Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

NordFX: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

502 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      396
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      48
    • 3 (пора от брокера уходить)
      16
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      37


Рекомендуемые сообщения

Почитал здешние отзывы и решил открыть счет в норде...ну что сказать...такая же кухня, зарабатывающая не на спреде, а на сливах трейдера...хватило недели, чтобы в этом убедиться. А теперь конкретнее. 03.05.2012 перед конференцией ЕЦБ на паре EURUSD я открыл ордер на продажу. Когда он был в профите +5 пунктов я сделал попытку закрыть его, но терминал вдруг перестал реагировать на мои команды. В течении нескольких минут не наблюдалось движения цен ни на одном графике, при том, что окно закрытия ордера вызывалось, но закрыть ордер не представлялось возможным. Я пробовал перезагрузить терминал, но цены на графиках были неподвижны. И это не была проблема моего компьютера или интернет соединения, т.к. в это же самое время у меня были запущены терминалы другого брокера, которые работали исправно и на них было видно, что цена пошла против меня, тогда как на терминале норда у меня отображались те же +5пунктов и график неподвижен. Через несколько минут он заработал, но мой ордер был закрыт в -260$. Мои неоднократные обращения в поддержку с подробным объяснением ситуации, отправкой скриншотов и просьбой отменить этот ордер не дали результата, потому как оказывается я должен был позвонить им в тот момент с просьбой закрыть ордер. В общем, клиент всегда не прав...

 

 

 

Довольно серьезное обвинение, очень неприятная история, если конечно это правда. Думаю, что подобные заявления должны подкрепляться какой-либо демонстрацией. Очень хочется верить , что еще встречаются порядочные ДЦ, и я в принципе всегда интересовался Нордом, потому, что уж сильно некоторое ДЦ-жулье ПОКРАСНЕВ от бессовестности хаяло этот ДЦ.

 

По существу торговли заметил, что терминал открывается в пн 2 ночи по мск, это плохо, а позиции зулу принимаются в это время?

Изменено пользователем avs542
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скриншот моего терминала после того как он "ожил" обратите внимание на цену открытия ордера и и нижний шип свечи, словно такой цены и вовсе не было

post-170683-0-68859000-1336667752_thumb.jpg

А вот скриншот их же терминала, работавшего в это время у меня на втором компьютере (один провайдер, компьютеры в локалке, в одной комнате, но другой счет - Welcome). Здесь картина совсем другая. Что это как не ручное управление? Я понимаю у всех бывают сбои и технические неполадки, но я же писал неоднократно им в support и главному менеджеру писал и скриншоты отправлял с просьбой всего лишь отменить этот ордер, и вот каким был окончательный ответ: "Оснований для аннулирования ордера нет - он был исполнен согласно регламенту. В случае возникновения технических проблем при закрытии ордеров Вам следует обратиться в службу поддержки для их закрытия.

Информация на графике может быть неточной из-за отсутствия связи. Для того, чтобы получить историческую информацию с торгового сервера, воспользуйтесь пунктом меню "Обновить"."

post-170683-0-92054100-1336667766_thumb.jpg

К сожалению скриншот терминала форекс4ю в тот момент не сделал, активно пытался закрыть ордер, перезагружал терминал. У меня этот счет был залогинен на 3-х терминалах с разными профилями для разных стратегий и все три выдавали одну и ту же картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,действительно обидно, но их понять можно....если каждый трейдер потерявший подобную , или даже меньшую сумму будет требовать отмены ордера на основании того, что на новостях встрял "терминал"...тут только тел. звонок записывается и может быть док. претензии (а вдруг трейдера и дома не было?).А на Велкоме вроде и сервер другой, там что-то бонусное, и расхождения в котировках есть, как в демо и реале.. а так что им доказывать? что терм. не показал цену открытия Вашего ордера? так тут нет особой злой корысти, вот если-бы шпильку нарисовали и выбили стоп, вот тут действительно кухня.

 

А вообще, вы тоже, простите, странно...вошли в сделку таким лотом и ,естественно,потеряли 260 баксов через 22 пункта, на таком движении трудно остановить...

Изменено пользователем avs542
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что мне попросту не дали закрыть сделку в +. Кроме того, у меня этим ордером советник управлял, который при +5 пунктах безубыток включал, чего тоже не произошло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте , те ДЦ в которых я действительно разочаровался по причине их нечестности, закрыли бы Вашу сделку совсем бы не через 22 пункта в такой ситуации, и были бы правы по своему регламенту. Поэтому радуйтесь, что сэкономили не одну сотню долларов, больше чем потеряли....

 

а доверять роботам с возможными проскальзывании при движениях,.....я лично их использую только там, где маленький шаг.....

Изменено пользователем avs542
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не утверждаю, что это худший ДЦ в наших широтах, но впечатление, что их заработок базируется на проигрышах трейдера у меня сформировалось и работать с ними пропало всякое желание. А ситуацию эту описал здесь лишь в порядке информации, чтобы каждый сам для себя решил хочет ли он столкнуться с чем-нибудь подобным или нет, я вовсе не претендую на антирекламу или черный пиар. Я обычный трейдер, который ищет порядочного брокера и делюсь опытом с такими же и не рекламирую никого конкретно, т.к. похвастать удачным сотрудничеством с каким-либо брокером пока не могу. Но честно говоря, складывается такое впечатление, что на просторах СНГ ни один ДЦ не работает на спреде (как они себя позиционируют изначально) и не заинтересован в заработке трейдера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не утверждаю, что это худший ДЦ в наших широтах, но впечатление, что их заработок базируется на проигрышах трейдера у меня сформировалось и работать с ними пропало всякое желание. А ситуацию эту описал здесь лишь в порядке информации, чтобы каждый сам для себя решил хочет ли он столкнуться с чем-нибудь подобным или нет, я вовсе не претендую на антирекламу или черный пиар. Я обычный трейдер, который ищет порядочного брокера и делюсь опытом с такими же и не рекламирую никого конкретно, т.к. похвастать удачным сотрудничеством с каким-либо брокером пока не могу. Но честно говоря, складывается такое впечатление, что на просторах СНГ ни один ДЦ не работает на спреде (как они себя позиционируют изначально) и не заинтересован в заработке трейдера...

Один ордер, 22 пункта и нет депозита. О чем разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не утверждаю, что это худший ДЦ в наших широтах, но впечатление, что их заработок базируется на проигрышах трейдера у меня сформировалось и работать с ними пропало всякое желание. А ситуацию эту описал здесь лишь в порядке информации, чтобы каждый сам для себя решил хочет ли он столкнуться с чем-нибудь подобным или нет, я вовсе не претендую на антирекламу или черный пиар. Я обычный трейдер, который ищет порядочного брокера и делюсь опытом с такими же и не рекламирую никого конкретно, т.к. похвастать удачным сотрудничеством с каким-либо брокером пока не могу. Но честно говоря, складывается такое впечатление, что на просторах СНГ ни один ДЦ не работает на спреде (как они себя позиционируют изначально) и не заинтересован в заработке трейдера...

Один ордер, 22 пункта и нет депозита. О чем разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал здешние отзывы и решил открыть счет в норде...ну что сказать...такая же кухня, зарабатывающая не на спреде, а на сливах трейдера...хватило недели, чтобы в этом убедиться. А теперь конкретнее. 03.05.2012 перед конференцией ЕЦБ на паре EURUSD я открыл ордер на продажу. Когда он был в профите +5 пунктов я сделал попытку закрыть его, но терминал вдруг перестал реагировать на мои команды. В течении нескольких минут не наблюдалось движения цен ни на одном графике, при том, что окно закрытия ордера вызывалось, но закрыть ордер не представлялось возможным. Я пробовал перезагрузить терминал, но цены на графиках были неподвижны. И это не была проблема моего компьютера или интернет соединения, т.к. в это же самое время у меня были запущены терминалы другого брокера, которые работали исправно и на них было видно, что цена пошла против меня, тогда как на терминале норда у меня отображались те же +5пунктов и график неподвижен. Через несколько минут он заработал, но мой ордер был закрыт в -260$. Мои неоднократные обращения в поддержку с подробным объяснением ситуации, отправкой скриншотов и просьбой отменить этот ордер не дали результата, потому как оказывается я должен был позвонить им в тот момент с просьбой закрыть ордер. В общем, клиент всегда не прав...

Тэк в основном и сливаются трейдеры по своей инециативе. Дилингам даже и нечего химичить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Zulu у меня не получилось заработать и доллара. Большое проскальзывание(в плоть до минуты по времени).

Не могу я понять эту торговлю на зулу. Вроде если торговать с соблюдением ММ, то прибыль настолько мала что неприлично и говорить..Провайдерам главное не прибыль а кол-во оплачиваемых открытых позиций, ловят пункты почти в безубыток, так почему это так популярно судя по кол-ву крутящихся там "бабок"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vurdalak! Если не секрет : какой у Вас вообще депозит был перед этой убыточной сделкой? Если не соблюдаете ММ и РМ то прекращайте торговать. 22 пункта просадки или даже 50 не должны быть катастрофой для Вашего депо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не было катастрофой ни для моего депо не для меня. Дело не в том, насколько точно я соблюдал ММ и с каким лотом вошел, а в работе самого терминала. Разве я писал о каких-то трагедиях или разорении? Если вы считаете нормальной ситуацию, когда брокер не позволяет закрыть сделку в +, а ждет разворота рынка и срабатывания стоп лоса, то я прекращаю эту дискуссию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

когда брокер не позволяет закрыть сделку в +, а ждет разворота рынка и срабатывания стоп лоса,

 

Вы возможности брокера не преувеличиваете? Может,он еще и будущее предсказывать умеет? biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...