Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

инвестор ищет трейдера рынк FOREX


Рекомендуемые сообщения

Ничерта не знаете Вы про опционы, на форуме Альпари показали интерес только к форекс, да и то примитивный мартингейл :biggrin:

 

Ну до чего ты нервный, дядя!

Тебе же говорят, что у тебя слабая техническая подготовка.

А ты лезешь со своими рассуждениями в ту область, в которой ни черта не смыслишь!

Сначала нужно потренироваться на демосчетах, затем открывать маленькие реалы и,

сливать их периодически, в течение нескольких лет!

И только потом прийдёт определённое знание рынка финансовых инструментов!

Это вам не халам-балам, а форекс и при нём ОПЦИОНЫ!

post-41852-1236000564.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте Владимир.

Посмотрел я Ваш сайт и мне в голову пришла идея сотрудничать с Вами вот в каком плане:

1. Мой дизайнер разрабатывает для Вас сайт. Возможно выделение для Вас адреса в формате, например: vladimir.srubidom.com

2. Вы участвуете на конференции СРУБИДОМ. Будете вести свой раздел по инвестированию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ищу партнера для отктрытии и продвижения онлайновой брокерской компании.

Имеется раскрученный интернет сайт.

Если интересует, можно встретиться и обсудить детали в Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, предлагаю свои услуги по доверительному управлению.

Условия работы:

1 Счет открывает инвестор на свое имя в ДЦ, у которого есть лот 0,01.

2 Минимальный депозит 100 долларов, по истечении 20 рабочих дней оговаривается другая сумма.

3 Распределение прибыли 50:50.

4 Потенциальная прибыль инвестора 20-30 процентов в месяц.

Для более подробной информации, пишите на e-mail:

valentin-arkhipv@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Возьму в управление счёт от 10.000$.

Вознаграждения от прибыли полученной в ходе торгов беру малое 40-50% (в зависимости от счёта)

Условия оговариваются по аси 485766685 или T_F_I@mail.ru .

Объяснять всё здесь ни буду пишите в личку а лучше на почту.

 

Номер счета 171544 Пароль инвестора hlth8gf (пароль предназначен для просмотра счета, без права торговли) 92.48.67.6:443 - это старый счёт который пришлось сменить. за новым в личку а лучше на почту.

Изменено пользователем Stewie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин stewie я бы не дал вам в управление денег, какого фига вы против тренда станвитесь без стопа или на худой конец лока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на данные рассчитывал.. тогда.. по остальным сделкам не учитывая в нынешний фунт замечание будут? хочу узнать мнение других трейдеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на данные рассчитывал.. тогда.. по остальным сделкам не учитывая в нынешний фунт замечание будут? хочу узнать мнение других трейдеров

 

Красивый график баланса. Автоматизировать эту систему возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на данные рассчитывал.. тогда.. по остальным сделкам не учитывая в нынешний фунт замечание будут? хочу узнать мнение других трейдеров

 

а по остальным вроде красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые трейдеры!

Меня зовут Владимир.

С 2004 года являюсь активным трейдером на рынке FOREX. За это время прошел все этапы становления тредера - спады,подьемы и т.д и т.п. Основной упор в моей торговой ситтеме всегда делался на внутридневную торговлю, и если Вы внутридневной трейдер, то Вы понимаете, что это очень напряженное и изнуряющее дело. На волне имеющего место финансового кризиса и возросшей внутридневной волантильности всех рынков и рынка FOREX в частности, мне удалось значительно преумножить свой капитал.

И я задался вопросом а почему бы мне не стать инвестором?

В данный момент я собираюсь модифицировать свою торговую ситему для больших тайм-фреймов и поубавить темп, ведь жизнь состоит не только из трейдинга, есть еще масса увлекательных занятий.

 

И, тем не менее, меня очень привлекает внутридневная торговля и особенно ее результаты!

Так почему же я должен отказываться от прибыльной внутридневной торговли?

Почему бы не диверсифицировать свой капитал,доверив его другим успешным внутридневным трейдерам?

 

Если Вы заинтересованны в сотрудничестве со мной,прошу посетить мой сайт для ознакомления с моим подходои к инвестированию.

 

Господа, а вам-то самим не кажется, что вас просто нагло натягивают?

Во-первых, чтож это за инвестор, если у него сайт кривой на домене третьего уровня?

Во-вторых, вот цитата с его сайта, где он там предлагает условия трейдерам:

Для начала вы должны пройти испытательный срок

Вы открываете на свои средства счет в Компании Альпари http://www.alpari.org (счет alpari.micro) на 10 USD или центовый счет в ДЦ Forex4you http://www.forex4you.org на сумму 100 центов, плечо 1:500.Даете мне инвест-пароль. Торгуете, как хотите, цель - многократное увеличение депозита, если сливаете депозит, то пополняете еще на 100 центов, но не более 3-х раз за неделю. Торговлю после потери депозита(100центов) начинаете не ранее следующего дня после потери(строго!)В конце недели прибыль обязательно выводите, оставляя все те же 100 центов. Торговлю ведете один месяц, после чего я принимаю решение о сотрудничестве. Отбор будет вестись постоянно, так как я не делаю упор на одного трейдера.

Это сильно тянет на то, что этот "инвестор" нагло пользуется пратнеркой этих ДЦ. Конечно, придумал тоже, каждый открывает сам на себя счет и торгует на свои, а "инвестору" капают проценты со сделок.

И в третьих, мутная статистика.

В общем, решайте сами, ОНО ВАМ НУНО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на данные рассчитывал.. тогда.. по остальным сделкам не учитывая в нынешний фунт замечание будут? хочу узнать мнение других трейдеров

 

то, что сейчас вижу - 3 позиции по золоту в селл. увеличение лота / усреднение без стоплосса.. весьма опасная тактика, не выдерживающая безоткатного тренда. впрочем, думаю вы и сами это знаете. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите сейчас)) всё идёт по задуманному сценарию.. я доволен по крайней мере.. а риски есть в любо тактике. каждый сам себе эксперт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...