Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

NordFX: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

502 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      396
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      48
    • 3 (пора от брокера уходить)
      16
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      37


Рекомендуемые сообщения

Какие вы для себя делаете выводы? Или окончательное мнение еще не сложилось?

 

Мнение складывается постепенно. Реал буду открывать у Норда. Но вместо стандартного счета, что хотел открыть раньше, сначала открою микро, поторгую, посмотрю как пойдёт, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Драконье яйцо,думаю сначало микро,проверить ДЦ а потом и норм реал, у меня так все знакомые делают сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притензий не комне,я не спамер,я отвечаю на каждый пост + не тебе меня учить, не скрою у меня по русскому была тройка, и будь умней, я не флудер,я грамотно отвечаю на вопросы других людей,если ты за собой не следишь и притензий ставишь тут, Я ОБЩАЮСЬ,на твоем месте я бы просто промолчал бы и не учил других людей. "Да кстате,если ты не знаешь оч много богатых и не токо людей были безграмотные" если у тебя все хорошо с грамотностью(орфоргафией)то молодец,токо тут мы общаемся а не на минусы показываем,так что твой минус уже ясен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни!

 

Я не являюсь модератором, а такой же участник Академии как и все остальные, но хотелось бы обратить ваше внимание, что модераторы, вправе сделать вам предупреждение, впрочем не лишне почитать что делать НЕ следует тут http://forum.masterf...ndpost&p=505050 особенно обратите внимание на правила поведения.

И вот еще тут в посте Мастера про правила поведения особенно п.4 http://forum.masterf...ndpost&p=296904

Я конечно понимаю, что постите во всех ветках форума, тем самым набираете МФ-бонусы, ваше право. Но зачем хамить друг другу? dry.png Мы что, разве для этого здесь собрались? blink.png

Должно же быть элементарное человеческое уважение и соблюдение правил приличия.

 

Спасибо за внимание.

Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британец,я не хамлю тут,и если что извините если что то такое сказал не то. ПРОСТО многие люди себя считают умными,но факт в том что это не так. Сейчас все прочитаю,Я сам по себе человек общительный,и пишу везде где вижу общение и не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что все пишут что норд в последнее время уже не то что прежде.

 

что делать господа? как быть?

 

на многих форумах. есть ссылки но нельзя вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я уже долгое время наблюдаю за этим ДЦ, мне пока все нравится. Опробывал ее на микро, на демо и в конкурсе учавствовал, пока ничего отрицательного не нашел. Планирую серьезно вложиться. Отрицательные отзывы читал, но они показались мне не убедительными, а иные вообще неадекватные. В общем я за ДЦ, и профита всем кто в нем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что все пишут что норд в последнее время уже не то что прежде.

 

 

 

на многих форумах. есть ссылки но нельзя вставить.

кто это все?

 

и отчего же такие сложности со ссылками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я как новичек решил открыться в Норде прочитав посты по этому ДЦ , и в принципе пока не ошибся в нем даже на стадии открытия счета. Так как раньше ни разу не открывал реал и фактически не пользовался элекронными деньгами ,то не правильно переслал деньги на счет(т.е не указал свой счет) и когда это обнаружил, то написал в тех поддержку в финансовый отдел и заодно в разделе о пропавших переводах. Все это было в воскресенье вечером, а утром в понедельник деньги были на счете. С моей точки зрения оперативно и приятно что деньги нашлись и поступили на счет,правда не знаю как поступают в этом случае в других ДЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех ДЦ есть + и - ,а насчет того что плохие отзывы или еще что то, соглашусь со змеей, давно бы попал бы в черный список!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на leprecontraiding есть форум типа этого.там пишут.

а лепрекон уже не тот что был, многие сваливают оттеда, брокеры партнерки рвут (fxpro, alpari) поэтому не факт что верить безоглядно надо тому что там пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...