Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

"Валюты-союзники" в ТС для MetaTrader.


Рекомендуемые сообщения

я примерно также....

вход - выход по сесиям также...

стоп по поддержки...только из за того что сейчас цена часто флетит пришлось с часового переходить к 15 и даже 5 мин.таймфреймам...

ужас какой я мелочный стал... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Похоже сегодня вырваться из флета опять не удалось.

Фунт хоть испытал на прочность историческую область сопротивления (см. рисунок), а евра уперлась и даже не пошла в нее.

Gwildor, а где рисунок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я примерно также....

вход - выход по сесиям также...

стоп по поддержки...только из за того что сейчас цена часто флетит пришлось с часового переходить к 15 и даже 5 мин.таймфреймам...

ужас какой я мелочный стал... :lol:  :lol:  :lol:

ну вчера то по такой методике можно было по 80-100 п взять по фунту, евре и франку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже сегодня вырваться из флета опять не удалось.

Фунт хоть испытал на прочность историческую область сопротивления (см. рисунок), а евра уперлась и даже не пошла в нее.

Gwildor, а где рисунок?

В том сообщении и есть два рисунка (все в серых линиях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я примерно также....

вход - выход по сесиям также...

стоп по поддержки...только из за того что сейчас цена часто флетит пришлось с часового переходить к 15 и даже 5 мин.таймфреймам...

ужас какой я мелочный стал... :lol:  :lol:  :lol:

ну вчера то по такой методике можно было по 80-100 п взять по фунту, евре и франку

не знаю...я не взял... :D если по 3 валютам то наверно да...а я по фунту только около 60 пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обговил http://gwildor.narod.ru/forex/CG.ZIP

ошибку нашел в эксперте

а что за ошибка :?: у меня вроде твой эксперт пашет без проблем..никаких ошибок не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю...я не взял... :D  если по 3 валютам то наверно да...а я по фунту только около 60 пп.

я по всем трем и вверх и вниз сходил

по фунту вверх хорошо а вниз мало

а по евре с франком понемногу но зато и туда и обратно

я эксперта на все 3 ставлю теперь

а что за ошибка  :?:  у меня вроде твой эксперт пашет без проблем..никаких ошибок не заметил...

Если стоял параметр WaitAllBreakout = false (по умолчанию)

и набор пар напрмер как по умолчанию, то по евре мог открыться не дожидаясь группового пробоя, т.к.

или по франку, вобщем по паре, символы которой не входят во второй набор пар параметров.

Ты наверно только на фунт ставил его вот и не заметил.

Кстати, а почему на все пары не ставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gwildor

а я сам не знаю...

можно конечно и на все 3 пары ставить...

но тогда и 3 лося получитть можно....

с одной стороны тогда проще тройной лот поставить на один фунт скажем...но с другой одна или 2 пары могут перекрывать минус по одной или 2 парам....

надо будет попробывать...

Насчет ошибки...то да...я работал только по фунту и не заметил...сейчас скачаю обновленую версию(отдельный фенкс за обновление :) )

а ты по какому тайм фрему следишь за позами сейчас...

я чуть ли не дошел до 5 мин. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже сегодня вырваться из флета опять не удалось.

Фунт хоть испытал на прочность историческую область сопротивления (см. рисунок), а евра уперлась и даже не пошла в нее.

Gwildor, а где рисунок?

В том сообщении и есть два рисунка (все в серых линиях)

Я не знаю по какой причине, но я спрашивал не просто так: рисунки на ветке появились только после появления 23-й страницы, спасибо. И за обновление спасибо, сейчас буду переставлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю по какой причине, но я спрашивал не просто так: рисунки на ветке появились только после появления 23-й страницы, спасибо. И за обновление спасибо, сейчас буду переставлять.

Может ты просто пока не отправил предыдущий пост был на форуме в качестве гостя? (не входил с именем и паролем)

Гостям прикрепленные файлы не показываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gwildor

а я сам не знаю...

можно конечно и на все 3 пары ставить...

но тогда и 3 лося получитть можно....

с одной стороны тогда проще тройной лот поставить на один фунт скажем...но с другой одна или 2 пары могут перекрывать минус по одной или 2 парам....

надо будет попробывать...

Насчет ошибки...то да...я работал только по фунту и не заметил...сейчас скачаю обновленую версию(отдельный фенкс за обновление  :)  )

а ты по какому тайм фрему следишь за позами сейчас...

я чуть ли не дошел до 5 мин.  :D

Я тоже местами по 5-15 минуткам смотрю. Вчера и сегодня точно.

А насчет одной пары или нескольких.

Если входить по нескольким, то мы еще + ко всему групповуху переносим в область ММ. Т.е. какая-то пара прибыль даст а какая-то убыток, ну а в сумме (группе) может и вылезем...

Все это конечно ИМХО

Я даже сейчас пробую параллельно на демке просто ордерами открываться на тех же уровнях что и CG.

Может получиться что у меня некоторое время инета не будет постоянно, вот и хочу протестировать групповуху целиком в области ММ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...