Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Компания Nord Group Investments Inc. (Nord FX)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 918
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Михаил здравствуйте .Скажите ,будет ли повтор акции: « В период с 15.12.2009 по 15.01.2010 мы снимаем ограничение на минимальный депозит для счетов Currenex. «
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Зарегистрировался на микро-реале. Пополнил депозит через банковскую карточку. Загрузил требуемые документы. Статус показывает - не верифицирован. Сколько ждать по времени?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Valdem, если Вам интересны условия той акции, то я думаю, что в силах повторить что-то подобное для участников и читателей Академии в индивидуальном порядке. Напишите мне в личную почту, если захотите воспользоваться тем предложением.

 

Vadim16, обычно верификация проводится в течение одного рабочего дня. Если прошло больше, то лучше уточнить у поддержки причину такой задержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Михаил!

Не разу еще не видел на форумах про ДЦ столько хороших отзывов о ВАС!

Счас я работаю на Forex4you что то они совсем спортились стали появляться большие разрывы в связи и большая задержка закрытие ордеров.Хочу попробывать открыть у вас счет.У меня 2 вопроса.

1.Почему у вас на главной не написано сколько в вашем ДЦ открыто счетов?

2.Есть такая компания Leprecon Trading она пишет что сотрудниччество в том числе и с вашим ДЦ и рекомндует открыть счет через них.Что вы посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

1) Вы можете узнать сколько у нас счетов, посмотрев на порядковый номер своего счета. Мы ведем нумерацию подряд, начиная с 1000.

2) Leprecon Trading является нашим партнером, если Вам нравится их предложение, то можете работать с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

1) Вы можете узнать сколько у нас счетов, посмотрев на порядковый номер своего счета. Мы ведем нумерацию подряд, начиная с 1000.

2) Leprecon Trading является нашим партнером, если Вам нравится их предложение, то можете работать с ними.

Есть ли смысл заводить счет через Лепрекон при работе у вас на платформе с Каренекс?

Изменено пользователем AntiMent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

1) Вы можете узнать сколько у нас счетов, посмотрев на порядковый номер своего счета. Мы ведем нумерацию подряд, начиная с 1000.

2) Leprecon Trading является нашим партнером, если Вам нравится их предложение, то можете работать с ними.

Есть ли смысл заводить счет через Лепрекон при работе у вас на платформе с Каренекс?

 

Я так понимаю ты хотел написать: есть ли смысл иметь дополнительный доход или нет?

 

Пойди спроси в столовую и спроси - есть ли смысл есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antiment, поскольку сервис Currenex рассчитан на минимизацию затрат клиента на сделку, мы не выплачиваем партнерские отчисления, и, следовательно, счета Currenex через Лепрекон дополнительного дохода Вам не принесут. Изменено пользователем NordFx Michael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Михаил, подскажите насчет спредов, на сколько максимально они могут расширяться, у меня просто советник работает с тп 5 п. и с сл 32 п., мне соответственно нужны спреды не больше 5 п по основным парам, и еще может ли чисто теоретически на USDCHF спред расшириться до 154 пунктов. Заранее спасибо за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, про своевременные новости на русском языке в МТ как было раньше, можно не расчитывать?

Думаю, что нет, мы вынуждены оставить только английский вариант, по крайней мере, пока Metaquotes не сделает возможность разделения потоков новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Михаил, подскажите насчет спредов, на сколько максимально они могут расширяться, у меня просто советник работает с тп 5 п. и с сл 32 п., мне соответственно нужны спреды не больше 5 п по основным парам, и еще может ли чисто теоретически на USDCHF спред расшириться до 154 пунктов. Заранее спасибо за ответ.

Чисто теоретически возможно все, но это должен быть настоящий форс-мажор, чтобы все продавцы ушли с рынка.

Фактически, я ни разу не видел спред по мажорам, больше 12-15 пунктов. Это было на очень сильных новостях, и вызвано тем, что вторая котировка "запаздывала", т.е. продавцы не спешили выставлять заявки в сторону движения, и спред выравнивался через несколько секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...