Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Компания Nord Group Investments Inc. (Nord FX)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Михаил! Хотел Вам позвонить по т. Россия 88043334516, но мне говорят, что "номер не существует".

С 17.11.2009 у Вас акция "Оцени качество, не рискуя!", а (1.6 В акции участвует 1000 счетов «Микро»! (Осталось 0 счетов*);

*Начисление бонуса на счета, открытые после 17.28 серверного времени субботы 21.11.09 не производится).

Может есть возможность продлить как "Новогодняя акция", хотябы "Микро" счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 918
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемый Михаил!

Вы хоть что-то ответьте.

 

Отправлено Вчера, 18:18

Здравствуйте Михаил! Хотел Вам позвонить по т. Россия 88043334516, но мне говорят, что "номер не существует".

С 17.11.2009 у Вас акция "Оцени качество, не рискуя!", а (1.6 В акции участвует 1000 счетов «Микро»! (Осталось 0 счетов*);

*Начисление бонуса на счета, открытые после 17.28 серверного времени субботы 21.11.09 не производится).

Может есть возможность продлить как "Новогодняя акция", хотябы "Микро" счёт?

 

С Ув. Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Александр!

Телефон российской службы поддержки работает, звонки на него доступны. Опишите, откуда Вы звоните (географическое положение, тип связи), чтобы мы могли выяснить причину.

 

Указанная акция закончена, но мы планируем проводить новые акции в Новом году. Следите за рекламой!

Изменено пользователем NordFx Michael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Михаил. В работе Вашего дилингого центра возникла небольшая проблема. Я так думаю что небольшая. Переписку с техподдержкой сбросил Вам в личку. Пожалуйста прокомментируйте ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер Михаил.

Звонок из Самарской обл.

набераешь 8 804 333 и идет ответ робота оператора (номер не существует).

А по поводу акции С 17.11.2009 новость о ней, а 21.11.09 в 17.28 часа закрытие.

Но как то несолидно.

"но мы планируем проводить новые акции в Новом году. Следите за рекламой!" - ложка хороша к обеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Михаил. В работе Вашего дилингого центра возникла небольшая проблема. Я так думаю что небольшая. Переписку с техподдержкой сбросил Вам в личку. Пожалуйста прокомментируйте ситуацию.

 

Здравствуйте,

решение по Вашей ситуации было принято положительное, в ближайшее время исправят.

Прошу прощения за задержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, по поводу телефона запросил ответ техников, как только получу, сразу же сообщу.

 

Акция сразу подразумевала начисление бонуса на первую тысячу счетов типа "микро", поэтому время тут значения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, "Акция сразу подразумевала начисление бонуса на первую тысячу счетов типа "микро", поэтому время тут значения не имеет." - это типа "какие мы востребованные", что

за неполных 5-ть дней аж 1000 счетов открыто. Хороший пиар. И уличить то не вчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открыл 2 счета. :blush: Не со зла, просто первый "упппс!" и слился.

Разница по времени была примерно сутки. Разница по номерам больше 300.

Так что не врут наверно.

ЗЫ: на второй счет бонус не начислили, предложили открыть счет на 75 баксов

А ведь ХАЛЯВА СВЯЩЕННА! :mad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* С 28.12.2009 по 30.12.2009 величины спредов для всех финансовых инструментов, входящих в котировальный лист группы счетов «микро» будут увеличены в три раза по отношению к нормальным значениям, указанным в спецификации контрактов. Величины stop & limit будут увеличены в три раза по отношению к нормальным значениям. Маржинальные требования по всем торговым инструментам FOREX будут увеличены в 3 раза. По инструментам CFD маржинальные требования останутся неизменными. Уровни margin-call и stop-out будут увеличены в 2 раза, и составят 80/40% соответственно для счетов микро, мини и 100/60% соответственно для счетов классик и премиум.

http://www.nordfx.com/ru/company_news.html

То есть, если плечо было 1:100, то будет 1:33, если 1:200 - 1:67, 1:500 - 1:167?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, если Вы торгуете только валюты на форекс, то по сути это будет выглядеть как такое уменьшение плеча, как Вы описали.

 

Хочу напомнить о повышенной волатильности в период праздников, что может отрицательно сказаться на счетах с открытыми позициями и недостаточным уровнем обеспечения. В этот период велика вероятность труднопредсказуемых движений, в том числе сопровождающихся ценовыми разрывами (гэпами), и мы рекомендуем вообще воздержаться от торговли.

Изменено пользователем NordFx Michael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну как приятно.. Заказал 31-го. Получил 31-го.

Спасибо, НОРДИКИ!!!

С Новым Годом вас и всех нас !!!

:wub:

Изменено пользователем NFP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Некоторое время назад у меня и у компании NordFx вышли разногласия по поводу качества предоставляемого сервиса на платформе МТ4 (в ветке ранее вся информация есть). Поскольку выяснение отношений ни к чему не привело вследствие значительного различия в оценке произошедшего каждой из сторон и невозможности в силу различных причин подтвердить свое мнение объективными доказательствами, то NordFx первой сделала шаг навстречу и вышла с предложением попробовать качество их сервиса на платформе Currenex, добавив небольшое количества бонусов к моему депозиту. Приняв данное предложение и поработав некоторое мнение на указанной платформе, сообщаю - на данный момент качеством сервиса полностью доволен - мгновенное исполнение лимитных ордеров, часто с положительным проскальзыванием, хороший спред, немного правда великоватая комиссия (правда для меня она частично нивелируется положительным проскальзыванием и узкими спредами). Выводов пока еще не делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уже 3 месяц Ваш клиент, замечательный ДЦ, но есть одно НО...

Мне очень сильно не хватает возможности торговать на 0.01 лота на мини- и классик- счетах, считаю ограничения на минимальный лот в 0.1 и 1.0 неправильным. Ибо мне приходится сидеть на микро- счете со всеми его ограничениями из-за невозможности на других счетах выполнять свою систему управления капиталом(ММ) из-за больших минимальных лотов. Убытки более 1-2% депозита на 1 сделку для меня неприемлемы, чтоб в это укладываться нужна торговля на 0.01 лота на каждые 500$ депозита. И чтоб мне торговать на мини- счете, необходим минимальный депозит 5000$. Вы пишите постоянно что не заинтерессованы в сливах депозитов, а тут не позволяете разумно деньгами управлять. Вроде ничего особенного не прошу, также я не скальпер и не пипсовщик.

Изменено пользователем Alagar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Fecha, рад видеть, что прибыль для Вас закономерность. Желаю удачи!

 

Alagar, я передам Вашу просьбу, надеюсь, что-нибудь предпримем. Если будет информация, я Вам напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...