Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Вебмани в Украине


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в украине с этим очень тяжело

Счета разблокированы на Украине вм, так что никаких проблем с вводом и выводом вообще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Работало веб мани то хорошо до одного момента, пока НБУ не выдал приказ что с интернет кошельков перевод и вывод денег не должен превышать 500 грн сутки около 45 долларов, а так работает насколько мне известно то стабильно)))

Не было у меня таких ограничений, а сейчас и вообще проблем никаких нет можно прямо на карту выводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления менюха вебманей немного неудобной стала, но все же главное, что система стабильно работает.

нормальное меню.. в чём неудобство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да непривычно как то стало, постоянно ищу кнопку "обменять", путаю её с "вывести", как то раньше все проще и привычнее было, но и к этой менюхе тоже привыкну, я так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Подскажите, можно ли к кошельку WebMoney привязать карточку любого банка Украины, и какой средний % при этом снимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли к кошельку WebMoney привязать карточку любого банка Украины, и какой средний % при этом снимается.

карту привязать можно тариф 0.6% мин 8 баксов за вывод через карту + 0.8% стандартная комиссия ВМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Есть смысл привязать карту банка и не искать варианты обмена в городе. Вполне приемлемый тариф.

Привязка карты если не ошибаюсь 18 долларов стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Есть смысл привязать карту банка и не искать варианты обмена в городе. Вполне приемлемый тариф.

Привязка карты если не ошибаюсь 18 долларов стоит.

Раньше было бесплатно. Вообще не понятно чего стало платно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я знаю, что в России это стало намного доступней и удобней, так как там есть вывод webmoney на карту. Просто оставляешь заявку на сайте и потом получаешь деньги. В России всегда все на шаг впереди.

Изменено пользователем miskaoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Спасибо. Есть смысл привязать карту банка и не искать варианты обмена в городе. Вполне приемлемый тариф.

Привязка карты если не ошибаюсь 18 долларов стоит.

 

не 18 а 8 Десять приходит на карту в виде авторизационного  платежа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...