Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

"Валюты-союзники" в ТС для MetaTrader.


Рекомендуемые сообщения

И еще! В пятницу примерно в 14-00 по МТ была очень неприятная свеча. У кого-нибудь есть мысли по поводу как от таких свечек обезопаситься???

Это та что прямо на новостях была? Картинку выложи.

Да как раз та свеча и была. Вероятно nikki21 прав только стопом очень близко. Потом ждать ждать ждать, и рисовать новые каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2Gwildor' date=' а как передвигать стоп лос, он сейчас выставляется по умолчанию в 70 пипсах, или я ченибуть не так "наковырял" :roll:...[/quote']

Сейчас советник выставляет стоплосс на противоположной линии. Так что 70 пунктов - это частный случай. После открытия позиции советник с ней больше ничего не делает, так что стопы двигать только вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Gwildor' date=' а как передвигать стоп лос' date=' он сейчас выставляется по умолчанию в 70 пипсах, или я ченибуть не так "наковырял" :roll:...[/quote'']

Сейчас советник выставляет стоплосс на противоположной линии. Так что 70 пунктов - это частный случай. После открытия позиции советник с ней больше ничего не делает, так что стопы двигать только вручную.

 

Спасибо, :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо' date=' :wink:[/quote']

Борисыч' date=' а ты чего сдесь? Я тебя кажется видел на закрытом форуме :-)[/quote']

 

я, и там и тут :lol: :lol: :lol:

 

А воопще то синтез скальпинга и методы МФ позволяют более уверенно ореентироваться в рынке. Хотя уважаемый Парамон работает только с тикам, но мне пока более понятен метод

Александра К, да вот еще повезло ты своего индюка

выложил. :lol:

 

Момент интересный с индюком, выставил уровни, включил и смотрю за движением цены а самого сомнения гложат :roll: открываться или нет, индюк сам открыл и мне осталось тралить и закрываться. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gwildor' date=' а ты купил систему у мастерфорекса?[/quote']

Покупать не покупал, но рассылку и закрытый форум смотрел.

Мне masterforex любезно предоставил такую возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая beta нового советника: http://gwildor.narod.ru/forex/CG_189.ZIP

Для MT 4 build 189

Набор валют - произвольный (до 9 штук).

Можно ставить стоплосс и тэйкпрофит (ставятся один раз при открытии).

Открывает только одну позицию по данной валюте в данную сторону (ручные не должны считаться).

Параметр Symblo0 - это 3-значное наименование общей валюты для остальных пар.

Пока особо не тестировал. Буду рад если кто поможет.

Вопросы задавайте в этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы задавайте в этой ветке.

Это я к тому, что некоторые ;-) почему-то стесняются и задают вопросы в личку и на e-mail, а в ветке на мой взгляд удобней и полезней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю мне уровни от них на первый взгляд не очень показались....мне почему то показалось что выстывление своих уровней(по мин макс предыдущи свечек) более точно ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gwildor' date=' а на реале новая версия работает?[/quote']

Блин! Про тебя то я и забыл :-) http://gwildor.narod.ru/forex/CG_Expert.ex4

если он вообще работает :-)

...хотя не совсем забыл, среднюю линию добавил :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней ветке предлагается обсудить уровни от DJ: [Так как нам любые уровни интересны, возможно эти тоже пригодятся.

Я бы даже сказал - должны пригодиться.

lukich вон со своим демарком пропал куда-то (а зря).

Я думаю многие со мной согласятся, что хорошо выставленные уровни в нашей системе - это уже пол дела.

 

Да трудно не согласиться, да выставить уровни правильно это мастерство. Но DJ на мой взгляд, часто расположены далеко от текущей цены и являются своего рода барьерами которые цена пробивает не сразу, следовательно возможно ложное пробитие и зацеп выставленного ордера. В тоже время если поставить уровень по тренду за первым уровнем DJ на 10-15 пипсов, то весьма вероятно что сделка будет с плюсом, нно потеренна будет большая часть движения. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней ветке предлагается обсудить уровни от DJ: [Так как нам любые уровни интересны, возможно эти тоже пригодятся.

Я бы даже сказал - должны пригодиться.

lukich вон со своим демарком пропал куда-то (а зря).

Я думаю многие со мной согласятся, что хорошо выставленные уровни в нашей системе - это уже пол дела.

 

Да трудно не согласиться, да выставить уровни правильно это мастерство. Но DJ на мой взгляд, часто расположены далеко от текущей цены и являются своего рода барьерами которые цена пробивает не сразу, следовательно возможно ложное пробитие и зацеп выставленного ордера. В тоже время если поставить уровень по тренду за первым уровнем DJ на 10-15 пипсов, то весьма вероятно что сделка будет с плюсом, нно потеренна будет большая часть движения. :?

Вообще точность этих уровней иногда поражает. Вот сегодня например:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...