Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

NordFX: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

502 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      396
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      48
    • 3 (пора от брокера уходить)
      16
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      37


Рекомендуемые сообщения

всем привет

работаю с нордом уже целый месяц на микро, пока серьезного ничего не заметил, так была пару раз мелочевочка не дали закрыться при сильном движении написали что поток занят ну я не в обиде просто взял больше пунктов, а закрыться хотел потому что движение было на новостях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ НЕ МОГУ ЗАЙТИ В КАБИНЕТ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДА И НЕ ПИШЕТ ЧТО НЕ ТОТ ЛОГИН ИЛИ ПАРОЛЬ МОЖНО ПОШАГОВО СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зафиксировал сегодня на котировках Норда.

Что это,если не сбивание стопов?

Обратите внимание, как на тиковом графике цена нырнула к отметке 1.2763 и тут же взлетела на 20 пунктов вверх.

На 5-минутном графике этой стрелы вниз нет.

На графике не видно, но произошло это на свече 2012.01.10 8:15.

http://i271.photobucket.com/albums/jj155/piximixi/NordFxTickGraph1.png

Заодно, Админ, почему я не могу пользоваться медиа-библиотекой, чтобы загружать свои скриншоты?

Изменено пользователем Dragon Eye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Cогласен с вами,но вот много Тд работают с Нордом жалоб пока не слышал.Вот когда услышу обезательно вас скажу.

 

Совсем так так безоблачно не может быть даже у самого идеального брокера...) Но то что NordFX действительно неплохой брокер говорят не только положительные отзывы в интернете, но и его популярность - не только в России, но и в других странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем брокер хороший, отзывы о нем в основном только позитивные. По рейтингу лучших брокеров мира от Masterforex-V за 2011 год, дилинговый центр Nord FX, занял третью позицию, а это говорит о солидности и надежности компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгую в Норде полгода на микро, Всё нормально. Полёт хороший. Единственное, что в праздники рождественские спред расширяли на 9 п. больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Лепреконе есть форум типа этого.там пишут.

Мне кажется, что если был бы какой -то негатив по существу то он обязательно должен был уже здесь появится, а пока я думаю все это черный пиар и провакации конкурентов.

 

Посмотрел по интернету ресурсы, которые хаят Норд. Везде одна закономерность: Норд пытаются "опустить" лишь те сайты, которые куплены Инстафорексом, в их число входит и названный Лепрекон (найдете, кто лучший брокер в мире по Лепрекону? Конечно, Инста на первом месте, а запрещенное всеми Броко по Лепрекону стоит выше швейцарского Дукаскопи). Вот и вся "независимость" и "объективность" марионеточного Лепрекона.

 

Далее смотри по фактам, чтобы понять: InstaForex (Инстафорекс) не отдает профит , имеет сотни сотни претензии трейдеров Masterforex-V , Инстафорекс не признается выплатил ли он штраф правительству США или ФБР выпишет ордера на арест. Все по фактам.

 

Что Инсте делать, если конкурируют с Нордом в одной нише микро брокеров? Хаить. Без доказательств. То, что Норд не ответил Инсте тем же, делает ему честь.

 

Не сравнивайте Норд с этой кухней. Норд - нормальный брокер, пока без серьезных претензий. Если есть претензии пишите (демо / реал, претензия в том то). По Бонусной программе Masterforex-V многие открыли счета у Норда, пока все довольны.

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафиксировал сегодня на котировках Норда. Что это,если не сбивание стопов? Обратите внимание, как на тиковом графике цена нырнула к отметке 1.2763 и тут же взлетела на 20 пунктов вверх. На 5-минутном графике этой стрелы вниз нет. На графике не видно, но произошло это на свече 2012.01.10 8:15. http://i271.photobucket.com/albums/jj155/piximixi/NordFxTickGraph1.png Заодно, Админ, почему я не могу пользоваться медиа-библиотекой, чтобы загружать свои скриншоты?

 

Сам на микрореале неоднократно видел подобное, это происходит из-за того что после закрытия терминала либо отключения интернета (выбирайте сами что больше нравится) котировки в памяти терминала остаются на данном уровне и на тиков графике конечно тоже, в вашем случае на 1.2763. Спустя некоторое время, вы включаете терминал, либо подключение к интернету восстанавливается, но цена то НЕ СТОИТ на месте, в итоге получатся то что у вас рисунке - с возобновлением поступления в терминал данных тиковый график тоже начинает шевелиться и вы получаете гэпчик, но ТОЛЬКО на тиковом графике.

На всех остальных ТФ все закачивается отлично. Если же не верите, можете сами это проверить, как только включите терминал - посмотрите сразу на тиковый график Норда или другого ДЦ/брокера.

Кстати у Норда тиковый график более объемный (больше тиков) чем у других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S: все работает отлично, вывод оперативно. Было как-то проскальзывание на новостях, но вопрос решили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно заметил, что спред отличается от демо и реала. Например по паре австралийца, на демо спред 2 п., а на реале 4. Что это может значить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно заметил, что спред отличается от демо и реала. Например по паре австралийца, на демо спред 2 п., а на реале 4. Что это может значить ?

 

Демо можно сравнивать с микрой. Там спред такой же. Скорее всего вы глянули на сервер стандартных счетов, там спред динамический, могло быть любое значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Демо можно сравнивать с микрой. Там спред такой же.

Таки нет. Демо можно сравнить со стандартным - на нем спред плавающий, а на микро спред статичный и для aud/usd равен 4 пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну вот, добрался я и до Норда, сегодня завел денежку, на днях закину еще в 3 раза больше чтобы подстроиться под одного провайдера. Т.к. я открыл зулу-счет, пока поторговал вручную, вроде ничего...Долго думал, с кем торговать по зулу: Систем, альпы, ААА, или норд...посмотрим...

А у нас на форуме Зулу не обсуждается отдельно? я не нашел...

Изменено пользователем avs542
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал здешние отзывы и решил открыть счет в норде...ну что сказать...такая же кухня, зарабатывающая не на спреде, а на сливах трейдера...хватило недели, чтобы в этом убедиться. А теперь конкретнее. 03.05.2012 перед конференцией ЕЦБ на паре EURUSD я открыл ордер на продажу. Когда он был в профите +5 пунктов я сделал попытку закрыть его, но терминал вдруг перестал реагировать на мои команды. В течении нескольких минут не наблюдалось движения цен ни на одном графике, при том, что окно закрытия ордера вызывалось, но закрыть ордер не представлялось возможным. Я пробовал перезагрузить терминал, но цены на графиках были неподвижны. И это не была проблема моего компьютера или интернет соединения, т.к. в это же самое время у меня были запущены терминалы другого брокера, которые работали исправно и на них было видно, что цена пошла против меня, тогда как на терминале норда у меня отображались те же +5пунктов и график неподвижен. Через несколько минут он заработал, но мой ордер был закрыт в -260$. Мои неоднократные обращения в поддержку с подробным объяснением ситуации, отправкой скриншотов и просьбой отменить этот ордер не дали результата, потому как оказывается я должен был позвонить им в тот момент с просьбой закрыть ордер. В общем, клиент всегда не прав...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...