Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

"Валюты-союзники" в ТС для MetaTrader.


Рекомендуемые сообщения

есть сама суть игры..

ее и отрабатывайте...

а жизнь коротка слишком чтобы разбрасываться временем...

Ладно, уговорил - больше ниче делать не буду :-)

Уважаемый Gwildor я не про вас говорил... :) я говорил в первую очередь для новичков...вы и сами заметили что некоторые уже думают что советник сам деньги за них потргует... :lol:

и кроме того все это мое личное и скромное мнение... :wink:

 

 

p.s. и пожалуста Gwildor не прекращайте свою работу, а то меня здесь закусают, за то что я написал здесь :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Gwildor' date=' а нельзя ли сделать, чтоб советник отключался при открытии ордера :?: :wink:[/quote']

тоесть когда он сам ордер открывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gwildor' date=' а нельзя ли сделать, чтоб советник отключался при открытии ордера :?: :wink:[/quote']

тоесть когда он сам ордер открывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем делиться методами выхода из позиции(не важно которая сейчас в - или + ) взамен поделюсь своими небольшими иследованиями насчет выхода.... :idea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем делиться методами выхода из позиции(не важно которая сейчас в - или + ) взамен поделюсь своими небольшими иследованиями насчет выхода.... :idea:

Начинай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gwildor' date=' а нельзя ли сделать' date=' чтоб советник отключался при открытии ордера :?: :wink:[/quote'']

тоесть когда он сам ордер открывает

Было же сначала что одна только сделка открывалась.

Все просили чтоб мог много.

Теперь после открытия отключаться надо.

Смысл?

Объясни подробне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gwildor' date=' а нельзя ли сделать' date=' чтоб советник отключался при открытии ордера :?: :wink:[/quote'']

А зачем? Поясни.

После закрытия ордера, советник тутде откроет новый в туже сторону, ты же сам писал, что его каждый раз оключаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gwildor' date=' а нельзя ли сделать' date=' чтоб советник отключался при открытии ордера :?: :wink:[/quote'']

А зачем? Поясни.

После закрытия ордера' date=' советник тутде откроет новый в туже сторону, ты же сам писал, что его каждый раз оключаешь.[/quote']

Или чтоб он открывал новый ордер только после выставления новых каналов, это конечно удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После закрытия ордера' date=' советник тутде откроет новый в туже сторону, ты же сам писал, что его каждый раз оключаешь.

Или чтоб он открывал новый ордер только после выставления новых каналов, это конечно удобнее.[/quote']

Ну да - отключаю.

А насчет открытия тут же...

Я же по просьбе Добряка параметр добавил, чтоб дальше чем на N пунктов от уровня не открывался.

Насчет каналов даже не знаю.

Кто что скажет? Стоит вводить такое ограничение?

Ладно, буду заморачиваться с каналами если за это будет хотя бы на 3 человека > чем против :-)

Итак, жду высказываний по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет выходов...

Как насчет уровней от DJ?

Я смотрю, они частенько для этого дела подходят, особенно когда широкодиапазонный флет.

Вот сегодня например (см. картинку):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добряк он молодец, но если например у меня стоит в 20 пунках от канала этот параметр(кстати как у вас?), а цена начнет топтаться или ещё чего хуже и я закроюсь например в 15 пунктах, вот и сядем в лужу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добряк он молодец' date=' но если например у меня стоит в 20 пунках от канала этот параметр(кстати как у вас?), а цена начнет топтаться или ещё чего хуже и я закроюсь например в 15 пунктах, вот и сядем в лужу.[/quote']

У меня OpenRange=0. Я этот параметр пока не освоил :-) Отключаю советника при открытии.

Наверно что-то нужно все же делать с этим делом.

Чего все молчат то?

Наверное все это уже никому нафиг не нужно :-)

Я имею в виду советника, эту ветку и все что с этим связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...