Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Откуда исторически появился главный компьютер форекса (и всего мира). и что собственно будет дальше.


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
57 ответов в этой теме

#46 realmad

realmad

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 540 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 03:28

Клан Родшильдов не единственный, есть ещё Моргана, Рокфеллера, Опенгеймера и т. д., их всего окло 300, Есть такое понятие как фиксинг Ротшильда, это определение цен на золото и другие плавающин курсы. Происходит фиксинг в одном из банков Ротшильда 2 раза в неделю, где определяются будущие цены исходя из ситуации в мире.
С Уважением, Илья.

#47 Evgeniy-rs

Evgeniy-rs

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 03:36

И самое главное, чем мне близок генерал-майор ПетровК.П. - это тем, что он предлагает выходы. Большинство во все услышанье вопят: "Мировая закулиса всем управляет, мы мелкие пешки и ничего сделать не можем". Критикуешь - предложи, предложил - помоги сделать.
"Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания на того, кто знает и понимает больше".

Olmert_Iehuda__i__Yuriy_Luzhkov_bratya.jpg
Мы Все Одно.

#48 3810000

3810000

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 08:01

И самое главное, чем мне близок генерал-майор ПетровК.П. - это тем, что он предлагает выходы. Большинство во все услышанье вопят: "Мировая закулиса всем управляет, мы мелкие пешки и ничего сделать не можем". Критикуешь - предложи, предложил - помоги сделать.
"Каждый в меру понимания работает на себя, а в меру непонимания на того, кто знает и понимает больше".

Olmert_Iehuda__i__Yuriy_Luzhkov_bratya.jpg


Я генералам не доверяю, тем более генерал это такая должность, до которой надо дослужиться. Кто за ним стоит опять же не понятно.

Форекс есть, появился он с целью обогащения его создателей. Создатели знают о движении валюты, знают когда доллар упадет, вырастет и через сколько лет это будет. Доллар, точнее его курс, самый эффективный инструмент влияния на мир.

#49 kot_sb

kot_sb

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 09:55

Я генералам не доверяю, тем более генерал это такая должность, до которой надо дослужиться. Кто за ним стоит опять же не понятно.

Форекс есть, появился он с целью обогащения его создателей. Создатели знают о движении валюты, знают когда доллар упадет, вырастет и через сколько лет это будет. Доллар, точнее его курс, самый эффективный инструмент влияния на мир.


Доверять в принципе никому не нужно - ни генералам, ни президентам или еще кому, как только человек кому-то начинает доверять, он автоматически становиться объектом управления того, кому доверяет. Смысл наверное в том, что нужно рассматривать разные точки зрения и анализировать их самостоятельно. Хотя в концепции Петрова К.П. есть интересные для анализа моменты. Доверять ли концепции Петрова полностью - решает каждый сам, но Петров хоть и генерал - он все же инженер и технарь (по его словам программист), а не просто штабной писака.
Кстати по его лекциям легко можно понять и доказать управляемость форекса, если кто-то до сих пор считает что форекс и другие рынки хаотичны и неуправляемы. Смею предположить, что вообще все рынки с момента появления живых денег тысячи лет назад управляемы элитой, так как неуправляемых процессов НЕ БЫВАЕТ.

#50 FIXIDE

FIXIDE

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 11:40

Кризис разыграный по нотам
Ребята взяли пики графика и сопоставили им ноты.
Лучший игровой сервер - Земля: карта всего одна, но на 6 миллиардов
игроков; читеров нет, админ терпеливый, но если уж забанит...

#51 Andruxa

Andruxa

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Опубликовано 31 Март 2009 - 05:03

А ещё есть интерестный и фильм в тему "Дух времени", фильм о том кто правит и как долго будут править
С уважением Андрей

#52 VavilOn

VavilOn

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Опубликовано 31 Март 2009 - 06:01

вот советую почитать http://spkurdyumov.n...Kalashnikov.htm

особенно обратите внимание на высказывания Леонида Пайдиева

#53 vnuk

vnuk

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2009 - 07:38

На кризисе решили заработать когда обанкротили банк Леман Бразерс. Именно Леман Бразерс - где хранили деньги швейцарские, китайские и другие банки. В конгрессе прикинули и кинули банк с большей долей иностранных депозитов. А дальше по нотам.
Победы и удачи!

#54 ajapk

ajapk

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 14 Май 2009 - 10:07

Несколько статей по запросу "ротшильд" в поиске яндекс..



Позвольте, уважаемый, но ведь Бута повесили???? Это который Линкольна грохнул...
- А если завтра удача отвернется от вас?
- Я верю в себя, а не в удачу.

#55 ajapk

ajapk

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 14 Май 2009 - 10:42

А механики,создавшие автомобиль,знают куда он поедет и с какой скоостью.Они же знают по какому алгоритму работают рулевое управление,педали газа,тормоза.)))
Любая программа обрабатывает какие-то исходные начальные данные.Дежурный по форексу масон открывает окно"Ввод данных",пишет дату,курс валюты,нажимает кнопочку"ОК",программа начинает работать в заданном направлении.И как же программисты узнают какие данные он ввёл? Программисты просто сделали черновую работу.Увязали все валюты,что бы двигались синхронно,захватывали ордера,сбивали стопы.Что бы двигались,имитируя стихийность и хаотичность,и как бы по закону природы,т.е. по фибо вееру.Ведь на любой валюте,любом ТФ,как фибо веер ни воткни,видна чёткая отработка веерных уровней,и,отсюда уже ложных пробоев,собак,волн,каналов.Кстати инфы по фибо вееру(типа как использовать,применять),по сравнению с другими инструментами и индикаторами,про которые написаны горы книг,очень мало.Я,например,нашёл только то,что он такой есть.



Насчет веера очень цикаво. Фибоуровни понятно - дают целеуказание на неделю от МФ зоны, на день от МСФ, на волну от коррекции. А веер че за звер? Если знаешь - напиши, будь другом)))
- А если завтра удача отвернется от вас?
- Я верю в себя, а не в удачу.

#56 AVic

AVic

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 06:56

Спасибо!
Было ОЧЕНЬ интересно почитать!!!
...и ЗАХОТЕЛОСЬ (в ТЕМУ) добавить интересную статью,
которую недавно прочитал.

Вложенные файлы



#57 viewer

viewer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 07:08

Что знают только профи. Расслабимся :-)

О Билле Гейтсе:

Билл Гейтс не был программистом никогда, хотя немного учился в этом направлении. Когда IBM решила из налоговых соображений вывести свои софтверные подразделения в отдельную компанию, этим делом поручили заниматься начальнице их юридического управления и ее супругу – инвестиционному банкиру. У этой пары был сын, которого звали Билл Гейтс. Его и решили использовать в качестве пиар-фигуры для новой компании. Записали на него контрольный пакет акций, а он уже затем оформил все бумаги на доверительное управление этими акциями реальным владельцам.

Так все делают. Займетесь бизнесом – узнаете. Собственность почти всех компаний в РФии сейчас оформлена на номинальных владельцев, которые передали свои акции в управление реальным собственникам. У моих юрлиц тоже учредители номинальные, я нигде не числюсь и вообще нищий. На Роме Абрамовиче числятся миллиарды, а через цепочку трастовых договоров управляет всеми активами группа Меррилл Линч. И так везде.

Биллу Гейтсу создали ”американскую легенду” с упором на мифологию той социальной группы, которую хотели эксплуатировать. Сочинили, будто он сам был разработчиком софтвера, а потом ему дико повезло – тупое и безграмотное юруправление IBM заключило с ним договор на монопольную поставку операционных систем, и до сих пор так и не удосужилось исправить свою ошибку. Правда, Билл в силу своей некомпетентности с большим трудом выполняет пиарную функцию и часто делает заявления, которые его некомпетентность делают очевидной. Поэтому последнее время ему на темы техники говорить запретили.

О Ротшильдах:

Ротшильды еще с XVIII века выполняли от своего имени поручения владетельных феодальных властителей, в основном германских князей, которым традиция и этикет запрещали непосредственное участие в финансовых операциях. Владетельные особы неизбежно обладают инсайдерской информацией, в силу чего их участие в биржевой деятельности неприемлемо для общества.

Ротшильды управляли капиталами этих особ на трастовых условиях. С XIX века к их услугам обратился австрийский двор, а затем и английская корона. Некоторое время пользовалась их услугами и Орлеанская династия, которая после ухода из политики стала управлять своими деньгами сама (фамилия Дюпон-де-Немур).

В силу этого особого положения Ротшильды имели огромный страховой фонд (могли краткосрочно и беспроцентно привлекать к операциям деньги из казны), а также инсайдерскую информацию. Вскоре к их услугам стали прибегать и республиканские режимы.

Ротшильды давно утратили свое особое положение в мире траста. Сегодня трастовая деятельность – очень распространенное занятие. Поэтому в XX веке Ротшильды перешли к брэндингу, то есть стали использовать накопленный пиарный капитал для совершения пиарных операций по воздействию на рынок. Естественно, за этими операциями стоят все те же старые доверители Ротшильдов – от конвертировавших свои феодальные привилегии в капиталы германских князей до английской короны.

"Ротшильды и золото"

-"Просьба прокомментировать ситуацию на рынке золота. Все махинации центробанков и МВФ вокруг лизинга золота и учета на балансе золотых запасов, настойчивые рекомендации аналитиков инвестбанков вкладываться в золото и в акции золотодобывающих компаний, рост цен на золото на рынках, уход Ротшильда с рынка торговли золотом создают ощущение, что вскоре будет спровоцирован "мировой" золотой кризис в результате которого во-первых "кинут" всех вложившихся в золото, а во вторых золото будет скомпрометировано в качестве "спокойной гавани" во времена нестабильности и утратит свою функцию всеобщего эквивалента.
Насколько вероятна по-вашему такая ситуация в ближайшие 5-10 лет?"

- Золото – реальная ценность. В силу этого практически невозможно полностью осуществлять метауправление этим ресурсом. Фиктивные ресурсы несравненно более управляемы, поэтому на период реформы мировых финансов имеет смысл оставить в обращении только их, вышибив из него золото.

Сейчас ситуация для денежных властей крайне опасная: если кому-то удастся продавить инспекцию комиссией Конгресса Форта Нокс, которая выявит давно известный в узких кругах финансовых экспертов факт отсутствия там золота, которое еще в 70-е годы было пущено на рынки и в промышленность и заменено позолоченными свинцовыми слитками, Пиар вокруг этого факта окажется страшным ударом по всем фиктивным ресурсам, вызовет скачок цен на золото и обрушение рынков фиктивного капитала.

В силу этого денежные власти стараются к моменту, когда сей факт всплывет, окончательно вывести золото из состава расчетных ресурсов, окончательно лишить его роли главного резерва.

С моей точки зрения, эта программа утопична. Насколько им удастся ее реализовать – доживем-увидим…

О КОБ:

КОБ – явление странное, густо замешанное на паранойе. Вопросы концептуальной власти и технологий косвенного управления в обществе обсуждались у нас давно. Скажем, сам термин ”концептуальная власть” в районе 1992 года у меня заимствовал покойный В.Боголюбов, а у него уже – ребята из движения ”Мёртвая вода”, которое теперь и называется КОБ. Все прочие идеи Петров заимствовал у В.А.Ефимова, моего старого друга, с которым у нас во времена оны случались дискуссии по разным проблемам. Хотя мы с В.А.Ефимовым расходились по многим позициям, в личном плане мы несомненно относимся друг к другу с уважением.

Вообще говоря, КОБ как явление – результат деятельности именно В.А.Ефимова. Всяческие ”идеологи” там – обычные маргиналы, влияние которых оставалось бы нулевым, если бы Ефимов ими не увлёкся и не поднимал на щит. Он и финансирование выбивал на их ”исследования”, и продвигал их идеи, и пользуясь своими связями, налаживал контакты в сев-зап УФСБ и в Кремле. Правда, в Кремле его силовики воспринимают с осторожностью – как раз потому, что считают его связь с параноиками из КОБ неприличной, хотя сам он пользуется авторитетом. Либералы же кремлёвские его не переносят.

Лично я считаю, что Ефимов не до конца реализовал свой огромный потенциал как идеолог именно потому, что среда его всё время тянула вниз и в сторону от того уровня понимания, на который он всё время выходил как методолог. А его партнёры по КОБ с их махровой жидофобией вместо развития его идей занимаются их тупой профанацией.

Так что лекции В.А.Ефимова почитать стоит, разумеется, всё время стараясь отделить зёрна от плевел. Остальных КОБовцев читать смысла нет – это уже профанация и так довольно спорных концепций Ефимова.
............
....Основной идеей пердикторов является то, что концептуальная власть имеет базовый характер и потому тот, кто обладает методом, обладает всем. В реальности возможности концептуальной власти несравненно слабее. Я владею методологией несравненно лучше этих ребят, и потому понимаю, что это не может быть достаточным властным инструментом.

За этой группой идеологов стоит небольшая финпромгруппа из СПб, включающая один небольшой банк и ряд средних промышленных объединений. Возглавляет ее А.Аладушкин. В начале 90-х эта группа стала поддерживать "пердикторов", так как те обосновывали необходимость таких изменений в финансовой системе, при которых финансовые ресурсы шли бы в реальный сектор, а не в спекулятивный. К сожалению, реалистических механизмов они не предлагали. Вторым мотивом Аладушкина был дежурный антисемитизм этих идеологов, а Аладушкин отбирает вокруг себя в основном антисемитов, прежде всего из числа выкрестов и полукровок ("легионеров" по Климову).

В 90-е годы я в своей работе (в Высшем экономическом совете РФ и в качестве советника председателя Совета республики и вице-президента) также исходил из необходимости такого построения финансовой системы, чтобы инвестиционные потоки направлялись в реальный сектор. Это было реализовано в ряде моих проектов финансовой реформы. Часть тогдашних моих разработок пердикторы добыли и использовали в своих писаниях. Однако сегодня все это уже неактуально в силу того, что РФ перестала быть промышленной страной.

Уже в этом веке я проверял практическую дееспособность этих ребят, предложив им один весьма выгодный финансовый проект, основанный на уникальном финансовом инструменте. Как показал опыт, они совершенно неспособны работать с современными финансовыми технологиями как по методологическим, так и по кадрово-организационным причинам. Судя по их финансовым документам, их хозяйственная деятельность сама по себе неприбыльна, а на плаву они поддерживаются в силу поддержки банкира Когана, который, как и еврейские банкиры в Германии 30-х годов, старательно поддерживает антисемитов (думаю, так проявляется суицидальный комплекс).

Что касается предпочтительности отказа от использования чужой валюты в качестве резервной и обеспечения ее ресурсными фьючерсами, это дало бы РФ и ее экономическим агентам существенные преимущества. К сожалению, это нереально сделать в условиях приватности и заложенности-перезаложенности активов нефтегазовой отрасли.

Сообщение изменено: viewer, 22 Июнь 2009 - 07:54 .



#58 BUYец

BUYец

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 16 Июль 2009 - 07:15

Добрый день, господа!
Я тут новичек, но на форексе уже около 6 лет, из них 1,5 года делал свою систему, а ранее торговал фьючерсами. А вот мои 5 коп. для подтверждения правоты Мастера о манипуляциях на рынках: "сообщение в МТ от 16.07.2009 г. обзор: доллар снизился против иены на фоне данных по ВВП Китая
- >"Мы трижды пытались спровоцировать падение доллар/иена ниже 91,50, но не безуспешно. Возможно, нам лучше поискать позитивные для доллара факторы", - говорит Мицуру Сахара, старший дилер Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ. "
Они тут ошиблись с переводом (но не безуспешно) наверное надо читать (но безуспешно). То, что было после их попыток, мы все видели!
По-моему, комментарии излишни!!!

Удачных трейдов!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment