Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

NordFX: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

502 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      396
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      48
    • 3 (пора от брокера уходить)
      16
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      37


Рекомендуемые сообщения

Неудобства на полдня не растягиваются. А ордера то висят. По всей видимости, придется в ближайшем будущем сваливать от них. Действительно, так хорошо начиналось, и будет жалко уходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал на Норде несколько месяцев, пошел по заманухе с Traiders Union все вроде устраивало, выводили без задержек, исполнение ордеров быстрое, но последнее время просто кошмар, сбои на сервере все чаще и чаще. А ордера то открытые и НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ. Обращусь в службу поддержки, как посоветовали по телефону, если ни чего не решится всем буду трубить чтоб не шли туда. Завтра выходные и осталось всего несколько часов до закрытия торговой недели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пробовал по телефону закрывать сделки?

Звонил я, они сами ни чего не знают, и не могут сделать.

 

Если "временные неудобства" приведут к убыткам, прошу написать в эту ветку.

Ну я думаю желающих много найдется.

 

И я думаю сегодняшее проишествие сильноскажется на рейтинге компании...

Изменено пользователем Турчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже очень давно работаю с Нордом....

в последнее время просто напрягает такая торговля... :(

приходится держать открытым терминал другого ДЦ, чтоб смотреть, что происходит с ценой, пока Норд "висит"

если в понедельник не восстановят работу и не дадут вменяемых обьяснений , придётся от них уходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже очень давно работаю с Нордом....

в последнее время просто напрягает такая торговля... :(

приходится держать открытым терминал другого ДЦ, чтоб смотреть, что происходит с ценой, пока Норд "висит"

если в понедельник не восстановят работу и не дадут вменяемых обьяснений , придётся от них уходить...

согласен, очень неприятная ситуация, дали бы уйти, а то я даже в личный кабинет войти не могу (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было-бы не плохо, до прояснения ситуации, убрать с сайтов академии и форума банеры Норта. За коментарии или рекомендации от ректората по действиям в подобной ситуации слушатели были-бы особенно признательны. Не думаю, что с Нортом работало только 5-7 человек. Изменено пользователем Chun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел нас сайт сейчас, вроде обновили пятничную новость

16 ноября 2012

Уважаемые клиенты!

16 ноября 2012 года сервера компании NordFX подверглись мощной хакерской атаке. На данный момент ведутся технические работы, работоспособность серверов будет полностью восстановлена в ближайшее время.

Если у вас есть какие-либо вопросы или претензии относительно торговых ордеров, просим обращаться в Службу поддержки клиентов компании, воспользовавшись формой обратной связи или написав письмо на адрес support@nordfx.com

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... за 3 дня им так и не удалось справиться с проблемой. Не хотелось бы и понедельник провести в качестве наблюдателя за торгами :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что это в самом деле хакерская атака, к которой Nord оказался не готов. Хотя первый звоночек был некоторое время назад. Не работал сервис новостей из терминала. Ответ был подобным "...На данный момент ведутся технические работы, работоспособность будет полностью восстановлена в ближайшее время." Ближайшее время продлилось около месяца. Так что скорее всего " бобик" еще не сдох. А всех нас с открытыми и с отложенными ордерами ждут сюрпризы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в другой ветке

http://forum.masterf...dpost&p=1055693

Ветка недоступна - это закрытая часть форума? Там есть какая-то новая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...