Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Компания Nord Group Investments Inc. (Nord FX)


Рекомендуемые сообщения

Alagar, вопросы с финансами решаются исключительно через службу поддержки, никак не на форуме. Если Вы еще не обратились, пожалуйста, воспользуйтесь любым удобным способом: http://www.nordfx.com/ru/contact.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 918
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати сейчас только обратил внимание - у Вас в России телефона совсем нет? Это ж сколько денег возьмут за звонок в Китай или Нидерланды, если вдруг возникнет такая необходимость?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NFP, спасибо, увидел :) Я смотрел в контактах внизу страницы, список справа вообще не заметил, какой-то я сегодня невнимательный :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Михаил! Я новичок. Вопрос такой. Плечо 1:500 на демо можно устанавливать или на реале тожо? И с каким депозитом, макс? К примеру 3к можно? Будет ли заморозка? Ведь по системе можно входить большим лотом и брать всего 5-10 пунктов. Изменено пользователем igorshors
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, igorshors!

Плечо 1:500 доступно на демо, на реальных микро счетах, и на реальных мини счетах с некоторыми ограничениями (баланс счета не должен превышать 1000$, торговая стратегия не должна быть высокорисковой и т.д.).

 

Если Вы имеете в виду под "заморозкой" freeze-level, то от плеча она не зависит, её значения можно посмотреть в спецификациях конкретных инструментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Михаил. Открыл у вас демо, но торговать лотом 0.01 не получается. Нашел на форуме похожую проблему и ваше объяснение:

 

Здравствуйте.

Рискну предположить, что Вы пробуете торговать на демо символами без "-" на конце - симуляция счетов Мини. На них минимальный лот равен 0.1 . Для того, чтобы торговать 0.01, Вам надо работать по парам с фиксированным спредом (с "-" на конце), симуляция Микро счетов.

 

Но нигде в терминале не нашел пары с символом "-". Можно поподробнее про то, как торговать на демо лотом 0.01 как на Мини. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий! Прошу прощенья, что вмешался, но хочу сказать – да, действительно, на демо эти тикеты типа EURUSD- (с символами "-" на конце) действительно отсутствуют, но выход простой: откройте депо на прядок больше, т.е. с суммой на один "0" больше от планируемого Вами депозита и работайте лотом 0.1.

Главное то, что в Norde, как нигде больше, условия торговли и в частности скорость исполнения ордеров именно такая, как сказал в этой ветке представитель Nord. Условия демо идентичны с реалом.

Я перепробовал больше двух десятков различных ДЦ, и в общей сложности слил весьма ощутимую сумму, но, повторяю, такого исполнения ордеров нет нигде. Было что-то подобное в Water House, когда они только начинали, но, уже где-то через полгода, все изменилось, а когда они превратились в Broco, стало еще хуже. FXstart начинал неплохо. Для опытных трейдеров, да еще с приличным депо, может быть, все это не имеет решающего значения, а для меня, например, это самое главное, ну если не считать условия пополнения/снятия денег. Кстати и это здесь на уровне.

Есть еще ряд положительных моментов – минимальные ограничения (уровни Limit&Stop, уровень заморозки и т.п.) Да, чуть не забыл еще одно условие, это 50% локированная маржа. Для кого-то это может и не имеет значение - люди успешно работают где лок 0%. Ну а для меня это залог слива Вобщем, сейчас можно только бога молить, чтобы все эти условия в Nord оставались как можно дольше.

С уважением, Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нигде в терминале не нашел пары с символом "-". Можно поподробнее про то, как торговать на демо лотом 0.01 как на Мини. Спасибо.

 

Здравствуйте, Анатолий!

 

В окне "Обзор рынка" в контекстном меню есть вкладка "Символы". Вам следует выбрать группу ForexFix и активировать нужные инструменты. Это инструменты с фиксированным спредом, их торговые условия соответствуют "микро".

 

На "Мини" счетах минимальный лот 0.1.

Изменено пользователем NordFx Michael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа трейдеры прошу совета.Я новичок в этом деле,Но меня интересует,почему ставля отложенный ордер Селл-стоп с Тейк-профитом 15пп,цена доходя до него не открывает сделку,а наоборот закрывает.И идет в ту сторону куда должен был открыться ордер.Пользуюсь Метатрейдером4 Демо,от Норд.Может я что то неправильно делаю?Хотя терминал показывает,что ордер выставлен успешно.Большое спасибо.................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа трейдеры прошу совета.Я новичок в этом деле,Но меня интересует,почему ставля отложенный ордер Селл-стоп с Тейк-профитом 15пп,цена доходя до него не открывает сделку,а наоборот закрывает.И идет в ту сторону куда должен был открыться ордер.Пользуюсь Метатрейдером4 Демо,от Норд.Может я что то неправильно делаю?Хотя терминал показывает,что ордер выставлен успешно.Большое спасибо.................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа трейдеры прошу совета.Я новичок в этом деле,Но меня интересует,почему ставля отложенный ордер Селл-стоп с Тейк-профитом 15пп,цена доходя до него не открывает сделку,а наоборот закрывает.И идет в ту сторону куда должен был открыться ордер.Пользуюсь Метатрейдером4 Демо,от Норд.Может я что то неправильно делаю?Хотя терминал показывает,что ордер выставлен успешно.Большое спасибо.................
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа трейдеры прошу совета.Я новичок в этом деле,Но меня интересует,почему ставля отложенный ордер Селл-стоп с Тейк-профитом 15пп,цена доходя до него не открывает сделку,а наоборот закрывает.И идет в ту сторону куда должен был открыться ордер.Пользуюсь Метатрейдером4 Демо,от Норд.Может я что то неправильно делаю?Хотя терминал показывает,что ордер выставлен успешно.Большое спасибо.................

 

Сорри, что встрял. Не знаю, правильно ли понял проблему. Может Вас при закрытии сделки по тейк-профиту просто надпись "куплено" в терминале смущает? Так тут никакой ошибки нет. Поскольку срабатывал отложенник на продажу (sell stop), то Вы при открытии сделки торгуемый инструмент продавали, а при закрытии сделки (сработке тейк-профита) - соответственно, выкупали. Если отбросить специфику терминологии при шортах, несколько искажающую язык русский, то все у Вас в терминале происходит правильно. При сработке отложенника sell stop Ваша сделка была открыта, при сработке тейк-профита - закрыта.

Изменено пользователем slava970
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, Анатолий!

 

В окне "Обзор рынка" в контекстном меню есть вкладка "Символы". Вам следует выбрать группу ForexFix и активировать нужные инструменты. Это инструменты с фиксированным спредом, их торговые условия соответствуют "микро".

 

На "Мини" счетах минимальный лот 0.1.

 

Спасибо Михаил, все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...