Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Вебмани в Украине


Рекомендуемые сообщения

А в Запорожье какой ваш адрес?

 

Со всеми городами по Украине мы работаем через банки. Наличными только в Киеве. Т.е если вы хотите ввести или вывести ВМ вы можете переслать нам наличные на карту приват банка (Или через Приват24) сумму денег, а мы соответственно вам вебмани на кошелек. Или наоборот - вы нам вебмани, мы вам наличные на карту приват банка, или другого банка по вашему желанию.

Если, например, я вам 100WMZ, то вы мне на банковскую карту переведете 100$ минус 3%, т.е. 97$?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А в Запорожье какой ваш адрес?

 

Со всеми городами по Украине мы работаем через банки. Наличными только в Киеве. Т.е если вы хотите ввести или вывести ВМ вы можете переслать нам наличные на карту приват банка (Или через Приват24) сумму денег, а мы соответственно вам вебмани на кошелек. Или наоборот - вы нам вебмани, мы вам наличные на карту приват банка, или другого банка по вашему желанию.

Если, например, я вам 100WMZ, то вы мне на банковскую карту переведете 100$ минус 3%, т.е. 97$?

 

Аболютно верно! Но обязательно перед любой операцией вам необходимо с нами связаться. Уточнить сумму и дату перевода. Комиссия так-же зависит от банка в котором открыта карта. Но в любом случае комиссия будет не менее %. К примеру Приват банк - 3%. Остальные банки необходимо уточнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добрый день! Извините, что не по теме, но мне очень важно знать в банкомате какого банка Украины можно снять наличные деньги с карточки, выданной системой Web Money? И в каком банке можно снять наличные более выгодно по такой карточке? Спасибо за ответ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Извините, что не по теме, но мне очень важно знать в банкомате какого банка Украины можно снять наличные деньги с карточки, выданной системой Web Money? И в каком банке можно снять наличные более выгодно по такой карточке? Спасибо за ответ!

 

Добрый день! Исходя из спроса на данную услугу, могу сказать что самый популярный банк это "ПриватБанк". Хотя возможно есть варианты и лучше. Тут я думаю вам проще будет просмотреть банки предлагающие минимальную комиссию за снятие денег с карточки. В любом случае комиссия банка не будет составлять более 1%. Наша комиссия же расчитывается исходя из % банка, который они берут с нас за само зачисление денег на вашу карту. Если карты у вас нет, то оптимальный вариант все же "ПриватБанк", у них есть такая карта как "миттэва". Вам не нужно ждать ее выпуска. Просто пришли с документами и вам ее выдали в течении 5 минут. Надеюсь ответил на ваш вопрос. Если нужно более подробно - скайп, тел. или ЛС пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наша компания проводит акцию для пользователей форума Мастерфорекс.

 

С 18.02.2009 по 18.03.2009 Ввод на сумму более 1000 wmz будет производиться под 0% комиссионных.

При разговоре с оператором сообщите что вы являетесь пользователем форума Мастерфорекс.

 

ICQ 596463

тел 8044-287-4062

Life 8093 - 051 -22-15

Kievstar 8097-537-59-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К информации пользователей...

 

Наша компания начала сотрудничество с копанией Forex4You.

Пополнение счетов для клиентов данной компании нами производится без комиссии. Т.е если вы кладете на счет 1000$ то вам поступит 1000 wmz

 

Также льготные условия действуют на ввод и вывод для клиентов компании Альпари.

 

С ув. Евгений Федоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемый wmz-exchange.com.ua!

Пришел к Вам с тремя вопросами:

1) Работаете ли Вы в субботу-воскресенье?

2) Действительна ли указанная на сайте комиссия на вывод до 5000 у.е. -2,5%?

3) Планируете ли Вы сотрудничать с другими ДЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

К информации пользователей..

Для пользователей форума в течении текущего месяца будут действовать следующие тарифы:

Ввод

до 5000 - 1%

свыше 5000 - 0.8%

свыше 10 000 - 0%

 

Вывод:

до 5000 - 3%

свыше 5000 - 2.5%

 

Рады сообщить вам что список наших партнеров расширился. На сегодняшний день мы работаем со следующими ДЦ - Alpari, Broco, Forex4u, Teletrade

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для информации напишу, что пополнять кошелек Webmoney на Украине можно через банкомат РБ Аваль. Через покупку ваучера прямо в банкомате (он вам сам ваучер напечатает и даже инструкцию куда что вводить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Добрый день, Евгений!

Планируете ли вы работать с ДЦ Fibo Group?

 

С уважением, Игорь!

 

Добрый день!Присединяюсь к вопросу Игоря.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
респект, тому кто придумал эту систему. Во-первых оч удобно. Во-врорых быстро. Раньше бегал по банкоматам с карточкой, а сейчас и бегать никуда не нужно. В Украине, кстати один из используемых систем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

интересен вопрос, работаете ли вы с Форекс Клубом?

у них вообще то при пополнении затраты систем компенсируются, то есть, переводя сумму -- ее и получаю на счет, только вот прочитав по вашим условиям -- интересней, конечно же, чтоб вебмани, просто эту комиссию не брало, ведь компенсация идет в виде неснимаемых денег на реал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В Украине WebMoney легко и моментально выводятся на специально выпущенную карту "БМ Банка". Но только WMU, зачисляются деньги на счет в течении 2-3 минут. К сожалению, у этого банка только по одному офису с банкоматом в каждом крупном городе Украины. Но также деньги можно снимать с небольшой комиссией в банкоматах сети "Атмосфера" (Это объединение одной системы банкоматов разными банками)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...