Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Компания Nord Group Investments Inc. (Nord FX)


Рекомендуемые сообщения

в последние 2-3 недели стали часто выскакивать сообщения о неверной цене при закрытии в результате получаются проскальзывания 5-10 пунктов.

последней каплей терпения стало сегодняшнее проскальзывание по фунту на 15 пунктов :mad2: .

как вы объясните это безобразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 918
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте.

11 мая не было ни одного гэпа по фунту.

Скажите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета, чтобы я мог проанализировать ситуацию.

Изменено пользователем NordFx Michael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет гепов мне ваша служба поддержки давно объяснила, что это мои проблемы.

но вопрос не в том, а вот в чем.

ордер 3488842 позицию смог закрыть только на 1,4897 из за ошибки неверной цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я вижу, Вы запросили закрытие ордера sell по цене 1.4890 в то время, когда цена была 1.4892, поэтому было предложена новая цена. Впоследствии цена изменилась на 5 пунктов, и Вы прислали новый запрос на закрытие по цене 1.4897, который был выполнен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, Михаил.

 

На платформе SR по фьючерсам есть индикатор Volume. Какой объём показывает этот индикатор: реальный наторгованный по объёму контрактов либо это наторгованный объём по количеству контрактов? или како-либо другой?

 

 

 

 

Спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, strogON.

Volume показывает количество акций или контрактов, проторгованных на бирже в определенный промежуток времени, также этот параметр называется market turnover.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал об этом и о том что иногда открывается позиция по минуте и больше--мне отвечают--скорость вашего инета мала (10 мегабит/сек. у меня),короче--ваши проблемы.Потом спрашивают а какой номер ордера--да какой в чёрта номер,когда уже и забыл,да и растроен в конец.

 

Открытие ордера в Норде по минуте? Вы уверены что правильно ДЦ назвали? :biggrin:

Исполнение у них всегда в пределах секунды, по крайней мере из моей практики.

 

Номер ордера можно посмотреть в истории счета. Закладка есть такая.

 

А вообще подучили бы матчасть перед троллингом, а? Кто оплатил? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ,,белой и пушистой,, NordFX : такие же как и все--реал счёт открыт с октября 09 года. Я никакой не ТРЕЙДЕР--так себе нищета коломенская--куда мне до богемы что брокерской,что форумской-тут не только пальцы веером,но и презрительно цвиркают сквозь зубы,да объясняются на собачьем языке(америкоский называется)-это язык нового клана(Свободные финансовые каменьщики).Только почитав этот форум я узнал,что такое , реквоты,кажется,и проскальзывание цены. Так вот меня с моим мизерным-по 15$-25$-42$ счётом(один сливаю,потом что-нибудь продам-и снова сливаю)прессовали до последней недели-сейчас вхожу на рынок чуть выиграю и сразу закрываюсь,и никаких стопов,лимитов--сижу день и ночь в компе,сам себе и стоп и тейк профит.И при росте или падении шли зависания и табличка ,получены новые цены, потом опять ,отменить ордер?,--а цена то летит и 10-15 баксов как не бывало.Я писал об этом и о том что иногда открывается позиция по минуте и больше--мне отвечают--скорость вашего инета мала (10 мегабит/сек. у меня),короче--ваши проблемы.Потом спрашивают а какой номер ордера--да какой в чёрта номер,когда уже и забыл,да и растроен в конец.Да и себя виню по-определению--чайник ведь.А сколько раз выплеск цены на 15-30 пунктов вверх и тут же на столько же вниз от номинала.Так было с Нового года через день,потом раз-два в неделю,сейчас вроде больше такого нет.Вот в общем--все ДЦ дерьмо--не филантропией они в финансовом мире появились заниматся,а обдирать таких лопухов как я.Среди волков только по волчьи и ведут себя--иначе съедят.Это понятно--одни жрут тебя аж клочки летят,другие ,цивилизованно,с салфеткой за галстуком--суть одна и принципы одни и те же со времён первобытно-общинного строя.И не надо рвать тельняшку на груди и доказывать какие мы ,пушистые,--ТАКТИКА ОДНА--сначала благородно собрать ,лопухов,пардон--трейдеров,и потом скосить бабла побольше--зря что ли разводилась бодяга!!!А конкурировать с такими акулами,не--динозаврами,которые на этих рынках по 20-40-60 и больше лет не получится.Но всё не фатально--может и нам кусочек перепадёт--надежда,как известно,умирает последней.Просто горчит от всего этого--тут советчики советуют посмотреть на свою жизнь,проанализировать(как тренд на графике),послать бы этих ,советчиков, по известному адресу...

 

 

 

Гоп-гоп, казачок... :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ,,белой и пушистой,, NordFX : такие же как и все--реал счёт открыт с октября 09 года. Я никакой не ТРЕЙДЕР--так себе нищета коломенская--куда мне до богемы что брокерской,что форумской-тут не только пальцы веером,но и презрительно цвиркают сквозь зубы,да объясняются на собачьем языке(америкоский называется)-это язык нового клана(Свободные финансовые каменьщики).Только почитав этот форум я узнал,что такое , реквоты,кажется,и проскальзывание цены. Так вот меня с моим мизерным-по 15$-25$-42$ счётом(один сливаю,потом что-нибудь продам-и снова сливаю)прессовали до последней недели-сейчас вхожу на рынок чуть выиграю и сразу закрываюсь,и никаких стопов,лимитов--сижу день и ночь в компе,сам себе и стоп и тейк профит.И при росте или падении шли зависания и табличка ,получены новые цены, потом опять ,отменить ордер?,--а цена то летит и 10-15 баксов как не бывало.Я писал об этом и о том что иногда открывается позиция по минуте и больше--мне отвечают--скорость вашего инета мала (10 мегабит/сек. у меня),короче--ваши проблемы.Потом спрашивают а какой номер ордера--да какой в чёрта номер,когда уже и забыл,да и растроен в конец.Да и себя виню по-определению--чайник ведь.А сколько раз выплеск цены на 15-30 пунктов вверх и тут же на столько же вниз от номинала.Так было с Нового года через день,потом раз-два в неделю,сейчас вроде больше такого нет.Вот в общем--все ДЦ дерьмо--не филантропией они в финансовом мире появились заниматся,а обдирать таких лопухов как я.Среди волков только по волчьи и ведут себя--иначе съедят.Это понятно--одни жрут тебя аж клочки летят,другие ,цивилизованно,с салфеткой за галстуком--суть одна и принципы одни и те же со времён первобытно-общинного строя.И не надо рвать тельняшку на груди и доказывать какие мы ,пушистые,--ТАКТИКА ОДНА--сначала благородно собрать ,лопухов,пардон--трейдеров,и потом скосить бабла побольше--зря что ли разводилась бодяга!!!А конкурировать с такими акулами,не--динозаврами,которые на этих рынках по 20-40-60 и больше лет не получится.Но всё не фатально--может и нам кусочек перепадёт--надежда,как известно,умирает последней.Просто горчит от всего этого--тут советчики советуют посмотреть на свою жизнь,проанализировать(как тренд на графике),послать бы этих ,советчиков, по известному адресу...

 

 

 

Гоп-гоп, казачок... :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, strogON.

Volume показывает количество акций или контрактов, проторгованных на бирже в определенный промежуток времени, также этот параметр называется market turnover.

Спасибо, Михаил. Это то, что нужно. Искал-искал, а нашёл совсем рядом.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Расскажите мне пожалуйста, как работает трейлинг стоп?!

Сегодня выставил ордер (EUR/USD) на покупку по цене 1.2288, трейлинг стоп в 30 пунктов и стоп-лосс на цену 1.2220.

Почитав руководство, понял, что достигнув цены 1.2318 (прибыль в 30 пунктов) стоп-лосс сдвинется на уровень безубыточности, то есть на 1.2288, и далее при росте будет происходить сдвиг стоп-лоса в сторону прибыли.

Так вот цена достигла 1.2345, развернулась и пошла на убыль до 1.2192. При этом ожидаемый (по-моему мнению) стоп-лосс на уровне 1.2315 не был зафиксирован и прибыль в 27 пунктов соответственно. Сработал стоп-лосс на отметке 1.2220 (тот самый первоначальный).

Поясните мне пожалуйста, неужели принудительный стоп-лосс нельзя при этом выставлять изначально (при том, что об этом ничего не сказано в документации), страхуясь от большего убытка? Или это ошибка системы? Требую правосудия! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...