Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Вебмани в Украине


Рекомендуемые сообщения

спасибо за тему,но что-то не увидел разницу с аналогичными обменниками,беда еще в том,что курс обменна в вебмани не выгодный и давно можно менять по рыночному курсу

 

недавно нужно было закинуть 200 усд на кошелек, то сравнил если пополнить через киви. то так получиться меньше, хотя что там радует перевод на другой кошелек киви бесплатно, а у вебмани берут небольшую комиссию, но ничего страшного, зато курс был более выгодный и воспользовался все таки веб мани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Киви никогда не пробовал...Проблемы в работе с ним есть?

сам лично не сталкивался, а у кого то может и были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

 

Киви никогда не пробовал...Проблемы в работе с ним есть?

сам лично не сталкивался, а у кого то может и были.

 

а какие кардинальные отличия между киви и вебмани?Никогда не пользовался киви. Может курс обмена как-то отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Никакой разницы. Сервис достаточно надежный предоставляют обе компании. Просто WebMoney старожил с мировым именем, а Qiwi доступно в основном только на территории России. Даю ссылочку на WebMoney Keeper. О том как создать Киви кошелек можно ознакомиться в статье.

Изменено пользователем MorthSid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

так запретили же вебмани

В интернете сложно что-то запретить. Блокировки достаточно легко обходятся, да и сайт их не блокировали. Особых проблем с вебмани никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

запрет-запретом, но обойти его сейчас очень легко. Если бы власти сильнее напряглись, то вполне возможно закрыть доступ к вебмани, но я не вижу абсолютно никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотели бы запретить - запретили бы, а так просто подчеркнули, что не разрешали использование. Думаю, верхушка просто оставила себе место для маневра, при котором у них получится срубить бабла на ровном месте, либо просто сеют панику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для мелких платежей - норм, а как серьезная система - говно полное, мне совсем не нравится. Система очень тупая, а интерфейс - ужасен! Пока регистрировался и верифицировался - проклинал миллион раз. Необходимо получение разных лицензий - это ужас, вы получаете кучу ограничений. Как эта система нашла своих юзеров - я поражаюсь.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...

      Я тоже перестал пользоваться вебмани.... курсы вообще не интересные. Кошелек Скрил намного интереснее. Интересно будет, если откроют ветку о платежной системе Scrill

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Привет всем Веб мани на Украине уж больно сильно закрутили с безопасностью и телефон и паспорт чуть ли не отпечатки пальцев им предьявляй) А там кошелёк классный и удобный

Без проблем все работает на телефоне, просто VPN запускаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...