Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

"Трудный" WebMoney


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если хочешь вывести ВебМани неплохо найти человека, которому нужно ввести их. Просто перекидываете с кошелька на кошелек и всё. Экономия для обоих на посреднике-банке.

 

Гениально! И где ты раньше был? Я уже сколько бабла перевел, а не знал о такой схеме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с WMZ сейчас очень все просто, на дом привозят деньги, кто их покупает или продает с КПК двигаються на тачках и прям в машине все обналичивают или закидывают на баланс, хотя можно и в банк сходить

Так менялы так давно работают вот только за то что они к вам приедут вам придется заплатить... И что в этом такого удивительного смартфоны разве вчера появились?

В банк WMZ вы так же напрямую не выведите только через посредника, будь то официальный или нет. А WMZ в банк напрямую не отправите так как это не деньги а обязательство долга (типа росписка) если вникнуть в суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане подскажите как через альфа-банк (Россия краснодарский край) вывести доллоры на веб мани ,я валютным банковским переводом выводил,деньги не пропустили,ответили вот так:

Через любой обменник, как я понял с альфа на ВМ желаете перевести, по такому направлению низкие комисииа иногда можно найти предложение и без комиссий провести обмен.

 

 

без комисий может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

У меня то же терялся платеж, пришлось то же сканы высылать чека

Какой ещё чек в ВМ? Никогда не то что не встречал проблемы с переводами но даже никогда и не слышал реальных историй связанных с этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня, webmoney самая лучшая система электронных платеже. Я пользуюсь ей уже около года или двух. Никаких нареканий. Выводят хорошо, задержек нет. Комиссия приемлемая и радует то, что можно установить WebMoney Keeper Classic, которым я собственно и пользуюсь. А так же защита на высшем уровне. Интерфейс тоже радует. В общем никаких нареканий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Лично для меня, webmoney самая лучшая система электронных платеже. Я пользуюсь ей уже около года или двух. Никаких нареканий. Выводят хорошо, задержек нет. Комиссия приемлемая и радует то, что можно установить WebMoney Keeper Classic, которым я собственно и пользуюсь. А так же защита на высшем уровне. Интерфейс тоже радует. В общем никаких нареканий

Для многих кто начинал более 4 - 5 лет назад она была первой и потому привычная. Я аналогично начинал с нее, и сравнивать много с чем могу и перфекты и киви и яндекс деньги и даже были уже ушедшие в мир иной либерти резерв. У каждой из них свои особенности и своя специфика. ВМ на постсоветском пространстве наиболее распространена и этим и более удобна.

Изменено пользователем Kosonin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
С ВМ я начинал, поэтому она превычна , но если уж поменял паспорт или что-нибудь еще в таком роде, то восстановить кошельки-целая история!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ВМ я начинал, поэтому она превычна , но если уж поменял паспорт или что-нибудь еще в таком роде, то восстановить кошельки-целая история!

имея файл ключа и пароль к нему можете хоть жечь свой паспорт хоть фамилию и имя сменить, но а то что у кого-то проблемы с память, это уже ВМ не касается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С ВМ я начинал, поэтому она превычна , но если уж поменял паспорт или что-нибудь еще в таком роде, то восстановить кошельки-целая история!

имея файл ключа и пароль к нему можете хоть жечь свой паспорт хоть фамилию и имя сменить, но а то что у кого-то проблемы с память, это уже ВМ не касается.

всегда так случается что самому необходимому и важному приделяется меньше всего внимания. Сам лично забыл пароль от ключа, но благо помогли в службе поддержки возобновить доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вебмани еще царит дух советского союза.

Это понимает каждый, кто сталкивается с какими-либо проблемами. Я сам пользуюсь Вебмани, но не из-за того, что это так классно, а просто нет достойной альтернативы.

Для них мы - пользователи, а не клиенты. Это большая разница. Как будто, мы паразиты, которые пользуются их благами.

Я помню, как они раз заблокировали кошелек, а потом с месяц мне доводилось объяснять им, что я не демон)))))))

В итоге оказалось, что блокировка была ошибочной. Месяц без платежей и даже никто не извинился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вебмани еще царит дух советского союза.

Это понимает каждый, кто сталкивается с какими-либо проблемами. Я сам пользуюсь Вебмани, но не из-за того, что это так классно, а просто нет достойной альтернативы.

Для них мы - пользователи, а не клиенты. Это большая разница. Как будто, мы паразиты, которые пользуются их благами.

Я помню, как они раз заблокировали кошелек, а потом с месяц мне доводилось объяснять им, что я не демон)))))))

В итоге оказалось, что блокировка была ошибочной. Месяц без платежей и даже никто не извинился.

Такое я встречал раньше но в последнее время все изменилось в лучшую сторону по крайней мере я имел такой приятный опыт, поддержка КЛИЕНТОВ стала на уровень выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня возникает такая проблема как:не подходят пароли к вемиду и к файлу ключей после переустановки винды ,а при восстановлении они всё время требуют заплатить денег за восстановление,честно сказать за пять лет это уже достало ,а теперь еще мне каждый месяц два раза в месяц придется переустанавливать винду ,это что мне им по семьдесят рублей каждый месяц отваливать за восстановление паролей честно достала это.

 

PS: на потерю памянти не жалуюсь пароли помню прикрастно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...