Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

"Трудный" WebMoney


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, у меня была проблема только раз. Когда поменялся номер телефона, нужно было высылать копии паспорта, чтобы поменять его в системе (на него код скидывают). А так постоянно пользуюсь, вывожу, очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не знаю, у меня была проблема только раз. Когда поменялся номер телефона, нужно было высылать копии паспорта, чтобы поменять его в системе (на него код скидывают). А так постоянно пользуюсь, вывожу, очень удобно.

Поделитесь,как выводите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь,как выводите?

 

Как обычно, подаю заявочку на вывод средств и все. Выводят очень быстро, обычно до 20 минут в рабочее время. )

Вот для информативности: http://freshforex.ru/traders/statistics/ последний график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь,как выводите?

 

Как обычно, подаю заявочку на вывод средств и все. Выводят очень быстро, обычно до 20 минут в рабочее время. )

Вот для информативности: http://freshforex.ru...ers/statistics/ последний график.

Интересно было как с вебмани процесс вывода происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно, подаю заявочку на вывод средств и все. Выводят очень быстро, обычно до 20 минут в рабочее время. )

 

Ну-ну... особенно в выходные... Сколько раз отправлял заявку на вывод в выходные, они уходили только в пн, не раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно, подаю заявочку на вывод средств и все. Выводят очень быстро, обычно до 20 минут в рабочее время. )

 

Ну-ну... особенно в выходные... Сколько раз отправлял заявку на вывод в выходные, они уходили только в пн, не раньше.

Комрады,вы описываете процесс вывода из дилинга,а хотелось узнать процесс вывода из вебманей.Номера карточек и пин коды не интересны,хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было как с вебмани процесс вывода происходит?

 

Легко. Мои действия: изначально я отправил фрешу свои документы, удостоверяющие личность. После подтверждения, заходишь в личный кабинет, подаешь заявку на вывод, все, ждешь денежку. В рабочее время приходит до 20 минут.

Как я вывожу из вебмани: у меня в городе есть аттестированный продавец услуг вебмани, я подаю через его сайт заявочку на вывод, после этого прихожу к нему в офис и забираю денежку. ) За дополнительные денежки приносят и домой. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было как с вебмани процесс вывода происходит?

 

Легко. Мои действия: изначально я отправил фрешу свои документы, удостоверяющие личность. После подтверждения, заходишь в личный кабинет, подаешь заявку на вывод, все, ждешь денежку. В рабочее время приходит до 20 минут.

Как я вывожу из вебмани: у меня в городе есть аттестированный продавец услуг вебмани, я подаю через его сайт заявочку на вывод, после этого прихожу к нему в офис и забираю денежку. ) За дополнительные денежки приносят и домой. )

 

? Зачем так все усложнять, можно же на карточку вывести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

? Зачем так все усложнять, можно же на карточку вывести...

 

Можно. Но мне удобнее на вебмани. Рядом есть центр электронных платежей, сразу и вывожу наличкой. Кому как удобнее, благо выбор есть. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
доброе время суток,подскажите срочно надо с вебмони z-кошелек перевести деньги человеку в штаты имеется номер счёта в американской системе банковских переводов и фамилия имя,подскажите как сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе время суток,подскажите срочно надо с вебмони z-кошелек перевести деньги человеку в штаты имеется номер счёта в американской системе банковских переводов и фамилия имя,подскажите как сделать

 

В штатах большинство пользуется с системой электронных платежей в Paypal.com... наверняка тот человек пользуется пейпалом...

http://exwp.com/index.html - это сайт в котором я несколько раз менял "пейпал" на "вебмоней"... но также там меняют "вебмоней" на "пейпал".

свяжитесь с ним, если он согласиться, чтобы Вы отправили ему деньги на его пейпал счет, то это можно сделать через тот сайт, ссылку которого я дал - сайт надежный. smile.png . Имеется свои комиссии конечно... если это Вам подходит, то... smile.png

После перевода, он из своего счета в "пейпале" снимет деньги на свой банковский счет быстрее, чем из системы "вебмоней.ру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за идею А там как мне надо зарегистрировать счёт свой,на него обменять веб мани а потом переводить товарищу,или можно сразу менять на его счёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрируетесь - в своем кабинете заполняете анкету, где указываете свой WMZ кошелек в графу отправителя и е-мейл пейпал счета в графу получателя, которую даст вам ваш знакомый, а в графу суммы - сумму перевода. Через некоторое время админ сайта свяжется с Вами и попросит Вас сделать кое-какие процедуры. После того как вы выполнили это - все, деньги отправятся автоматом из вашего кошелька в пейпал. Вам останеться сообщить об отправке своему знакомому, а тот сам уже потом будет выводит деньги к себе в банк если захочет. Вывод средств из своего пейпала в свой банк - без комиссии, комиссию платит отправитель, который передал деньги другому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как дешевле всего пополнить WMU кошелёк? Можно ли с него потом пополнить брокерский счёт (напрмиер NordFX) и какой обычно курс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лично я для себя нашел альтернативный вариант ввода-вывода денег через вебмани.

Для начала поясню ситуацию с выводом из вебмани на банковский счет. В общем деньги с вебмани выводятся через так называемое ООО "Гарантийное агенство" и при выводе денег в примичании платежки фигурирует надпись "За продажу ценных бумаг". В принципе бог с ней, фигурирует и пусть себе фигурирует если бы не одно но: в конце отчетного периода ООО "Гарантийное агенство" передает в налоговую инспекцию информацию о переводах всех своих клиентов. А так как с продажи ценных бумаг необходимо платить налог на доход (13%) московская налоговая проверяет по всероссийской базе об уплате налога вами по всем переводам с указанной пометкой. А так как вы скорее всего не знаете данного ньюанса, то никакого налога вы платить естественно не собираетесь, следовательно вам приходит штраф со всеми вытекающими. Вот такие пироги с котятами.....

Но слава богу есть обменные пункты вебмани.....Именно через них я и рекомендую выводить деньги...да и вводить тоже....удобно, дешевле чем платить налог(около 5% вместо 13%), и даже если вы будете переводить деньги на банковский счет в примечании будет указано "Частный перевод" или вообще ничего не будет написано...и собственно все...найти обменники легко....гугл и присные с ним вам помогут братья и сестры...вот... rolleyes.gif

 

Уже с год перевожу достаточно крупные суммы через вебмани на счет в банке, что то не пойму, так что там с налоговой то, проясните, не значит ли это, что в один прекрасный и солнечный день придут налоговики и потребуют за весь год налоги? Спасибо за ответ.

Изменено пользователем J.Moro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...