Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Компания Nord Group Investments Inc. (Nord FX)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 918
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Учетверение, говорите? :ohmy:

Про советника подробнее в личку можно?

 

Боже, какая наивность :biggrin:

Неужели Вы думаете, что человек в здравом уме и трезвой памяти будет раздавать (пусть даже и за деньги) рабочий советник? :biggrin:

Запомните: продают только советники, которые делают вид, что работают, объясняя неудачи неумением его правильно настраивать или изменением рынка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учетверение, говорите? :ohmy:

Про советника подробнее в личку можно?

 

Я что-то не понял. Совсем недавно Вы готовы были выгрызть мне гланды, обвиняя в том, что я раздуваю эту всю шумиху с одной-единственной целью - впарить всем присутствующим своего советника. Теперь, после того, как обосновать то, что я лжец и нечистоплотен, у Вас не получилось в силу объективных и независящих от Вас причин (проще говоря все совсем не так), Вы искренне заинтересовались советником. Чудесное превращение, ничего не скажешь.

 

Можете расслабиться, советник показал замечательные результаты в силу одной-единственной причины - шоколадных торговых условий на NordFX, а именно отличного исполнения и маленького спреда. Естественно, что так долго продолжаться не могло и, вовремя спохватившись, NordFX подкорректировали условия торговли. Как это было сделано, уже все описано. Так что халява закончилась. Пора приступать к суровым трудовым будням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Относительно дискуссии и всего прочего. Мы действительно расходимся в оценке происходящего. С Вашей стороны есть "таинственные трейдеры", существование которых я не могу опровергнуть, а вы подтвердить; с моей колокольни видится поломка шоколадных условий торговли, мотивация которых мне совершенно понятна - уже пятое учетверение депо создало бы для Компании определенные трудности финансового характера. Ну случилось да и случилось, все что ни случается - все к лучшему. Предлагаю закончить это бессмысленное обсуждение, тем более что реальный выхлоп от этого - всего лишь нездоровая пища для эмоциональных личностей.

Для меня сейчас главное, что разобрались - я не имел нескольких счетов, не обдирал Компанию на комиссионные и не торговал 10-20-50 лотами.

 

Михаил, приятно было пообщаться.

 

Мне тоже было приятно с Вами общаться и тогда, во время развития ситуации, и сейчас.

Мне искренне жаль, что тогда Вы столкнулись с действительным ухудшением торговых условий по конкретной паре, обычно мы привыкли условия со временем только улучшать.

Я бы не хотел прощаться, не сделав Вам одно предложение.

Если у Вас будет торговая стратегия, использующая другие валютные пары, спреды по которым Вас устроят, я мог бы сделать на Ваш счет бонусное начисление средств. Для того, чтобы Вы могли попробовать нас еще раз, не рискуя собственными средствами. Я уверен, что Вы измените свое нынешнее впечатление о нас, которое имеет право быть далеко не самым приятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Я бы не хотел прощаться, не сделав Вам одно предложение.

...

 

Честно говоря не ожидал такого роскошного предложения. Спасибо, весьма польщен. Сразу хочу отметить, что Вы перешли от словесного препирательства к делу, что, вне всякого сомнения, поднимет престиж Nord FX для всех существующих и потенциальных клиентов. С моей стороны было бы форменным свинство оставить Ваше предложение без внимания и продолжать раздувать на форуме недоразумение, возникшее между нами. Со своей стороны обязуюсь периодически освещать на этом форуме качество работы Компании Nord FX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый Михаил!

 

Читая ваши исчерпывающие ответы и вашу открытость, хочеться задать Вам вопрос:

Учитывая то, что пара EURCHF давно излюбленное лакомство для скальперов, нет ли сейчас по ней аналогичного перекоса как по недавно описанной паре? Вопрос очень интересен наверно не только мне, т.к. пара EURCHF в ночное время после 18 октября стала себя вести не очень адекватно, или же это явление самой пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, что я понял: советник - скальпер...

одно мне не понятно - клиент (если он довольно опытный трейдер) должен был понимать, что рано или поздно проблемы с ликвидностью возникнут

(фхсм в своем договоре прямо заявляет, что лучшая цена гарантирована не на ЛЮБОЙ обьем сделки, для этого они ввели стакан, что бы трейдер видел глубину рынка либо выставлял проскальзывание при открытии позы)

 

данный трейдер имеет возможность сотрудничать с фхсм и видеть глубину рынка и тогда все проблемы сами собой отпадают...

 

 

просто я (имея счет в НОРДе) отказываюсь верить в то, что именно НОРД по своей воле ухудшил условия...

 

и думаю клиент это должен понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Михаил! После прочтения этой темы решил открыть счет в Nord FX. Скачал, установил метатрейдер, открыл для начала демо счет. Депозит установил 10 $, (эту сумму я планирую положить на реальный счет (микро). Но при запросе купить/продать нельзя совершить сделку - недостаточно денег. Можно ли как-нибудь потренироваться с такой суммой в метадрейдере или это не возможно в принципе? И не произойдет ли аналогичная ситуация при открытии реал. счета микро? Извините, если вопросы очень примитивны, я пока в этом деле новичок, и работал только на демо-счетах…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Михаил! После прочтения этой темы решил открыть счет в Nord FX. Скачал, установил метатрейдер, открыл для начала демо счет. Депозит установил 10 $, (эту сумму я планирую положить на реальный счет (микро). Но при запросе купить/продать нельзя совершить сделку - недостаточно денег. Можно ли как-нибудь потренироваться с такой суммой в метадрейдере или это не возможно в принципе? И не произойдет ли аналогичная ситуация при открытии реал. счета микро? Извините, если вопросы очень примитивны, я пока в этом деле новичок, и работал только на демо-счетах…

установите плече 1:200

при плече 1:100 маржа по фунту 16 долл для позиции 0,01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Михаил! После прочтения этой темы решил открыть счет в Nord FX. Скачал, установил метатрейдер, открыл для начала демо счет. Депозит установил 10 $, (эту сумму я планирую положить на реальный счет (микро). Но при запросе купить/продать нельзя совершить сделку - недостаточно денег. Можно ли как-нибудь потренироваться с такой суммой в метадрейдере или это не возможно в принципе? И не произойдет ли аналогичная ситуация при открытии реал. счета микро? Извините, если вопросы очень примитивны, я пока в этом деле новичок, и работал только на демо-счетах…

Работать с такой сумой нормально вряд ли получиться , так как это будет похоже на лотерею. На мой взгляд минимальная сумма с которой хоть как то можно начинать с лотом 0.01 - 100$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Михаил! После прочтения этой темы решил открыть счет в Nord FX. Скачал, установил метатрейдер, открыл для начала демо счет. Депозит установил 10 $, (эту сумму я планирую положить на реальный счет (микро). Но при запросе купить/продать нельзя совершить сделку - недостаточно денег. Можно ли как-нибудь потренироваться с такой суммой в метадрейдере или это не возможно в принципе? И не произойдет ли аналогичная ситуация при открытии реал. счета микро? Извините, если вопросы очень примитивны, я пока в этом деле новичок, и работал только на демо-счетах…

Работать с такой сумой нормально вряд ли получиться , так как это будет похоже на лотерею. На мой взгляд минимальная сумма с которой хоть как то можно начинать с лотом 0.01 - 100$

 

Нет на демо в норде для минимальной сделки просто маржа 29,5$!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так например при плече 1:500 можно по euro/usd открыть лот 0.01 с балансом в три доллара, но проблема в том , что после движения в 30п против вашей позиции депозита не будет.

Поэтому попытка открывать на весь депозит даже с плечом 1:100 это 100% слив.

 

Поэтому и написал что работать нормально не получится в предыдущем сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, открыл реальный счет микро. Пока деньги не вводил в систему. Завтра попробуем. @Alex, вы прям мысли читаете - только хотел спросить - "обьясните, пожалуйста почему игра на бирже с 10 баксами - лотерея? Депозит может сгореть быстро?" даже набрать успел )

При депозите 10 долларов с лотом 0,01 (плече 1:100) - пункт будет стоять десять центов?

И еще вопрос, можно ли заниматься на норд скальпингом?

Изменено пользователем Witalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все легко, для открытия лота 0.01 по паре euro/usd нужно примерно 13.49 $ при плече 1:100.

Каждый пункт цены 10 центов.

 

Я пипсовкой особо не занимаюсь, но на мой взгляд исполнение Nord одно из лучших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно мне не понятно - клиент (если он довольно опытный трейдер) должен был понимать, что рано или поздно проблемы с ликвидностью возникнут

(фхсм в своем договоре прямо заявляет, что лучшая цена гарантирована не на ЛЮБОЙ обьем сделки, для этого они ввели стакан, что бы трейдер видел глубину рынка либо выставлял проскальзывание при открытии позы)

 

данный трейдер имеет возможность сотрудничать с фхсм и видеть глубину рынка и тогда все проблемы сами собой отпадают...

 

просто я (имея счет в НОРДе) отказываюсь верить в то, что именно НОРД по своей воле ухудшил условия...

 

и думаю клиент это должен понимать.

 

Давайте по пунктам.

1) Естественно, понимание того, что рано или поздно начнутся проблемы с ликвидностью и было и есть. Но не при объеме же 0.6 лота!

2) FXCM был упомянут, я так понимаю, из-за того, что NordFX у них перекрывается. У FXCM в их платформе Trading Station II отсутствует стакан, поэтому посмотреть никак не могу.

3) С целью демонстрации реальной глубины рынка приведу снимок стакана от торговой платформы Dukascopy. Глубину рынка подчеркнул красным и прошу обратить внимание - цифры указаны в миллионах, то бишь с каждой стороны на лучших ценах стоят заявки объемом 10-19 лотов.

post-10241-1257754094,29.jpg

Изменено пользователем Fecha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...