Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 5 - количество голосов

Книга отзывов и предложений


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
330 ответов в этой теме

#1 Rich_man

Rich_man

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 243 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2009 - 07:15

Будем рады услышать Ваше мнение о кафедре и конструктивные советы по улучшению ее работы

#2 Dima76

Dima76

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2009 - 06:59

Закончилась теоретическая часть обучения в рамках дополнительного курса изучения ТС МФ, теория позади, впереди практика и.... дальнейшее обучение. Дальнейшее обучение спросите вы, то есть надо еще учиться. Все верно. Здесь дают старт, хороший старт. Показывают, что называется, как держать вилку в руках, а дальше этой вилкой каждый из нас будет кушать, настолько виртуозно, насколько будет владеть этим инструментом - зависит лично от каждого.

Итак первое знакомство с форексом вам все же необходимо, начальные знания вы можете почерпнуть из школы и подфака. День начинается с самостоятельного изучения вопросов, затем в голосовом режиме вам помогает преподаватель. Все ваши вопросы, сомнения и пробелы вы решаете именно в эти моменты, быстро и непринужденно. Учтите такой момент, преподаватели Сергей и Евгений не теоретики, а практики. Пользуйтесь возможностью, пока она идет к вам в руки.

Теоретический курс четко и доступно разложен по полочкам, опять же повторю самым "вкусным" (собственно, изюминка) - это возможность вживую пообщаться с преподавателем - залог быстрого запоминания и понимания. Обучение лично мне, уверен и остальным участникам принесло много пользы.

Так что, welcome.
С Уважением, Дмитрий.

#3 tomshin8

tomshin8

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2009 - 01:29

Ну что можно сказать... как всегда большое спасибо Вячеславу Васильевичу и команде новой кафедры Сергею и Жене! Наконец то свершилось, думаю многие ждали появление такой отдельной кафедры с очным обучение именно по самой системе МФ! Я на форуме совсем не давно, но после такого как всего две недели(!) Сергей позанимался с нами в подготовительном факультете у меня в голове сложилось понимание ТС МФ и после все недели(!) на этой кафедре все разложилось по полочкам и мой демо счет неуклонно растет. Что дает кафедра? Каждый из нас, кто когда то после прочтения книги приходил на форум и видел закрытую часть, приходил в шок, начинали разбегаться глаза в разные стороны от обилия материал. Откуда начать? Куда податься? Наверное эти вопросы и решит эта кафедра. Материал здесь переработан и дан четко и последовательно по порядку по темам, нет ничего лишнего. Так же очень интересна последовательность подачи материала, имея не большой опыт был удивлен что мы начнем именно с этих тем. Хотя потом становится понятно как это дает более легкое усвоение материала. Ну и что уж говорить об очном обучении, возможность поговорить с преподавателем по скайпу, коллективные обсуждения текущей ситуации в конференциях скайпа, ответ на любой вопрос, живое общение в группе между собой. Все это конечно облегчает и ускоряет обучение в разы. Еще раз спасибо команде форума за предоставленную возможность!

#4 akwamarin

akwamarin

    живет тут

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 454 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2009 - 07:48

Сережа, Женя, спасибо за первую неделю обучения!

Не знаю, сколько вы работали над тем, чтобы весь материал форума сжать до нескольких страниц! Думаю, это мечта всех новичков, чтобы не перечитывать сотни страниц форума, а все в сжатом виде, да еще и объясняют!

Как говорят здесь на форуме: огромный респект вам, мальчики за титанический труд, за то, что делитесь своими наработками в понимании ТС Мастера! Емко, информативно, доходчиво!

Спасибо за объяснения в чатах, за внимание к каждому из нас!

Спасибо ВВ! У меня только теперь начинает оформляться та система, которая «должна уместиться на почтовой марке».

Это я не прощаюсь, - просто подвожу итог первой недели обучения.

Спасибо всей группе – каждому из вас, ребята! За доброжелательность, внимание, готовность помагать и объяснять, дружеский микроклимат!

Пошла выполнять домашнее задание. До практики!

#5 SergeM

SergeM

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2009 - 08:48

Да действительно, закончилась первая неделя обучения. Прошла она быстро, незаметно и даже как то слишком стремительно я бы сказал. Каждый новый день этой недели давал новые и закреплял уже вроде бы известные знания. Что вынес я из этой недели?

Скажу сразу, что проделанная работа по подготовке, собранию, разложению по полочкам массы материала поистине грандиозна. Здесь правильно был подобран материал, кратко и компактно. А построение учебы понятно. За это отдельное спасибо!!!

А теперь о том, как в такой коллективной работе было легко обучаться. Изучение теоретического материала по конкретной теме каждый день с последующим разбором вопросов и объяснений от наших кураторов Сергея и Жени помогало посмотреть на все другим взглядом. Это сильно отличается от невербального общения. Когда ты что-то сам ищешь, пытаешься понять, спросить через форум и ждать ответа. И не всегда этот ответ будет тебе понятен, а если и будет – по только по тому конкретному случаю который ты задал. И на понимание всего уйдет много времени. А здесь нам объясняли сразу. Показывали ошибки и давали пишу для размышления. Здесь каждый день указывали на то, что необходимо изучить и давали потом свои пояснения.

В первый день я подумал: «неужели мы сможем за 2-ве недели пройти эту теорию». Смогли. И не за 2 недели – а за одну. Потому как все ответы были оперативны. Все пояснения - конкретны. Материал усваивался на Ура.

Так что вывод один: такое обучение намного полезней и приносит свои плоды гораздо быстрее, чем мы искали бы ответы сами. Добавьте сюда тот случай, что днем я находился на своей основной работе. Мне приходилось работать и параллельно обучаться. Да я не смог участвовать во всех дискуссиях днем (о чем конечно жалею), но выход у меня был другой. Я задавал свои вопросы рисунками на форуме и получал ответы, а вечером принимал участие в общении и также задавал свои вопросы, на которые тут же получал ответы.

Теперь у меня и у всей нашей группы есть три недели практики, чтобы научиться применять на практике полученные знания. Что ж, пожелаю удачи себе и всем своим коллегам.

Хочу выразить большую благодарность Вячеславу Васильевичу за принятие решения по созданию данных дополнительных курсов, а Сергею и Жене за решение вести эти курсы и помогать нам.

Огромное Вам Спасибо!
Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.

С уважением,
Сергей!

#6 tomshin8

tomshin8

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 588 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2009 - 03:02

Прошла неделя практики! А вострогому моему нет предела! Очередной день, очередной профит, сегодня + 150. На практике тренеруемся и каждый день выкладываем прогнозы и как приятно когда они отрабатывают. Если не ленится и делать анализ комплексно используя все инстременты начиная от среднесрчки, все раскладывается по полочкам, иногда даже преходится открываться по евро :biggrin: хотя планировал отроботать только фунт. Теперь мне стало понятно что Мастер имел ввиду говоря понимая каждое движение от м1. За срок меньший чем месяц я работая 5% от депо на позу, поподая в локки и расширяющиеся флэты, не торгую каждый уже сделал прирост 50% к депозиту! Еще раз большое спасибо Вячеславу Васильевичу за Академию и за ТС МФ. Ни на одном форуме я не видел такое количество отзывчивых людей профи готовых помочь! Спасибо команде кафедры за помощь в быстром понимании системы!

#7 Ranc

Ranc

    Oil Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 499 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2009 - 02:13

Всем здоровья !

Лично для меня работа в тестовой группе послужила катализатором. Раньше я думал, что ничего тут сложного нет. Вот только осталось сесть и разобраться. Вот тебе и подготовительный факультет и школа, фак в закрытой части формуа. Не знаю почему, но этот процесс очень сильно затянулся. Возможно, меня сильно напугал тот объем информации, который предстояло осилить. Не знаю даже.

Считаю, мне очень сильно повезло, что я попал в эту группу. Возникло желание учиться, учиться всему. Были созданы все условия, что даже ленивый не откажется поучаствовать.

Мозайка наконец-то начала складываться. Вся теория разложена по полочкам. Когда читаешь, повляется желание отработать все на практике.

Все действия на демо-счету стали более осмысленными. Уже почти не осталось не обдуманных решений вступить в сделку. Профит рос на протяжении двух недель. Только вот 2 неудачные сделки НЕ по ТС MasterForex-V почти уничтожили все результаты. Это который раз подтверждает, что нужно придерживаться выбранной ТС и не отступать. На дополнительных занятиях вас этому научат. Хотя, может быть, вы сами придете к этой мысли, слив демо-депо ))

Возникли проблемы с временным регламентом. Я не мог слушать теоретический материал по скайпу. Но это не проблема. Потому что, вопрос можно задать в чате, на форуме. Ответят, помогут разобраться.

Только поймите правильно. Легко не будет. Придется очень много поработать, проявить усидчивость и настойчивость. Иначе зачем вы здесь ?

В общем. Идея создания групп дополнительного обучения превосходна. Надеюсь, что мое мнение разделят все, кто пройдет обучение. Удачи!
"Победителей не судят. Хищников тоже..."
С уважением, Радик

skype: ranc1984

#8 Суслик

Суслик

    живет тут

  • Конкурс (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 204 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2009 - 07:17

Слов нет, одни буквы. Но собрав все воедино хочется сказать, что месяцами лапатя форум я не получил столько пользы, как на этой кафедре за НЕДЕЛЮ!!!! Не знаю, быть может из-за моей лени :), или еще чего, но факт остается фактом, осознанно смотреть на рынок позволила мне именно эта кафедра, не сочтите за рекламу, но это действительно так. Единственный минус мне - это отсутствия времени, поэтому скажу всем новым пришедшим сюда, подойдите к обучению на этой кафедре со всей серьезностью и ответственностью, обзаведитесь свободным временм ( возьмите отпуск наконец :) ) и вам воздасться. Огромное спасибо ВВ и нашим не мене любимым преподавателям Евгению и Сергею, за их титанический труд и терпение!!!!!Низкий вам поклон и удачи!!!

P.S. еще раз подчеркну: подойдите со всей серьезностью и ответственностью к обучению и возьмите отпуск!

#9 akwamarin

akwamarin

    живет тут

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 454 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2009 - 09:38

Вот и подошло время прощаться и «итожить то, что прожил».

Пронесся в бешеном темпе месяц обучения на Кафедре. Сегодня и грустно и радостно. Радостно от сознания продуктивности потраченного времени. «Мозговой штурм» в первую неделю и напряженная работа - в последующие, навели порядок в голове. Легко не было, но результат налицо. Конкретные и содержательные объяснения Жени, блестящие теоретические выкладки Сергея, их доброжелательность и требовательность – все это вместе взятое работало на результат. На мой результат. И этот результат мне нравится.

Спасибо всем, кто учился вместе со мной. Вы удивительные - чуткие, внимательные и тактичные.

Еще раз, спасибо Сереже и Жене. Вы вложили в наши головы систему Мастера, учили думать логично и творчески, принимать самостоятельные взвешенные решения.

Спасибо Мастеру. Он создал систему, которой делится с нами, создал этот сайт и форум, на котором мы все встретились и учимся, создал и продолжает создавать Команду профессионалов и единомышленников.

Всем успехов, профитов, веры в себя, ну и просто, нормального человеческого счастья!

#10 Osirian

Osirian

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Опубликовано 06 Март 2009 - 12:50

Сергей, Женя, хочу выразить вам свою огромную благодарность за вашу работу и за тот очень большой шанс, который вы дали и даете людям в работе на форексе по ТС МФ, а Вячеславу Васильевичу за его невообразимый труд и обучение на благо всех людей, кто желает стать профессионалом на валютном рынке форекс.
Мы очень ценим ваши усилия. Огромнейшее Вам Спасибо! :)
Что касается меня, то я очень рад, что прошел обучение и, наконец, у меня есть возможность при моей дальнейшей работе стать профессионалом и профитно работать на форексе. Обучение у Сергея и Жени открыло мне глаза и показало как нужно работать и понимать рынок. Теоретический материал преподанный на курсах бесценен в своей значимости и лично я ранее понимал его совсем по другому, из-за чего ловил лосей, но сейчас, я оч рад, что понял азы ТС МФ и далее на практических занятиях я понял азы практической работы по ТС МФ - что дало шанс профитно работать и учиться дальше. И всё это должно изменить мою жизнь к лучшему и открыть ранее закрытые двери. И за это я непередаваемо благодарен! :)
Так что всем тем, кому интересно, - я очень рекомендую пройти курсы у Сергея и Жени!

Хорошая новость в том, что как только вы решили,
что новое знание важнее того, во что вас учили верить,
вы переключаете передачу в вашей гонке за богатством.
Успех приходит изнутри, а не снаружи.
(с) Ральф Уолдо Эмерсон


#11 marine

marine

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 06 Март 2009 - 05:10

Я очень-очень рад что мне удалось на эту кафедру, это огромная возможность для всех новичков, и ее не было бы не проделай Сергей и Женя всю эту работу по концентрации материала в оптимально сжатом и понятном виде, парни вы просто молодцы! Я думаю у каждого новичка только что пришедшего в Академию (а я пришел в нее в конце декабря 2008, совсем недавно) просто "рябит" в глазах от обилия материала, и разобраться во всем этом многообразии конечно можно, но кафедра дала все базовые понятия настолько простым и ясным языком, что уверен самостоятельное изучение этих материалов заняло бы намного больше времени.
Присоединяюсь к хору заслуженных благодарностей и от себя лишь хочу пожелать ребятам успехов в нашем общем деле, вообще во всех благих начинаниях на любых фронтах, и конечно профита
Ну и конечно наша группа - ребята вы СУПЕР! Так здорово когда появляются люди с которыми вместе идешь шаг за шагом, преодолевая препятствия, добиваясь поодиночке и сообща результатов, и пусть у нас разный уровень, кто то лучше кто то (пока ) не так хорош, кто то из-за личных обстоятельств не смог в полной мере заняться учебным процессом, это технические мелочи, я уверен все мы кто приложит достаточно усилий добъемся того зачем сюда пришли, и поддержка всех ребят в этом просто неоценима, огромное спасибо кафедре за то что я познакомился здесь с вами всеми :)

#12 nvkor

nvkor

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Опубликовано 07 Март 2009 - 05:56

Заканчивается мое время обучения у Сергея и Евгения. Огромное Вам спасибо за сжатый и хорошо отформатированный материал. Стало намного понятнее что говорит Мастер, да и логика двтижения стала понятнее. Крайне извиняюсь за низкую активность, немного неудачно совпало время моего обучения и идущее у меня судебное разбирательство.
От себя хотел добавить что может вам стоит увеличить плату за подобное обучение допустим до 500 долл., а с части этой суммы образовать что-то вроде фонда группы, ну и положить эти деньги на реальный счет. На время обучения. По окончанию обучения поделить прибыль соразмерно участию. Я думаю конкретики и ответственности обучающихся в этом случае очень сильно прибудет. Да и мозги гораздо лучше начиинают работать когда на реале.
Или сделать что-то подобное после основного обучения. Допустим на вашеи планируемом ПОЛИГОНЕ.

А может и сделать доступ в этот ПОЛИГОН на аналогичных условиях. ИМХО.

От себя хотел бывысказать просьбу не закрывать доступ в Синтез для тех, кто прошел обучение.


С уважением, Николай.

#13 aqvarius

aqvarius

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Опубликовано 07 Март 2009 - 01:14

Кафедра имеет важное значение в рамках Академии команды Вячеслава Васильевича.Как связующее звено между школой,подготовительным факультетом и реальным анализом движения цены в ветке "Стратегии и тактики".Кафедра является качественно новым витком подачи учебного материала в Академии.Элементы ТС МФ приобретают краткий,визуальный,законченный характер в виде рисунков(патернов),что очень удобно для усвоения и дальнейшего синтеза .Мне, как члену команды кафедры ГОСТ (кафедра МВА),особенно приятно это отметить. Эффективность методики состоит в наборе группы(несколько человек),краткий конспект теоретичесого материала,требования стандартизированного изложения практических рисунков обучающихся.Это выделение волны текущего ТФ одним цветом,старшего ТФ - другим цветом,и третим цветом подволны текущего ТФ,что позволяет быстро оценить график.И особое место занимает скайп-чат(голосовой),где можно быстро понять затруднительные моменты.
Хочется выразить благодарность Сергею и Евгению за проделанную работу в Академии и создании данной кафедры
Владимир

#14 birab20

birab20

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Опубликовано 12 Март 2009 - 06:51

Выражаю большую благодарность Сергею за предоставленную возможность пройти обучение у него. Взяла даже некоторая обида – почему раньше такого не было?
Когда я пришел заниматься - вся информация была на столько разрозненна, что для того чтобы докопаться до истинны – надо было перерыть целые горы информации и отсеять не нужное. На одну тему было по несколько веток – как результат - уйма времени и каша в голове. Сейчас все стало намного проще ( спасибо вам и всей команде Подфака за проделанную работу – она просто не оценима) - просто сказка - открыл в подфаке тему – там все в « кратце и по-сути» - далеко ходить не надо.
Сейчас когда вся информация лежит перед носом - изучи и бери на вооружение. Я думаю у многих возникает вопрос , а как же это делают в реальном времени опытные трейдеры.
Вот тут Курс Сергея и Евгения просто не заменим - потому что там рассматриваются все эти вопросы в реальном времени голосом, что достаточно упрощает понимание ТС МФ. Скажу честно, что 85% того что было на курсах я уже знал и применял на практике. Но эти занятия неоценимы для новичков – я потратил 3-4 месяца занятий, для того чтобы достигнуть того уровня знаний который сейчас новички могут достигнуть меньше чем за 1 месяц.
А там уже в свободный полет - уже ваша задача – практика, ММ и психология. Жаль, что раньше ваших курсов не было, так бы я сэкономил кучу времени.
Большое вам спасибо!!!
С уважением Николай!

ася 451643703

#15 _Larisa_

_Larisa_

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 25 Март 2009 - 09:37

Огромное спасибо Сергею и Жене за качество обучения!
Раньше проходила аналогичные месячные курсы для новичков в Форекс Клубе. За чуть большие деньги, чем обучение на кафедре, нам дали материал школы новичков без волнового анализа. Сразу же после обучения открыли реальные счета на 100$. Этот счет я слила за несколько дней. Перешла на демо-счет, демо у меня не увеличивался. :biggrin:
За тот же месяц обучения на кафедре нам дали основы волнового анализа по системе Мастерфорекс, научили делать среднесрочный анализ валют и индексов и открывать сделки по сигналам краткосрочки. В результате чего мой демо-счет стал ежедневно расти. Продливаю доступ на кафедру на полгода.
Желаю процветания кафедре и успехов новичкам!




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment