Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Вебмани в Украине


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

После того как была решена проблема с укргарантом, в Украине я уверен снова увеличится оборот ВМ.

Да он уже увеличился, сразу как Януковичей выгнали (а именно из за его сынка закрыли вебмани), сразу все заработало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как была решена проблема с укргарантом, в Украине я уверен снова увеличится оборот ВМ.

Да он уже увеличился, сразу как Януковичей выгнали (а именно из за его сынка закрыли вебмани), сразу все заработало)

Давайте не будем ввязывать в данную тему еще и политику, поскольку все равно достоверных данных ни у кого из нас нету, а плодить слухи и домыслы это не благодарное и бессмысленное дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ага, веб мани пашут на отлично

если б у нас еще и пейпол нормально работал - вообще идеально было бы

что за пейпол? PaiPal имеете ввиду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вебмани работают хорошо в Украине )) Развиваться на Россию собираетесь?

шутка почти удалась

в украине с этим очень тяжело

Оссобенно если этим даже не интересоватся )

 

ага, веб мани пашут на отлично

если б у нас еще и пейпол нормально работал - вообще идеально было бы

что за пейпол? PaiPal имеете ввиду?

скорее PayPal ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
когда с ВМ начались трудности, я забросила эту платежную систему. Но она мне была очень удобна. Сейчас вот хочу опять на нее перейти. Просто у меня уже и карта банковская к ней привязана. Да и вообще - привычка дело сильное)) с закрытыми глазами платежи там принимаю-отправляю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работало веб мани то хорошо до одного момента, пока НБУ не выдал приказ что с интернет кошельков перевод и вывод денег не должен превышать 500 грн сутки около 45 долларов, а так работает насколько мне известно то стабильно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работало веб мани то хорошо до одного момента, пока НБУ не выдал приказ что с интернет кошельков перевод и вывод денег не должен превышать 500 грн сутки около 45 долларов, а так работает насколько мне известно то стабильно)))

Это точно, а с нынешней ситуацией в Украине можно ожидать всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...