Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

"Трудный" WebMoney


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Система удобная но сероватая, постоянно с ней начеку, большие суммы не держу.

не выдумывайте WM лучший сервис из всех что имеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вывожу в Украине через онлайн-обменник на карту, а потом в банкомате или в банке получаю в нужно валюте.

Гривневым кошельком не пользуюсь, но сам процесс вывода средств не является проблемой.

Не знаю, почему люди были в шоке из-за WMU, но другие кошельки никогда не делали мне трудностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тоже не испытываю с ней никаких проблем для вывода прибыли. Единственное что депозитить не каждый сможет - нужен аттестат не ниже начального уровня.

депозитить куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аттестат не трудно получить на вебмани заплатил за него и все и можно переводить сколько пожелаешь, если конечно сможешь наторговать столько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Webmoney пользуюсь в последнюю очередь. Ещё пару лет назад была ведущей ПС. Сейчас много более удобных альтернатив

один в один. раньше пользовался постоянно. сейчас эта платежка выглядит для меня крайне неудобной. пользуюсь ей чисто при необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше и комиссии у них сносней были и курсы тоже. сейчас ясно дело, курсы везде задраны. но,блин, мне и сервис их не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Доброго дня,почему обмен гривен на доллары и обратно,проходит по очень заниженному курсу? даже в банке можно купить по более выгодному и без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Webmoney пользуюсь в последнюю очередь. Ещё пару лет назад была ведущей ПС. Сейчас много более удобных альтернатив

Какие например? Очень хотелось бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 день не могу оплатить по веб мани смс код не получаю, если кто знает напишите.

Вы уверены что дело в вебмани? позвоните на всякий случай сотовому оператору, возможно в них проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил сотовому оператору сказали что они не блокируют смс сообщения. При переводе пишут статус доставки : несовпадение сим карты и нужно обновить идентификатор сим карты. Делал перевод в августе все было нормально, с сим картой никаких процедур не было. Буду писать заявление к ним для перерегистрации номера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...