,иначе говоря срабатывание происходит по цене Ask???????Большое спасибо.............С уважением..........

 

Зайдите на сайт брокера или ДЦ в котором у Вас открыт счёт и посмотрите в спецификациях контрактов к чему относится тот тикер который собираетесь торговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите в чём дело,при открытии ордера-надпись"торговля запрещена" (в течении длительного времени,работаю с Норд уже пол года,такого не было)

это технический сбой или только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...