Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

NordFX: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

502 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      396
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      48
    • 3 (пора от брокера уходить)
      16
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      37


Рекомендуемые сообщения

Существует мнение, что чем меньше трейдер слушает различных экспертов и аналитиков, тем большую прибыль дает его торговля. Как полагаете, есть смысл в этом высказывании?

 

Если вопрос показался не совсем корректным, спрошу иначе. Как применить в реальной торговле представленную аналитику? Мне кажется, она носит описательный характер, то есть дает картину того, что было, ну, может быть на несколько часов вперед. Однако, как на основе представленной аналитики вести длительную торговлю, скажем, на отрезке 1 неделя. Если возможно, наглядно, на пальцах, с диаграммами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Сколько времени занимает обработка распоряжения на снятие средств на карту, допустим Сбербанка в России и Приватбанка в Украине? Такой момент интересует, потому что я часто бываю в этих двух странах и мне важен этот момент, так как есть счета и в том и том банке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Давно интересуюсь впоросами финансовых рынков и форекса в частности. Кто подскажет? Если я например заведу сумму денег в Норд и попав в просадку начнесть процес Stop Out , могу ли я беспокоиться о том, что величина Margin Level уйдет в минус и я останусь должен компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю сNordFX уже достаточно давно. И вот попал в неприятную ситуацию. Потерял пароль от терминала. Имеется ввиду, что гавкнул виндоус и ввиду его переустановки у меня все данные слетели. Вопрос по делу - как восстановить утерянный пароль к торговому счету? Спасибо

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю только с вебмани, если получается так, что надо вывести профит на карту любого банка страны, я смогу это сделать? Тоесть, счет я пополнял с вебмани, а надо вывести на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем трейдерам привет, работаю с брокерам NordFX давно, всё ровно и устраивает. Профит выводится без проблем, что то проигрывается, но я всегда в плюсе. Интересует следующее: после переустановки виндовса и его последующего обновления до версии 10 у меня стала выскакивать ошибка 

 

http://s48.radikal.ru/i119/1606/de/301d45e50347.jpg

 

кто может подсказать, что это такое и как с этим чудом правильно разобраться? Полдня уже голову ломаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Меня очень интересует вопрос: начисляют ли они еще бонусы при открытии счета или нет?

Тоже хочу присоединится к данному вопросу так как сильно понравилась данная акция в 150% к бонусу. Хочу открыть еще пару счетов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

И снова компания NordFX нас радует, мой давний партнер прислал мне приглашение + 150% БОНУСА к сумме поплнения! Так что ребята, как говорится велкам к одному из самых крутых брокеров нашего времени...

 

http://s008.radikal.ru/i303/1609/19/aa0ca26f26e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 

Тоже отправил им аналогичный вопрос, так как планирую открывать третий счет у них. Я так понимаю, что ответ придет на указанный в форме e-mail, так как поддержка или же саппорт сейчас не онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и так планировала пополнять счет в NordFX.

 

Открыла счет, завела средства и написала об этом Литовке Анастасии. Буквально на протяжении 15 минут пришел ответ от нее, где говорилось, что информация передана в соответствующий отдел.  Еще через минут 20 пришло подтверждение о начислении бонуса.

 

(!) До начисления бонуса в рынок заходить строжайше нельзя, не начислят ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Присоединяюсь к вопросам выше, будет ли участвовать бонус в торговле совместно с депозитом? Кто уже проверил, сообщите плс. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общался с суппортом. Суппорт говорит, что бонус участвует в торговле вместе с депозитом. Правда в условиях использования бонуса компания оставляет за собой право прекратить сотрудничество и отозвать бонус в случае, если клиент проводит сомнительные операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, в саппорте подтвердили участие бонуса в просадке, что является весьма и весьма серьезным подспорьем. Открою еще один счет

 

post-140841-0-82415000-1474451599.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...