Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Так чем же не нравится ДЦ Телетрейд (Teletrade) трейдерам форекс


Рекомендуемые сообщения

Новички трейдеры идут на краткосрочные (2-3 месячные) курсы обучения форексу при Дилинговых Центрах освоить специальность профессионального трейдера и научиться зарабатывать деньги на рынке форекс

Как работает "Телетрейд" в Мариуполе ( Донецкая область, Украина) Объявление:

ТРЕБУЮТСЯ: - менеджер; - трейдер-аналитик; - управляющий филиалом; Требования: в/о, знание ПК, о/р с людьми. ЗП высокая, пятидневка Обучаем. Возможна переквалификация Запись на собеседование по тел.=======

Собеседование простенькое, затем тестирование - какие фигуры разворота знаете, какие графики бывают, где цена покупки/продажи, что будет с валютой Японии, если было землетрясение и страна сильно пострадала и т.д. Практика обязательна ( как сказали-для проверки)- 3 недели по 2(!!!) часа в день :biggrin: НО! За практику надо проплатить 500 гривен (1500 рублей)-это ЗАЛОГ, так как вы будете работать нашим компьютером, мебель наша и т.д.На вопрос "А вы учитываете, что всё начинается с М1, и тренд на М5 это возможно коррекция для М40"? Ответ: всё начинается с дейли :unsure:

Вывод сделайте сами, но люди там были, человек 6 практикантов, которых учат КЛАССИКЕ на мониторе на истории.

А вам слабо так объегоривать людей? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новички трейдеры идут на краткосрочные (2-3 месячные) курсы обучения форексу при Дилинговых Центрах освоить специальность профессионального трейдера и научиться зарабатывать деньги на рынке форекс

Как работает "Телетрейд" в Мариуполе ( Донецкая область, Украина) Объявление:

ТРЕБУЮТСЯ: - менеджер; - трейдер-аналитик; - управляющий филиалом; Требования: в/о, знание ПК, о/р с людьми. ЗП высокая, пятидневка Обучаем. Возможна переквалификация Запись на собеседование по тел.=======

Собеседование простенькое, затем тестирование - какие фигуры разворота знаете, какие графики бывают, где цена покупки/продажи, что будет с валютой Японии, если было землетрясение и страна сильно пострадала и т.д. Практика обязательна ( как сказали-для проверки)- 3 недели по 2(!!!) часа в день :biggrin: НО! За практику надо проплатить 500 гривен (1500 рублей)-это ЗАЛОГ, так как вы будете работать нашим компьютером, мебель наша и т.д.На вопрос "А вы учитываете, что всё начинается с М1, и тренд на М5 это возможно коррекция для М40"? Ответ: всё начинается с дейли :unsure:

Вывод сделайте сами, но люди там были, человек 6 практикантов, которых учат КЛАССИКЕ на мониторе на истории.

А вам слабо так объегоривать людей? :rolleyes:

 

Не стоит удивляться...такие обявъления пожалуй в каждом городе есть в переизбытке :cool2: Сам проходил в свое время такую "школу" :biggrin: Только не с телетрейдом а с другой кухней... :dry: Еще и удивлялся тогда в чем выгода им учить нас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ответ в Так чем же не нравится ДЦ Телетрейд (Teletrade) трейдерам форекс - тем, что Телетрейд обсуждают на многих форумах других брокеров и целенаправленно выставляют телетрейд самым ужасным брокером среди других, заведомо определяя отрицательное направление дискуссии названием темы: "чем не нравится телетрейд", "плохая работа ДЦ телетрейд", "черный список брокерских компаний" куда уже включен телетрейд и т.д. Люди и пишут именно в этом ключе - отрицательном. Я считаю, что такое обсуждение "за" и "против", "хорошо - плохо", могут происходить на независимых ресурсах. А когда один брокер позволяет чернить другого на своем сайте, форуме или доске обсуждения другого брокера, то репутация первого от этого не выигрывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ в Так чем же не нравится ДЦ Телетрейд (Teletrade) трейдерам форекс - тем, что Телетрейд обсуждают на многих форумах других брокеров и целенаправленно выставляют телетрейд самым ужасным брокером среди других, заведомо определяя отрицательное направление дискуссии названием темы: "чем не нравится телетрейд", "плохая работа ДЦ телетрейд", "черный список брокерских компаний" куда уже включен телетрейд и т.д. Люди и пишут именно в этом ключе - отрицательном. Я считаю, что такое обсуждение "за" и "против", "хорошо - плохо", могут происходить на независимых ресурсах. А когда один брокер позволяет чернить другого на своем сайте, форуме или доске обсуждения другого брокера, то репутация первого от этого не выигрывает.

Вы, Ольга в чем-то правы. Действительно многие форумы посвященные форекс-брокерам отводят некоторых брокеров сразу в черные списки или лохотроны. Недавно я нашел один сайт. Судя по всему он только-только начал раскручиваться, и там есть меню компании лохотрон в списке альпари, телетрейд, форексклуб. пока ничего не заполнено, но перспектива определена. Причем сайт ориентирован не на форекс и работе на нем, а просто сбор сведений о работодателях разных сфер и компаний. В общем обсуждение там уже предопределено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ответ в Так чем же не нравится ДЦ Телетрейд (Teletrade) трейдерам форекс - тем, что Телетрейд обсуждают на многих форумах других брокеров и целенаправленно выставляют телетрейд самым ужасным брокером среди других

 

Почему "целенаправленно"? Потрудитесь прочитать 9 страниц этой ветки - это много для вас? А зря, куча интересных и поучительных фактов, с примерами и подробностями - я не думаю, что Вас это, как сотрудника "конторы", сильно удивит, но все же :smile:

 

"чем не нравится телетрейд", "плохая работа ДЦ телетрейд", "черный список брокерских компаний" куда уже включен телетрейд и т.д. Люди и пишут именно в этом ключе - отрицательном.

 

Никто никому не мешает написать в положительном аспекте, только вот желающих нет почему-то :biggrin:

 

А когда один брокер позволяет чернить другого на своем сайте, форуме или доске обсуждения другого брокера, то репутация первого от этого не выигрывает.

 

Для начала предлагаю разобраться с терминами :smile: . "Чернить", в данном случае, в моем понимании - распространять заведомо ложную, неправдивую, информацию с целью нанести моральный и\или материальный ущерб кому-либо.

Вопрос: Вы хотите сказать, что здесь собрались одни лжецы, которые намеренно оскверняют "бедный" телетрейд? Все случаи приведенные в ветке - неправдивые, вымысел??? Попробуйте объяснить двум на выбор, что им "все это" показалось и что, на самом деле, все не так :mad2:

 

 

P.S. Скажите, а Вы с Сашей Гусаровым (если он невымышленный персонаж, конечно) в одной фирме работаете? Просто как-то интересно получается: полмесяца в ветке ни олного поста. Вдруг два человека, у каждого по одному :excl: сообщению, причем в этой же ветке :wink: , причем дата регистрации совпадает с датой сообщений - начинают диалог по защите "ни в чем неповинного" телетрейда. Вот нет больше интересных тем на этом ресурсе, кроме этой!!!

Ребята, не палятся - ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Скажите, а Вы с Сашей Гусаровым (если он невымышленный персонаж, конечно) в одной фирме работаете? Просто как-то интересно получается: полмесяца в ветке ни олного поста. Вдруг два человека, у каждого по одному :excl: сообщению, причем в этой же ветке :wink: , причем дата регистрации совпадает с датой сообщений - начинают диалог по защите "ни в чем неповинного" телетрейда. Вот нет больше интересных тем на этом ресурсе, кроме этой!!!

Ребята, не палятся - ИМХО

А к тому же оба сообщения помещены на форум через американские прокси-серверы :biggrin:, хотя оба из Москвы... Их судьба решена :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ТТ компания с которой я начал. Много можно плохого сказать. И тут уже не раз говорили. Но самое главное, что они нарушают законы РФ. Когда я открывал счёт, а он у меня был не один, мне представили трейдера как лучшего представителя компании, а он таковым и близко не был. А потом в главном офисе Москвы мне сказали, что мы ничего не знаем и знать не хотим. Это обман, а согласно уголовному Кодексу РФ - мошенничество в заговоре. Сейчас моё дело в Суде против трейдера, а если понадобится и против компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

телетрейд, тема достаточно тертая.

 

 

телетрейд - в офисе меня обещали научить торговать за 4 дня.

научить торговать - это как ставить бай и как селл.

Хотя, если честно говорили что буду работать прибыльно. после 4 дней учения ! ОХ, зачем я потратил 3 года и до этого времени учусь. а здесь всего 4 дня !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Опять двадцать пять. Прочитал некоторые сообщения и диву даёшься, кое-кто кажется наивным и слепым, когда читаешь некоторые опусы о честности и порядочности кухни Телетрейд. Первое, Телетрейд в плане обучения ничего особенного новичкам не предлагает. Всё обучение - это захламление новичков всеми индикаторами, которые придумало человечество. Рассказы о космических волнах Эллиота, фибоначи и других параллельных мирах. Второе, ничего из основ управления капиталом. В результате, после обучения в Телетрейде каждый готов заложить квартиру, взять кредит в банке и т.д. и т.п., потому что верит, что каждая сделка или ... почти каждая - это успешная. Но жизнь учит в отличии от Телетрейда очень жестоко. Все новички в Телетрейде после их обучения сливаются до маржин колла, а руководство этой кухни всё знает и понимает, что невозможно не слиться, если депозит от 2 до 5 тысяч долларов, а ставки рискуют по стоп лоссам минимум 400$ - 600$, то счета сливаются в течение 1-2 недель. Потому что Телетрейд не разрешает уменьшать кредитное плечо! Заставляя новичков торговать со смешными депозитами с постоянным плечом СТО к ОДНОМУ!!! В США законодательство разрешает непрофессиональным трейдерам с депозитами 20 - 50 тысяч долларов торговать с максимальным плечом 50 к одному!!! Приэтом все кухни, брокера позволяют тренеру варьировать кредитным плечом в зависимости от его желания рисковать. А Телетрейд даже и не парится о том, что мы тут пишем. Эта компания уже лет 15 занимается каким-то обучением, приэтом нет даже статистики и критерия оценки, насколько успешная карьера учеников Телетрейда. Потому что цель так называемого обучения Телетрейда - это перевод денег в иностранной валюте наивных граждан СНГ, мечтающих быстро стать богатыми, на оффшорный банковский счёт на солнечном Кипре. Новички в Телетрейде проходят такое обучение, что даже со знанием индикаторов и космических волн Эллиота, сливаются 100%.

Мой совет, чаще ходите в нужные магазины, в крупных городах всегда можно купить хорошую литературу по трейдингу и финансам. Кроме этого, есть интернет. На американских сайтах можно найти в свободном доступе много информации о трейдинге и ФОРЕКСЕ. Держитесь подальше от Телетрейда, потому что это лохотрон в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашей оценкой Телетрейда, уважаемый рыцарь согласен на 200%, кстати я из тех немногих, кто там не слился. В 2006 году после использования одной из "примочек" ВВ, удалось даже слегка обуть эту контору, после этого меня просто перестали пускать в рынок. Говорил по этому поводу с руководителем регионального управления. Тот с полным пониманием и открытым текстом выдал. Забирайте средства и уходите, выплатим все до копейки, но дальше работать не дадим, вы в черном списке. Вот так. В отношении волн Эллиотта и Фибоначчи не согласен. Инструменты рабочие и даже более чем ... в конце концов молоток не виноват если вместо гвоздя бьют по собственной голове. Просто надо объяснять по уму ... :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я не трейдер. Мне предложили устроиться на работу в эту компанию, анализировать какие-то данные и составлять отчёты. В этом плане им можно доверять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ТТ, как ДЦ ничего не могу сказать, так как не знаю качества их услуг. Но раздражает то, что в моем городе постоянно зомбируют людей предложениями от ТТ о якобы легкой профессии трейдера, аналитика, менеджера-консультанта, а когда туда приходишь, всех заставляют слушать несколько бесплатных лекций, дальше если ты хочешь продолжить учиться, будь добр заплати 300-400 грн за курсы, которые вам обещают вернуть на реальный торговый счет, деньги на который якобы даст инвестор, затем вы 3 недели торгуете на демо счете, и в случае даже минимальных неплохих результатов, вам говорят, что инвесторов пока не могут найти, и просят чтобы вы открыли сами счет на 300 долларов к примеру. А самое интересное, что лот то 0.1 и плечо 1:100. Какая вероятность с таким минимальным объемом позиции не слиться??? Многие ведутся, открывают счета, потом сливаются. Единицы выживают или понимают суть. Изменено пользователем Doc.FX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
То что Телетрейд лохотрон знал давно, часто на форумах мелькало. Не понимаю, прежде чем доверить свои деньги брокеру, не ужели не можно почитать отзывы в интернете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да большинство у них открывают счета как раз после платного обучения. Одно дело, что в интернете пишут, и совсем другое - когда приходишь к ним в офис, а тебя так вежливо встречают, прямо-таки по-дружески, убеждают в твоей гениальности и необходимости непременно использовать ее для заработка на форексе. Ведь из всех ты самый умный, а депозит можно открыть самый минимальный, ну уж пара тысяч долларов-то у тебя найдется, это ж не такая большая сумма по сравнению с тем, какие деньги ты будешь зарабатывать своей гениальностью и редким талантом. Далеко не каждый новичек сможеь устоять при таком обращении к нему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...