Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

NordFX: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

502 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      396
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      48
    • 3 (пора от брокера уходить)
      16
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      37


Рекомендуемые сообщения

Очень хороший ДЦ.

У меня вопрос - есть ли возможность выставить окно графика индексов валют (USDLFX, GBPLFX) ??

Пытаюсь найти - никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Всем привет. Могу ли я услышать представителя НОРДА. Так как уже с 8.07 перевел деньги на счет а деньги до сих пор не зачисляют. При этом на притензию пишут что бы ставил уведомление, уведомление составил, пишут укажите код протекции, каюсь теперь что не сделал с кодом протекции просто раньше посылал без него и почти сразу зачисляли, но видно всему хорошему приходит конец.Хотя буду ждать может совесть у людей проснется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

закрыли позицию и ответили

 

Уровень Stop Loss Вашей позиции попал в ценовой разрыв и был исполнен по первой доступной цене после ценового разрыва. При этом в комментарии к ордеру ставится пометка [sl/gap]

Информация об этом содержится в пункте 8.5.В Регламента MetaTrader:

http://ru.nordfx.com...chment03_ru.pdf

post-81081-0-55873100-1376027961_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
закрыли позицию и ответили Уровень Stop Loss Вашей позиции попал в ценовой разрыв и был исполнен по первой доступной цене после ценового разрыва. При этом в комментарии к ордеру ставится пометка [sl/gap] Информация об этом содержится в пункте 8.5.В Регламента MetaTrader: http://ru.nordfx.com...chment03_ru.pdf

 

 

Я думаю, что распространение поймал ваш SL..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Похоже уже много людей попали на загадочный пункт 8.5. То он работает, то норд о нем забывает. У меня история немного другая.

Был выставлен buy stop по цене 1.3693 stoploss=1.3678 takeprofit 1.3723. Был разрыв, но сделка открылась по цене 1.3737 и закрылась по takeprofit 1.3723. В регламенте "MetaTrader" есть пункт 8.5. а) "отложенный ордер, у которого уровень открытия и «Take Profit» попали в ценовой разрыв, отменяется с пометкой в комментарии [cancelled/gap];" Т.е. он НЕ должен был открыться. Техподержка после непродолжительной переписки с неадекватными ответами просто не отвечает. Получается, что норд не соблюдает собственные правила, которые и так всегда сильно перекошены в пользу ДЦ

Спустя 2 недели сделку аннулировали и деньги вернули.

Изменено пользователем Dmitka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Расхвалю эту компанию)очень доволен!т.к очень быстро вывели мне заработанные деньги) в течении суток)!работать не мешают все очень очень хорошо те кто пишу негативные отзывы или сливают или еще что то что мне не известно в принципе я с ними уже давно рабоатю и все время без нареканий если это можно так назвать бывают мелочи технические но суть от этого не меняется зарабатывать можно если сможешь))для людей которые не с очень большим опытом в торговле да и с большим опытом из всего интернетовского мусора компаний можно по пальцам пересчитать реальные компании вот это одна из них...так что советую из личного конкретного опыта ввода и вывода заработанных средств и торговли в целом...везде бывают косяки мир сам по себе не стабилен...работать можно но всегда нужно быть готовым к различным трудностям в том числе и с не выплатой и разводами...но это всегда так не будет стабильности даже от лучших нужно не ждать а самому обезопасить себя)берегите деньги)))всем удачи в торгах)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Зависания терминала особенно перед выходом важных новостей - мягко достали. И еще такой сюрприз перед НГ!! Сегодня 10.01.14. - ответа от "менеджера который занимается Вашим вопросом" до сих пор нет.

post-41076-0-34663200-1389379564.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, не очень приятный такой сюрпризик))) в менеджер видимо еще до сих пор в отпуске его совсем не волнует что у вас там случилось)можно только предположить сколько еще таких как вы у них там висят.....ддаааа... Неплохой навар у компании)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал все ветки отзывов.о лидерах рейтинга академии. У Норда оказалось меньше всего негатива. Почитайте об остальных лидерах Миг-банк, , Форекс Тренд, Фибо - просто страшно становится. Думаю можно попробовать. По отзывам все равно лучшего ничего нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...