Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

NordFX: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

502 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      396
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      48
    • 3 (пора от брокера уходить)
      16
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      37


Рекомендуемые сообщения

Когда Норд начинал свою деятельность не к чему было придраться. Исполнение, техподдержка, вывод денег все было на уровне. Сейчас очень часто нет связи с сервером МТ. От нескольких минут до 15-30 минут. Последний раз почти трое суток не было.

У меня продажа по новозеландцу висела, закрывать планировал на обновлении локального лоу. И связь пропала. В понедельник на открытии профит в два раза меньше уже был.

Как-то не получается торговать, когда связи нет. Думаю, надо потихоньку выводить денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Норд начинал свою деятельность не к чему было придраться. Исполнение, техподдержка, вывод денег все было на уровне. Сейчас очень часто нет связи с сервером МТ. От нескольких минут до 15-30 минут. Последний раз почти трое суток не было.

У меня продажа по новозеландцу висела, закрывать планировал на обновлении локального лоу. И связь пропала. В понедельник на открытии профит в два раза меньше уже был.

Как-то не получается торговать, когда связи нет. Думаю, надо потихоньку выводить денежку.

Сегодня Норд извинился и начислил компенсацию по недополученной прибыли в ответ на мою претензию, отправленную в воскресенье. Молодцы, порадовали. Хотя могли сослаться на форс-мажор описанный в клиентском соглашении. Мой случай как раз подпадает под него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня в этой истории напрягли два момента - сам факт возникновения проблемы, не готовность отражать потенциальные угрозы, и отсутствие вразумительных объяснений сразу, а это тоже элемент не готовности - низкого профессионализма. Хотя в общем ДЦ мне нравился, деньги вывел (вот за это спасибо, молодцы), работу с ними заморозил. С удовольствием вернусь, если убедят, что защиту модернизировали, к различным рискам подготовились. Искренне желаю им устранить накопившиеся системные проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,посмотрел я отзывы никто не любит этого брокера,правильно. Что за такое где это видано,почти всю пятницу не работал,куча серверов и не один не доступен. Что то очень смахивает на кухонное сооружение,когда собрали на одном сервере 5 виртуальных серваков и вот Супер брокер. Мой итог, больше свои средства туда не введу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,я зарегался не для того чтобы гадить про твой любимый ДЦ,а счёт там есть, это ты ошибаешься,говоря о том что у меня там нет. Не надо представлять себя экстрасенсом ;) Если вы им не являетесь. Нравиться,торгуй,кто же тебе мешает и кто позволит тебе в этом запретить :smile: Это было моё личное мнение изветное под названием ИМХО(расшифровывай как хочешь). Изменено пользователем Vitava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря,повёлся на росказни таких же зазывак,а в пятницу столкнулся с неработоспособностью сервиса,отсюда и вывод,как то знаете ли,не очень приятно когда тебе брокер говорит "Нет связи" почти целый день. Но это повторяюсь моё ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У зазывак обычно за 5 лет с начала регистрации на форумах сообщений в разы больше чем 115. Ну если ты ведешься на росказни не знакомых тебе людей, да еще и деньги отдаешь "кухонным сооружениям", для меня все понятно, диалог закрыт.

Снейк, я восхищен! Ты поставил шах и мат за три хода - это достойно восхищения. =)

Впрочем, мой терминал с пятницы не работает (демо), поэтому пришлось выбрать для этого другого брокера. Уже полгода присматриваюсь к данному дилингу: за все время технические проблемы были два раза. Много это или мало - сказать не могу, так как на реале еще не торгую, а для сравнения вообще нужен опыт у другого брокера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свои 5 копеек... Решил вывести деньги из Норда. Сумма вроде не большая - около 3 000 долл. Разбили на 2 платежа, сняли свои проценты. В итоге один счет на 500 у меня на карте, а второго до сих пор нет. В моем банке сказали, что в Норде был сбой и теперь эта сумма вернется к ним, а потом должна поступить обратно мне, но не ранее 30 календ. дней... Теперь будем ждать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня впервые зарегистрировался на Вашем форуме, в Норде на демке торгую второй месяц, мнноого плюсов, но последний сбой связи насторожил, хотел в начале декабря открыть у них реал, придется повременить, потестировать конкурентов,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги все-таки дошли ... вчера))) Удивила фин. поддержка Норда ответом на мой запрос о проблеме с выводом: "Платеж проводился через Liqpay, это не наша система, но мы обязательно свяжемся с менеджерами для решения Вашего вопроса." Больше от Норда со мной никто не связывался и я решал проблему через свой банк, где объяснили мою проблему как "некорректно проведенный платеж" со стороны Днепропетровского банка (Норд). С Нордом я больше не работаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги все-таки дошли ... вчера))) Удивила фин. поддержка Норда ответом на мой запрос о проблеме с выводом: "Платеж проводился через Liqpay, это не наша система, но мы обязательно свяжемся с менеджерами для решения Вашего вопроса." Больше от Норда со мной никто не связывался и я решал проблему через свой банк, где объяснили мою проблему как "некорректно проведенный платеж" со стороны Днепропетровского банка (Норд). С Нордом я больше не работаю...

А какой из этих двух банков днепропетровский? )

Bank Name: State Bank Mauritius Ltd Bank Address: State Bank Tower, 1 Queen Elizabeth II Avenue, Port Louis, Mauritius Swift code: STCBMUMU

 

Bank Name: BANK OF VALLETTA PLC Bank Address: International clients center, 86, South street, vlt1105, Valletta, Malta Swift code: VALLMTMT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник поступления денег на мою карту по факту - "ПРИВАТБАНК" (Днепропетровск, Украина)...

Это называется децентрализованные межбанковские расчеты. Советую почитать, во-первых, это интересно, во-вторых, станет понятно, что деньги вам пришли с приватбанка только по той причине, что ваш банк - украинский. Скорее всего, все международные платежи будут приходить оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, меня мало интересует схема по которой должны проходить платежи... В моем понимании после сделанной мной заявки о выводе спустя оговоренный срок вся сумма должна появиться у меня на карте. А когда приходится две недели бегать по банкам, звонить в разные филиалы банков, везде писать заявления и претензии... извините, но это скажем так не совсем удобно для меня, тем более когда вспоминаешь, что ДЦ взял с твоей суммы еще и проценты за вывод (включая сумму внесенного депозита). Вот Вам и вся децентрализация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...