Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

NordFX: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

502 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      396
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      48
    • 3 (пора от брокера уходить)
      16
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      37


Рекомендуемые сообщения

Я и не утверждаю, что это худший ДЦ в наших широтах, но впечатление, что их заработок базируется на проигрышах трейдера у меня сформировалось и работать с ними пропало всякое желание. А ситуацию эту описал здесь лишь в порядке информации, чтобы каждый сам для себя решил хочет ли он столкнуться с чем-нибудь подобным или нет, я вовсе не претендую на антирекламу или черный пиар. Я обычный трейдер, который ищет порядочного брокера и делюсь опытом с такими же и не рекламирую никого конкретно, т.к. похвастать удачным сотрудничеством с каким-либо брокером пока не могу. Но честно говоря, складывается такое впечатление, что на просторах СНГ ни один ДЦ не работает на спреде (как они себя позиционируют изначально) и не заинтересован в заработке трейдера...

Один ордер, 22 пункта и нет депозита. О чем разговор?

Сам еще только неделю назад начал изучать этот океан. В данном случае подозреваю, что не было потеряно столько денег: автор со своим "профессионализмом" просто постыдился бы писать на этом форуме о его провале. Форум-то серьезный. Хотя, смеяться тут не над чем.

ЗЫ: по сей день имеет 8 сообщений. Разочаровался, видимо, парниша в форексе. Прежде, чем обвинять этот ДЦ в "мошенничестве", следует убедиться в своей правоте.

Очень радуют показатели опроса. Видимо, четверть этого форума имеет\имела дело с Нордом. Чтож, мой выбор пал, а программа Велком просто удивляет! Немногие брокеры предоставляют людям возможность подготовиться к вложениям (торговля на демо - другой разговор, никакого ММ и психологии).

Будем сотрудничать.

Это не было катастрофой ни для моего депо не для меня. Дело не в том, насколько точно я соблюдал ММ и с каким лотом вошел, а в работе самого терминала. Разве я писал о каких-то трагедиях или разорении? Если вы считаете нормальной ситуацию, когда брокер не позволяет закрыть сделку в +, а ждет разворота рынка и срабатывания стоп лоса, то я прекращаю эту дискуссию.

Казачок, все твои сообщения - в этой теме. Неужели, ты думаешь, что на этом форуме сидят глупые люди?

Изменено пользователем Elihio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казачок, все твои сообщения - в этой теме. Неужели, ты думаешь, что на этом форуме сидят глупые люди?

 

Уважаемый, я никого не оскорблял и на личности не переходил, а ты уже разтявкался, отрабатывая корм... Команду хоть дождался или инициативу проявил? Хороший пёсик, получишь сахар (chappi-usd)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я никого не оскорблял и на личности не переходил, а ты уже разтявкался, отрабатывая корм... Команду хоть дождался или инициативу проявил? Хороший пёсик, получишь сахар (chappi-usd)

Хочешь, расскажу прикол?

1) Я тебя не оскорблял, а всего лишь с полной уверенностью выразил, что ты пришел сюда ради черного пиара

2) Ты эмоционально неустойчив, я всего лишь проявил первую ступень троллинга, а из тебя сразу потекла коричневая жидкость (именно, жидкость).

Мой опыт общения/троллинга начинался еще тогда, когда твоя мама у тебя интернет отключала, за двойку по физике.

3) Зачем ты, вообще, сюда пришел, если элементарно не можешь оставаться умным и интеллигентным, когда твой собеседник агрессивно давит на твои болевые точки? Вот, таких-то и расстреливали в 43-ем за дезертирство.

4) Прежде, чем вступить в неравную схватку, убедись, что ты расставил еобходимое количество запятых в своем контратакующем аргументе. Поверь, это создаст хорошее впечатление о тебе не только у собеседника, но и у посторонних наблюдателей.

5) Одним своим сообщением ты показал свое истинное лицо, будешь лапочкой, покинешь форум с пониманием того, что тебя унизил вновь прибывший на форум?

6) У меня нет цели тебя унизить перед остальными, это, скорей, побочный продукт. Я попытался выяснить, кто ты и зачем сюда пришел. Выяснил, но ты проявил себя неуважительно по отноению ко мне. Я не допущу, чтобы бездари, которые в своей жизни могут лишь обманывать людей, занимаясь черным пиаром (причем, не только обманывать, но и быть декоративной собачкой политиков, а политиков я, ой, как не люблю. А их собачонки тявкают, отвлекая от важных дел, а чтобы они не отвлекали от дел того, чье время стоит того, чтобы подойти и одним ударом с ноги вынести мозги этой шафке, предпринимаются соответственные меры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Хочу внести свои пять коппеек. Тренируюсь на мини реале в данном ДЦ уже 6 месяцев болтаюсь около депо и пока что по воле данного дц ни разу не слил а сливал все что зарабатывал только исключительно по своему желанию

-а это нарушение правил торговли

-нарушение мм

-и тд

и действительно дц не нужно химичить с котировками так как страх не успеть схватить свой кусок( жадность) толкает на нарушения правил торговли-жадность она и в африке жадность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Печальный сюрприз: с субботы безуспешно пытаюсь выплату получить (раньше в порядке было).

 

В личном кабинете включена защита счёта смс-сообщениями (в общем-то логично), смс на телефон не от NordFX приходят. Тех. поддержка NordFX пишет "Проблемы с SMS-защитой могут возникать в случае использования текстового имени отправителя (используется по умолчанию). В этом случае операторы могут блокировать входящие SMS сообщения, чтобы исключить возможность рассылки спама. К сожалению, у нас нет способов исключить подобное блокирование – операторы осуществляют блокировку на свое усмотрение. Более того, мы не имеем возможности подтвердить, что сообщение доставлено получателю – система оператора связи просто извещает нас, что сообщение было получено, однако информация о том, что произошло с SMS в дальнейшем – заблокировано, доставлено, доставка отложена, т.к. абонент вне зоны действия сети – не сообщается."

 

Со слов оператора цитируемое в отношении них 100 %-я неправда, т. к. вообще никаких блокировок смс мой оператор не осуществляет.

 

Ждём, что будет, очень надеюсь, что всё разрешится быстро, т. к. счёт изначально верифицирован, отпишусь. Похоже, что с смс-защитой счёта надо быть аккуратным, т. к. оказалось, что без верификации точно можно было попасть конкретно

 

Добавляю сведения о результате:

 

в течение этого же дня после переписки со службой тех. поддержки ДЦ защиту посредством смс-отключили и запланированную мной выплату получил.

Буду благодарен, если кто-то отпишется о своих успешных выводах денег при включенной смс-защите счёта с указанием оператора. Всё-таки для меня пока загадка, почему, например, смс от WebMoney приходят, а в случае с NordFX получилась такая история

Изменено пользователем AlexanderBelozerov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, я никого не оскорблял и на личности не переходил, а ты уже разтявкался, отрабатывая корм... Команду хоть дождался или инициативу проявил? Хороший пёсик, получишь сахар (chappi-usd)

Хочешь, расскажу прикол?

1) Я тебя не оскорблял, а всего лишь с полной уверенностью выразил, что ты пришел сюда ради черного пиара

2) Ты эмоционально неустойчив, я всего лишь проявил первую ступень троллинга, а из тебя сразу потекла коричневая жидкость (именно, жидкость).

Мой опыт общения/троллинга начинался еще тогда, когда твоя мама у тебя интернет отключала, за двойку по физике.

3) Зачем ты, вообще, сюда пришел, если элементарно не можешь оставаться умным и интеллигентным, когда твой собеседник агрессивно давит на твои болевые точки? Вот, таких-то и расстреливали в 43-ем за дезертирство.

4) Прежде, чем вступить в неравную схватку, убедись, что ты расставил еобходимое количество запятых в своем контратакующем аргументе. Поверь, это создаст хорошее впечатление о тебе не только у собеседника, но и у посторонних наблюдателей.

5) Одним своим сообщением ты показал свое истинное лицо, будешь лапочкой, покинешь форум с пониманием того, что тебя унизил вновь прибывший на форум?

6) У меня нет цели тебя унизить перед остальными, это, скорей, побочный продукт. Я попытался выяснить, кто ты и зачем сюда пришел. Выяснил, но ты проявил себя неуважительно по отноению ко мне. Я не допущу, чтобы бездари, которые в своей жизни могут лишь обманывать людей, занимаясь черным пиаром (причем, не только обманывать, но и быть декоративной собачкой политиков, а политиков я, ой, как не люблю. А их собачонки тявкают, отвлекая от важных дел, а чтобы они не отвлекали от дел того, чье время стоит того, чтобы подойти и одним ударом с ноги вынести мозги этой шафке, предпринимаются соответственные меры)

 

Неплохо...написано.Только вот написали больше чем ваш оппонент.Да и потом,на территии СНГ действительно кухни,а по вашему если вам выплатили профит и вы пару месяцев в ударе то кухня перестала быть таковой?То что вы видете на терминале лишь текущая ситуация на ММВБ и РТС(они обьединились) но это не значит что тоже самое за окном.Здесь что надо то и нарисуют.Слив здесь не причем и профит брать можно.А "удачу" вам смогут нарисовать всегда!И нет разницы в беготне по ДЦ.На это есть банк данных клиентов.А если вы слишком умный то вам просто выплатят ...болт.Вы не первый и не последний первопроходец.

Я посмотрю, какой банк тебе предложит сотрудничество с тремястами долларов. Или, вообще, с пятью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю о чем толкуете уважаемый.Вы всегда сможете здесь(форекс) настричь бабла и разрулить его в нужном вам направлении.Это самодостаточный форум,лохов здесь не заметил.

Молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Компанией полностью доволен, работаю с ними уже около года.Есть возможность подключения к платформе Зулу - несомненный плюс, работой платформы доволен, сделки исполняются мгновенно, поддержка адекватная - общая оценка 5 баллов, раньше работал в нескольких брокерах сразу, теперь только там, так как все идет хорошо, надеюсь так и продолжиться со временем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. По NordFX такой вопрос. Вывод на банковский счет в Казахстане (долларовый) возможен? Заранее спасибо.

 

Добавил. Для каких типов счетов и на каких платформах доступны CFD ?

Добавил. А что на демке микро нет и CFD тоже?

 

С уважением, Владимир.

Изменено пользователем strannik144
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Открыл у них счет, сняли бакс за вер-ию карты

вроде как удобный кабинет

стал смотреть - на золоте 6 ноября ахе-ый шип

работаю еще с 4 брокерами извест-ми, такого нигде нету

думаю дальше и не стоит с ними работать, здесь я бакс явно потерял

post-175270-0-88121700-1352369748_thumb.jpg

Изменено пользователем mobitime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь нужно еще подходить с той стороны как объясняют в ДЦ этот шип и если это баг то отменили ли сделки тем кто из-за этого понес убытки, я лично работаю с ними практически с самого открытия и не замечал подлостей в отношении себя, я их не оправдываю но так категорично тоже нельзя судить без выяснения всех обстоятельств
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже сглазили Норда :sad:

Последние две недели просто отвратительно работает! Бесконечные обрывы связи, реквоты, занятый торговый поток и торговые таймауты! А, так всё хорошо начиналось. Жаль. Подожду ещё пару недель. Если и дальше так будет продолжаться - уйду, и всем буду советовать.

post-139418-0-74054400-1353064676_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что представитель компании ответит. Может всё таки это временное явление. Хотя тревожный звоночек уже есть, не в пользу компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно. Ещё интересно нелепое объяснение на сайте. У них же куча серверов. Они что, все в одном месте? Все накрылись? Абсурд. Ведь не плюшками торгуют. Посмотрим на последствия.

post-139418-0-14228200-1353075878_thumb.png

Изменено пользователем Chun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...