Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

"Трудный" WebMoney


Рекомендуемые сообщения

За пределами СНГ она не известна практически, так же как до не давних пор у нас была не популярна и вообще не известна ихняя пайпал, в этом нет ничего страшного

 

В США и Европе - возможно, в Китае, насколько помню, ситума заняла свою нишу и в начале своего развития неплохо там закрепилась. Сейчас точно утверждать не буду. ПейПал не смотря на свою известность на данный момент, до сих пор не ввел возможность получения средств для ряда стран бывшего СНГ, так что Вебмани остается надежным вариантом, с помощью которого можно проплачивать в большом количестве закордонных интернет магазинов.

Нормально, рынок ЕПС не монополизирован он поделен и это хорошо. Здоровая конкуренция способствует развитию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нормально, рынок ЕПС не монополизирован он поделен и это хорошо. Здоровая конкуренция способствует развитию.

 

Полностью поддерживаю. Единственное что стоит доделать для всех ЕПС - это законодательство и общая политика при переводах с одной страны в другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нормально, рынок ЕПС не монополизирован он поделен и это хорошо. Здоровая конкуренция способствует развитию.

 

Полностью поддерживаю. Единственное что стоит доделать для всех ЕПС - это законодательство и общая политика при переводах с одной страны в другую.

А мне кажется лучше бы этого не было ну или если это неизбежно то как можно позже, так как показывает история то куда бы не пришли политики лучше там не станет а вот отнимут больше это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хотелось бы сказать про webmoney, мне лично очень не нравится эта система. Не удобно выводить деньги. Однажды я пыталась вывести 1500 рублей они пришли через пол торы недели, я в шоке. Очень не довольна!

Ольга, ну смотря как выводить. я вывожу через представителей системы в тот же день, что и подаю заявку. И проблем никогда не бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуетесь моментальным выводом средств?

Он сейчас отклбчен кажется. Так как дорабатывают. Но то что они внедрили его это супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуетесь моментальным выводом средств?

Он сейчас отклбчен кажется. Так как дорабатывают. Но то что они внедрили его это супер.

Не так давно пользовался ради интереса, пришли буквально через минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в украине тяжело с этим кошельком,ввести средства не проблема,а вот вывести...

Нет никаких проблем, даже гривну уже можно. Обращайтесь если есть вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо за ответы, попробую этот способ вывода, иногда нужно быстро деньги обналичить, так что этот способ может быть полезным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в украине тяжело с этим кошельком,ввести средства не проблема,а вот вывести...

Нет никаких проблем, даже гривну уже можно. Обращайтесь если есть вопросы.

через оф партнеров ТОЛЬКО гривну на територии Украины и можно выводить. Остальное толкьо через пункты выдачи или обменники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в украине тяжело с этим кошельком,ввести средства не проблема,а вот вывести...

Нет никаких проблем, даже гривну уже можно. Обращайтесь если есть вопросы.

через оф партнеров ТОЛЬКО гривну на територии Украины и можно выводить. Остальное толкьо через пункты выдачи или обменники.

можно выводить и доллар. я делаю именно так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...