Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Нужен ли трейдеру диплом? Есть ли перспективы трудоустройства трейдера? Как получить крупный счет в управление


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
159 ответов в этой теме

#91 Грозный Л.

Грозный Л.

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2009 - 09:51

Как стать управляющим крупным счетом на форексе или биржевом рынке

* вы не там ищете (через государственные структуры и банки) выход на управление крупными счетами на форексе.

1. научитесь работать и стабильно зарабатывать минимум год на реале
2. если вам мало вашего заработка вы можете без труда найти любое количество инвесторов не у государства и не у банков... а на закрытом форуме Академии
3. для этого
* открываете ветку в Стратегии и тактике, показываете результаты (стейтмент, основы ТС, ММ, стопы и т.д.)
* инвесторам даете инвестпароль для проверки стейтмента и текущих торгов
* ведете ветку с рекомендациями по торгам открытие / закрытие сделок
* при успешном проведении этих пунктов на 2-3 месяца на вас выйдут инвесторы (один из слушателей Академии за несколько месяцев без труда собрал несколько миллионов в свой инвестфонд).
* сразу предупреждаю, мошеннические схемы тут не пройдут (О Алибу предупредили за год до разорения его фонда)
4. английский вариант Академии развивается затем, что выход на Запад - это выход на совершенно иной уровень инвестиций
* прочтите биографии великих трейдеров http://forum.masterf...p?showforum=110
* какие качественные трамплины дают трейдерам западные инвесторы. Стивен Коэн работал стабильно на счете в 7 тыс. дол. Получил от инвесторов... для старта 75 млн. дол http://forum.masterf...?showtopic=6679, не говоря о более известных трейдерах в мире

Для тех кто владеет английским языком и интерресен английский проект - писать Александру (Nestor)

На форексе нет проблемы инвесторов, есть проблема стабильно зарабатывающих трейдеров


Вячеслав Васильевич спасибо за эту пошаговую инструкцию.
Я процитировал это сообщение в своей ветке
http://www.forexpf.r...w...8041&st=100
надеюсь я не нарушил ваши авторские права?

#92 maksimys

maksimys

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2009 - 01:06

Господа.
А как же кайф от статуса в обществе?У меня дружище зарабатывает неплохие деньги(не на форексе),даже очень не плохие.Но он получает большее удовольствие от уважения людей,которые сидят вместе с ним,что его приглашают на переговоры,что его повышают.Не думаю,что это мало важно.
по моему мнению,на миллионах сидеть прекрасно и приятно,но этого не достаточно.
Это всего лишь мое мнение...

#93 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 11:39

Нужен! Если диплом прибыльный стейтРазмещенное изображение .
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#94 hamilton58

hamilton58

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 03:26

трейдеру нет, но как образованному человеку, не помешал бы!!!

#95 migor-f

migor-f

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 03:54

Исходя из функции документа диплом это бумага подтверджающая что ее обладательизучил некторые предметы и может выполнять работы по определенной специальности.
В то же время работодатель неохотно берет на работу "молодых специалистов" с дипломом но без стажа работы.
Вывод
1. Если Вы трейдер и работаете на себя(успешно) - диплом вам не нужен.
2. Если Вы трейдер и "нанимаетесь" на работу - нанимателю нужен "стаж работы" а не собственно диплом.
3. Если Вы трейдер и вам нужен диплом чтобы показать знакомым (вместо того чтобы показать свой материальный рост(стейт) то это понты и Вы пока не трейдер.
ИМХО

#96 Chun

Chun

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 05:53

... по моему мнению,на миллионах сидеть прекрасно и приятно,но этого не достаточно.
Это всего лишь мое мнение...

Когда реально, а не виртуально "сядете на миллионы" отпишите пожалуйста в эту ветку про Ваше мнение, что с ним станет? Очень интересно, честно!
Дорогу осилит идущий ТУДА.

С Уважением! Сергей
Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. http://forum.masterf...29

#97 i_forex

i_forex

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2012 - 12:29

Уважаемые участники форума, хотелось бы узнать: кто-нибудь сдавал экзамен на аттестат ФСФР? Интересует базовая версия, 1.0 и 5.0

#98 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2012 - 02:16

Уважаемые участники форума, хотелось бы узнать: кто-нибудь сдавал экзамен на аттестат ФСФР? Интересует базовая версия, 1.0 и 5.0


У "ФСФР" - свой форум и все "дипломнаты" там. Там и по версии и без версии, по поручительству и по протекции, и даже просто за деньги....
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#99 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 10 Июль 2012 - 02:39

1. Если Вы трейдер....
2. Если Вы трейдер и "нанимаетесь" на работу -
3. Если Вы трейдер и вам нужен диплом чтобы показать знакомым .....


2) ... то вам в любой ДЦ. Они этим одно время страдали и завлекали всех (!!!) желающих и даже давали курс по обучению. А потом "страдали" все поверившие - их принимали на работу ..... ТРЕЙДЕРАМИ, и по Договору.... но только после открытия у них же реал-счета. (идиоты, из них-сотрудников делали их-клиентами, короче - их "делали"....)

3) Во! А это уже ко мне: обеспечу всех желающих любыми Дипломами Трейдеров. Есть и для понта, и для родни, и для девок, даже для всех жен (каждой по порядку). Не ломиться, Дипломы выдаются по очереди....

1) ... то вы нормальный человек и на уловки не ловитесь. А разговор в пользу бедных заказан тысячами неудачников, так и не удосужившихся научиться и стать трейдером.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#100 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 03 Август 2012 - 06:17

ДЦ выдают, а толку от них. Если только самооценка увеличивается, чисто психологически. Но на первом же реале скорее всего оценка упадет на несколько раз ниже если не на дно.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#101 MiKSer

MiKSer

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 03 Август 2012 - 07:27

Диплом, каким бы он ни был - лишь бумажка или корочка, он для трудоустройства ничего не значит, даже если он красный, правда можно внукам показать, если не стали наркоманами... При трудоустройстве трейдером никто Диплома не спросит, более того - только того и ждут, чтобы вы несли деньги на реалы, а при активности на форумах таких ДЦ еще и фантиками обвешают и посулят сделать бонусами их (тоже только бумажки и лишь на бумаге).

После окончания или освоения любого ТС Академия диплома не выдает, по нему тоже никуда не примут и не оценят успехи. Но есть вариант - заслужить уважение среди коллег по цеху и при трудоустройстве (а мало ли что....), то после успешного места на конкурсах можно влететь и отражаться (отсвечиваться) в Книге успехов студентов, http://forum.masterf...ic=3837&st=150. Это не только подтверждение успешного обучения, но и козырь перед конкурентами на ваше место работы. Достаточно показать форум и запись о себе - все, у вас лучшее подтверждение качества обучения, не идущее ни в какое сравнение с другими курсами, школами, вузиками и подзаборными "дешевыми" продажами обучения от Академии.
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#102 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 03 Август 2012 - 09:04

Думаю люди которые приходят в академию осознают, что никакой диплом им не поможет. Если даже такой профессии как трейдер официально не существует. У меня жена постоянно меня упрекает, что мол я занимаюсь чепухой ( имеется ввиду форекс), а я ей объясняю, что это мое хобби, пока что. Пока я не получу больше опыта. Ее еще подбивают эти видео, в которых неудачники или про плаченые люди говорят о форекс как о лохотроне.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#103 leonid76usd

leonid76usd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Опубликовано 04 Август 2012 - 09:34

Считаю что лучший диплом трейдера - это стабильный профит.
С уважением, Леонид.

#104 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 14 Август 2012 - 03:21

Считаю что лучший диплом трейдера - это стабильный профит.

Хорошо подмечено! Профит как бы приз за тяжелое обучение.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#105 ermax80

ermax80

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений

Опубликовано 19 Август 2012 - 06:13

Я считаю, что диплом нужен в любом деле.

Диплом (франц. diplôme, от др.-греч. δίπλωμα — сложенный вдвое лист или документ) — официальный документ об окончании начального профессионального, среднего профессионального (специального) или высшего учебного заведения и присвоении соответствующей квалификации; официальный документ о присвоении учёной степени или премии.
В Древнем Риме дипломом называли две бронзовые таблички, которые выдавались при увольнении отслуживших во вспомогательных частях солдату, и в которых указывались данные о его службе, участии в сражениях и т. п. Эти таблички служили основой для предоставления определённых привилегий, в том числе римского гражданства.

Речь не о красивой бумаге в рамочке. К диплому есть вкладыши, это могут быть целые страницы результатов. Почему только на бумаге? Можно сделать электронные вкладыши. Можно к диплому приложить успешные (и не очень) стейтменты, историю реальных сделок, дневник трейдера, его подготовительные планы и т.д. Всю практическую работу во время обучения. Вроде веток вашего форума.

Люди не верят дипломам, но ходят на прием к дипломированным врачам, ездят с дипломированными таксистами и т.д. в обычной жизни. Вводите новый стандарт обучения. Введите новый стандарт дипломов в своей Академии, почему нет?

А почему здесь не критикуют дипломы ВУЗов США, Великобритании, Франции? Среди любой группы выпускников большинство будут средними специалистами.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment