Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

инвестор ищет трейдера рынк FOREX


Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

ищю трэйдэра для управлением капиталам от 1к-5 возможно и больше ,нужныы отчёты с реальных счетов ,расматрю и дэмо .

mail

wladi80@googlemail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ищу инвестора. Опыт 7 лет. Торговал на реальных счетах. Сейчас есть несколько демо счетов за полтора года.

 

Name : Vladimir

Email : vlad1_56@mail.ru

Login : 183840853

Password :

Investor : owg3mvj (read only password)

 

E-Global Trade & Finance Group, Inc.

http://www.eglobal-forex.com

 

 

Name : Vladimir

Email : vlad1_56@mail.ru

Login : 183841436

Password :

Investor : qi0msqe (read only password)

 

E-Global Trade & Finance Group, Inc.

http://www.eglobal-forex.com

 

 

 

Name : Vladimir

Email : vlad1_56@mail.ru

Login : 183842411

Password :

Investor : 4ehgfuu (read only password)

 

E-Global Trade & Finance Group, Inc.

http://www.eglobal-forex.com

support@eglobal-forex.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, предлагаю доверительное управление от 300к, так же рассматриваю вариант продажи системы, дорого., цена вопроса 1 млн 200 тыс долларов сша., возможен торг.

Статистику прошлых торгов прикрепляю к сообщению

 

Первичный контакт : скайп fx.fx041 или www.fxdu@bk.ru

Statement.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, предлагаю доверительное управление от 300к, так же рассматриваю вариант продажи системы, дорого., цена вопроса 1 млн 200 тыс долларов сша., возможен торг.

Статистику прошлых торгов прикрепляю к сообщению

 

Первичный контакт : скайп fx.fx041 или www.fxdu@bk.ru

Statement.htm

 

Миллион двести, аж страшно подумать..система что, еще стихи читает и поет))..Вот интересно, руководствуясь чем(!), Вы обозначили такую цену?... хоть отчетик прикрепите, глянуть на шедевр.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Высокорисковая торговля на Forex (EUR/USD)

 

Долгосрочная инвестиция, управляющий имеет 10 лет опыта.

По статистики: в год 1-2 месяца с просадкой, все квартала закрывает с профитом за последние 3 года торговли.

 

Требуются инвестиции от 3 мес., желательно долгосрочные, от 500 USD до 50000 USD.

 

Временные просадки до 35%.

 

Торговля ручная 100%!

 

Инвестор получает 30% от дохода при любом депозите.

 

http://svem.ru/images/forex/1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассматриваю вариант продажи системы, дорого., цена вопроса 1 млн 200 тыс долларов сша., возможен торг.

 

Не могу не откликнуться… Расчётный счёт, пожалуйста, обозначьте и идите получать – срочно перевожу)))

А чё там – всего то один лям с хвостиком – а дело явно стоящее)) – и торг тут неуместен)))

В свою очередь предлагаю организовать за сущую безделицу – лишь 25% от этой суммы, т.е. за 300 тысяч долларов в месяц, Вашу круглосуточную охрану. Ведь сейчас толпа страждущих ринется с разбегу покупать супер ТС – и эти затраты необходимые померкнут на фоне нескончаемого финансового потока миллионов. Перед Вашим офисом поставим такой блок-пост – мышь не проскочит, гарантирую. Ну и плюс сопровождение, разумеется – будете передвигаться по земному шару в постоянном плотном кольце вооружённых до зубов матёрых сотрудников СБ – пальцем никто не дотронется. Ну как Вам – по рукам? Тогда высылаю представителя юр.отдела – подписываем договор – так?

……

Вааще с дуба рухнули эти ДУ – наглости через край, уму непостижимо!

Один скромняга за свой «грааль» просит вот такие суммы… И ставка для управления начальная очень "адекватная" тоже...

Другой вот (пост выше) торговал аж 10 лет – однако до сих пор там «высокорисквая торговля» с минусовыми месяцами (= плохая торговля!) – но при этом инвестору предлагается довольствоваться лишь 30%. При этом человек даже не понимает, что приведённый им же самим рисунок, якобы для привлечения инвесторов - он то как раз отталкивает напрочь. Что это за торговля? - целых полгода депозит находился на грани провала, а потом вдруг резко взлетел на нескольких удачных (вот именно - удачных, подвернувшихся, а не продуманных) сделках, А где СТАБИЛЬНОСТЬ??? - она ведь там и не ночевала! Но как только пошло вверх - сразу же (какие все шустрые - ну просто живчики))) мы с серьёзным видом пускаемся в поиск инвесторов!!!

Или вы что думаете - вот этот мимолётный всплеск, (который Вы так торопитесь продемонстрировать, пока он ещё в наличии)))))) - ведь потом такого может не быть) да и тот с такими ужасными зазубринами - способен кого-то впечатлить??? (это я ко всем подобным ДУ обращаюсь)

Третий - вот очень характерная, кстати, и распространённая история, высказанная в одной фразе:

Ищу инвестора. Опыт 7 лет. Торговал на реальных счетах. Сейчас есть несколько демо счетов за полтора года.

А позвольте поинтересоваться - куда же подевались все эти реалы??? Опыт 7 лет чего? - сливов? Торговал-торговал добросовестно на реальных счетах, а сейчас только демо осталось - замечательно)))) И конечно же нужен инвестор - а как иначе?))

Четвёртый... да что там говорить... Постоянной лавиной идут попытки хоть что-то ущипнуть от чужих денег (если повезёт)), не рискуя своими...

Ребята – а карандашик вам дать? (чтоб губу закатали!) Почитайте, что ли, внимательно весь этот раздел (Уголок инвестора), уж не поленитесь, прежде чем предлагать такие услуги...

Н-да… До чего дошёл «прогресс»…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки бы переломать... в самом что ни на есть буквальном смысле, а не просто лишь слова в качестве обычного литературного пассажа.

Кстати, я точно знаю - некоторые отдельные ДУ уже очень сильно пожалели, что в своё время алчность затуманила им всё благоразумие. (не - не моя работа))

Хорошо было бы провести в этой ветке парочку наглядных репортажей из отделения травматологии - дабы неповадно было!

Кто там ещё деньгов хочет на халяву?)) - давайте, налетайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Руки бы переломать... в самом что ни на есть буквальном смысле, а не просто лишь слова в качестве обычного литературного пассажа.

Кстати, я точно знаю - некоторые отдельные ДУ уже очень сильно пожалели, что в своё время алчность затуманила им всё благоразумие. (не - не моя работа))

Хорошо было бы провести в этой ветке парочку наглядных репортажей из отделения травматологии - дабы неповадно было!

Кто там ещё деньгов хочет на халяву?)) - давайте, налетайте)))

Интересный пост для препода по психологии трейдинга )) Я без курсов по психологии п...лей могу навалять.

Всё по делу говоришь - пи..деть надо фуфлыжников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу инвестора. Опыт 7 лет. Торговал на реальных счетах. Сейчас есть несколько демо счетов за полтора года.

 

Name : Vladimir

Email : vlad1_56@mail.ru

Login : 183840853

Password :

Investor : owg3mvj (read only password)

 

E-Global Trade & Finance Group, Inc.

http://www.eglobal-forex.com

 

 

Name : Vladimir

Email : vlad1_56@mail.ru

Login : 183841436

Password :

Investor : qi0msqe (read only password)

 

E-Global Trade & Finance Group, Inc.

http://www.eglobal-forex.com

 

 

 

Name : Vladimir

Email : vlad1_56@mail.ru

Login : 183842411

Password :

Investor : 4ehgfuu (read only password)

 

E-Global Trade & Finance Group, Inc.

http://www.eglobal-forex.com

support@eglobal-forex.com

 

Опыт 7 лет торговли - 3 демки. КРАСАВА!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки бы переломать... в самом что ни на есть буквальном смысле, а не просто лишь слова в качестве обычного литературного пассажа.

Кстати, я точно знаю - некоторые отдельные ДУ уже очень сильно пожалели, что в своё время алчность затуманила им всё благоразумие. (не - не моя работа))

Хорошо было бы провести в этой ветке парочку наглядных репортажей из отделения травматологии - дабы неповадно было!

Кто там ещё деньгов хочет на халяву?)) - давайте, налетайте)))

Интересный пост для препода по психологии трейдинга ))

 

:smile: Что – прикольно?

Уверяю – одно другому не мешает, коллега!

Подолью масла в огонь, и пусть, может быть, некоторые брезгливо поморщатся, но один хороший удар «под дыхло» не в переносном, а в самом грубом буквальном смысле – иногда эквивалентен по полезности трём часам «душеспасительной беседы». Более того – сама эта беседа как раз и может произойти только лишь после того как... иначе она или вообще не сможет состояться, или эффекта будет – ноль. А вот после «предварительных ласк»)) человек становится значительно более восприимчив к поискам высоких духовных материй)) И, самое-то главное - он реально меняется в лучшую сторону! Проверено!

Нет, вы только не подумайте – я вовсе не призываю тупо махать кулаками направо и налево при каждом удобном случае (это есть дебилизм) – речь в данном случае про доведённые до крайности ситуации. Но! – они ведь бывают! И уж если одна из таковых всё-таки случилась, тогда... тогда лучше действовать эффективно, чем эффектно бездействовать! (способствуя тем самым дальнейшему распространению заразы - потом не удивляйтесь и не жалуйтесь)

 

P.S. Пост этот продолжу, кстати, но в другой ветке... а то и так уже ушли от темы... (хотя... читайте, псевдо"ДУ", читайте! - вам то полезно будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки бы переломать... в самом что ни на есть буквальном смысле, а не просто лишь слова в качестве обычного литературного пассажа.

Кстати, я точно знаю - некоторые отдельные ДУ уже очень сильно пожалели, что в своё время алчность затуманила им всё благоразумие. (не - не моя работа))

Хорошо было бы провести в этой ветке парочку наглядных репортажей из отделения травматологии - дабы неповадно было!

Кто там ещё деньгов хочет на халяву?)) - давайте, налетайте)))

Интересный пост для препода по психологии трейдинга ))

 

:smile: Что – прикольно?

Уверяю – одно другому не мешает, коллега!

Подолью масла в огонь, и пусть, может быть, некоторые брезгливо поморщатся, но один хороший удар «под дыхло» не в переносном, а в самом грубом буквальном смысле – иногда эквивалентен по полезности трём часам «душеспасительной беседы». Более того – сама эта беседа как раз и может произойти только лишь после того как... иначе она или вообще не сможет состояться, или эффекта будет – ноль. А вот после «предварительных ласк»)) человек становится значительно более восприимчив к поискам высоких духовных материй)) И, самое-то главное - он реально меняется в лучшую сторону! Проверено!

Нет, вы только не подумайте – я вовсе не призываю тупо махать кулаками направо и налево при каждом удобном случае (это есть дебилизм) – речь в данном случае про доведённые до крайности ситуации. Но! – они ведь бывают! И уж если одна из таковых всё-таки случилась, тогда... тогда лучше действовать эффективно, чем эффектно бездействовать! (способствуя тем самым дальнейшему распространению заразы - потом не удивляйтесь и не жалуйтесь)

 

P.S. Пост этот продолжу, кстати, но в другой ветке... а то и так уже ушли от темы... (хотя... читайте, псевдо"ДУ", читайте! - вам то полезно будет))

 

Коллега, у меня спортивное прошлое и немного настоящее - буду более лаконичен: если надо бить -БЕЙ... на х...й философию.

 

P.S. По поводу твоей ветки по психологии - как туда зайти? Хотел бы посмотреть и быть может смогу поделиться своими интересными наработками - т.к. трединг и психология не разделимы. Я начал прибыльно торговать только после того как разобрался с тараканами в своей голове и разогнал крокодильчиков от терминала)))

Так же где найти "псевдо ДУ"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...