Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

NordFX: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

502 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      396
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      48
    • 3 (пора от брокера уходить)
      16
    • 2 (очень плохой брокер)
      5
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      37


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Да, расширения спреда на новостях обычно бывают.

На НФП спред может быть около 10-15 пунктов по мажорам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал NORD на счете Welcome! Успешно попробовал, увеличил счет почти в 50 раз за несколько сделок. Счет тут же заблокировали, я настаиваю, что 370 долларов профита я ЗАРАБОТАЛ! Несмотря на то, что не рисковал собственными средствами, я очень высоко ценю свой труд

 

Флуд скрыт.

Olol вы ко мне обратились публично, я публично вам отвечаю

 

1. Из 8 подаренных (!) NordFX-ом вам долларов (программа Welcome NordFX), вы за несколько (!) сделок увеличили счет в... 46 раз, с 8 до 370 долларов.

2. мне сбросили айпи одной подсети, участвовавших в этой манипуляции в нарушении правил данной (подарочной для начинающих) программы "Welcome!". Компания NordFX права, заблокировав вам счет, т.к.ваш результат 4600% профита не имеет к торговле на рынке ни малейшего отношения и прямо нарушает правила данной программы, с которыми вы согласились.

 

3. я переговорил с Президентом компании NordFX, он со своих денег (деньги акционеров компании здесь не причем), уже перевел мне 370 долларов для расчетами с вами, как слушателем Академии. На е-маил masterforex@bk.ru сбросьте кошелек, вам помощница перечислит 370 долларов, вам в личку на форуме сброшу код. С этой минуты и до момента получения вами денег - все вопросы ко мне.

 

4. за мошенничество вы исключены из Академии Masterforex-V, т.к. мы учим торговле на форекс, а не вариантам мошеннических 100% гарантированных схем заработка с брокеров, а не рынка.

 

5. наш ресурс всегда выступает на стороне трейдеров, которые честно торгуют, а не занимаются уголовно наказуемыми деяниями. Поэтому, предупреждаю, если кто то по данной программе Welcome додумается до той же схемы 100% гарантированного заработка (по схеме можно даже не знать основы форекса) в нарушении правил данной подарочной программы ДЦ, - этому слушателю Академии, вместо защиты, будет один только бан.

 

лично увеличил 8-долларовый "Welcome" счет до 40, интерес был удовлетворен, я оставил заявку на вывод средств, автоматом списали $8 начальных и оперативно без вопросов вывели на WM деньги.

 

Рад, что когда трейдер торгует на форексе, а не придумывает как обдурить ДЦ, с брокером нет проблем по выводу средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.С брокером работаю уже больше 2-х лет. За всё это время никаких проблем не возникало. Были небольшие непонятки (мои просчеты), но они решались в индивидуальном режиме очень быстро. Схема предложенная парнем увеличения депо в (!) десятки раз явно мошенническая.

 

Президенту Nord FX отдельный респект - человек показал не только свою порядочность, но и подтвердил доброе имя брокера. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне часто приходится участвовать в разного рода разговорах на всевозможных ресурсах, особенно на форумах дилирговых центров. Там все время муссируют один и тот же вопрос - и чему может Академия научить? и что там делать, если все равно ничему не учат. Короче - просто позорят нас налево и направо.

 

Теперь мне многое становится понятнее: такие челы, как этот "трейдер", заявляют, что они из "академиков" и всему научились, напрашиваются в аналитиками и в "учителя" и выдают себя другими самозванцами, только не трейдерами. Так как показать нечего, нечем козырять свой профессионализм. Поэтому и ограничиваются своими способностями в мошеннических схемах. А когда их "выводят под белы ручки" начинают плевать на забор Академии и "мутить воду" на всех доступных форумах.

 

Этот (что выше и что так хотел урвать) не первый и не единственный, по опыту знаю, что они действуют группой. А потом этой же группой начинают шляться по просторам инета и создавать "места с отвратительным запахом". Скорей бы от них всех избавиться! Печально, что приходится их "процеживать" и выводить на обозрение, а так хотелось заниматься только биржевой торговлей и с друзьями чествовать профитные победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю что так называемый Olol обманул только самого себя. И ради чего!?

Лучше не много да своим трудом, чтобы не стыдно потом было перед зеркалом. Ведь этот опыт в результате окупится...

 

Люди переоценивают цену деньгам, иногда лучше остаться человеком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне б такую методику - миллионером уже был бы лет пять! и что размениваться на 370 долларов??? мелковато как-то, или это только начало? Пусть в Альпари такое сделает или в Броко - живо "инкассаторы" приедут, или в Телетрейде - вариант тот же. А тут - как все просто, из нескольких долларов на НЕСКОЛЬКО!!! сделок сделать 370 - мне в голову не укладывается. Может, пусть стейт выложить и скрины сделок?

Изгнан - и поделом, в Академии не место мошенникам. Зарабатывать на форексе можно и нужно, для этого мы и учимся тут, в Академии, но позорить ее имя мошенничеством - неприемлемо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вопрос к Ololу: вы на какой кафедре учились, что за несколько сделок увеличили счет в 50 раз?

Я думаю в вашем случае это чистой воды мошенничество с вашей стороны. Если вы так легко можете увеличивать свой торговый счет в 50 раз, то что вы заморачиваетесь: берите деньги ( долларов 10-20 можно найти), открывайте счет, и через несколько месяцев поразите нас своим торговым счетом, выпустите новую книгу по трейдингу, станете гуру. Перед вами столько дорого открыто.

Только сдается мне что ничего этого не будет, как нет и честного увеличения торгового счета в 50 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно сказать история "трейдера" Olol меня (как клиента компании) ничуть не задела и не напугала

с момента начала сотрудничества с Нордом я ни разу не засомневался в их порядочности

а данная история с самого начала была с подвохом со стороны "трейдера"

я понимал ситуацию так: если отменили сделки то имели на это веские основания

у меня почему то ни одной сделки не было отменено ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса, даже не в том, что наш народ, может придумать, как из 8 долларов подарка ДЦ сделать 370 с гарантией 100%, обвиняя при этом ДЦ. Чудеса, наверное, в том, что есть такие люди, как МФ. 7-й год в Академии и удивляюсь, Академия учит не только форексу, но и жизни. Отдельное спасибо Президенту NordFX (как вас зовут)? Вы мудрый человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такое дело нужно моментально выгонять из Академии, какой пример может получить новичок Академии. И из-за таких вот "трейдеров" многие изначально могут пойти не тем путем, и вообще потеряться. А ведь бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Какие же у тебя знания, если ты сам оценил их всего лишь в 370 долларов? Грошь цена такому "ученику", который выбрал путь мошенничества,позиционируя себя как трейдер, прикрываясь репутацией Академии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за способ такой?

 

из нескольких долларов на НЕСКОЛЬКО!!! сделок сделать 370 - мне в голову не укладывается. Может, пусть стейт выложить и скрины сделок?

походу такую схему иногда применяли( или применяют - не знаю biggrin.png ) на конкурсах - нужно около десятка счетов, в итоге остается один супер прибыльный, все остальные слитые. сделок немного, приблизительно как счетов.

торговлей это трудно назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое сообщение было процитировано выше, отрадно что конфликт исчерпан, репутация дорого стоит.

Я опущу подробности тестирования идеи ТС по конкретному счету, укажу лишь что максимально счет на самом деле был увеличен в 16,5 раз (то есть с $8 до $132). В течение четырех месяцев, в такой динамике увеличения претензий к брокеру не возникало.

Стейт на файлообменнике http://narod.ru/disk/31328759001/State.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за способ такой?

 

из нескольких долларов на НЕСКОЛЬКО!!! сделок сделать 370 - мне в голову не укладывается. Может, пусть стейт выложить и скрины сделок?

походу такую схему иногда применяли( или применяют - не знаю :biggrin: ) на конкурсах - нужно около десятка счетов, в итоге остается один супер прибыльный, все остальные слитые. сделок немного, приблизительно как счетов.

торговлей это трудно назвать.

вот это информативный пост.

мог и сам представитель норда её раскрыть)

может вопросов меньше былобы а то так думаешь что сами мутят что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Знаю компанию Nord FX не понаслышке. Высокопрофессиональный подход в работе с клиентами, даже, более того, приоритет на желания клиентов -- это отличительная черта компании. Конечно, мелкие нюансы возникали ( а у кого они не возникают?), но это были технические вопросы, особенно, что касалось скорости от моего провайдера:)) Но даже в этих условиях брокер стремился максимально быстро реагировать на пожелания и подсказывал самые оптимальные решения, за что ему огромное спасибо!

Что касается трейдера... Президент Компании поступил так, как не поступили бы многие его коллеги (да и мы с вами на его месте, признайтесь, отдали бы ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ не честному игроку? счет "Welcome" -- ПОДАРОЧНЫЙ, ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ, и тут, раз тебе, в 46 раз "мудрый трейдер" увеличивает профит!!! Как выяснилось, (Nord Fхотя мне и так понятно), что он нарушал все что можно было нарушить, и поэтому честно не заработал эти деньги. Ну пусть это останется на его совести. А с Nord Fх обязательно стоит сотрудничать, если вы честный игрок, и не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...