Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

"Валюты-союзники" в ТС для MetaTrader.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем доброго времени суток!!!!

Не успел в пятницу отписаться, ездил в горы кататься. Приехал, а у вас тут.... Ну во-первых Gwildor Жене всего доброго и перспективного! про жену надо помнить всегда, жена это наш тыл, жена, это то, куда мы приходим всегда, победителями или побежденными!!!!! И это надо ценить!!!!!! Во вторых с помощью советника Gwildorа в пятницу на реале было получено 84 пп!!!!! И в остальном..... Господа не очень видно конструктива???? Давайте по существу! Есть очень много систем и методик входа и выхода, давайте об этом забудем (хоть на время). Есть советник по групповому движняку, давайте тут пусть про то, как это улучшить, как это сделать более профитно, и мысли по поводу нюансов. Иначе братцы нам удачи на видать!!!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!!!

Не успел в пятницу отписаться' date=' ездил в горы кататься. Приехал, а у вас тут.... Ну во-первых Gwildor Жене всего доброго и перспективного! про жену надо помнить всегда, жена это наш тыл, жена, это то, куда мы приходим всегда, победителями или побежденными!!!!! И это надо ценить!!!!!! [/quote']

Да знаю я все это :-) Уже больше 15 лет вместе. Но за нопоминание спасибо.

Во вторых с помощью советника Gwildorа в пятницу на реале было получено 84 пп!!!!! И в остальном..... Господа не очень видно конструктива???? Давайте по существу! Есть очень много систем и методик входа и выхода' date=' давайте об этом забудем (хоть на время). Есть советник по групповому движняку, давайте тут пусть про то, как это улучшить, как это сделать более профитно, и мысли по поводу нюансов. Иначе братцы нам удачи на видать!!!!! :wink:[/quote']

Да уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в пятницу на реале было получено 84 пп!!!!! И в остальном..... Господа не очень видно конструктива???? Давайте по существу! Есть очень много систем и методик входа и выхода' date=' давайте об этом забудем (хоть на время). Есть советник по групповому движняку, давайте тут пусть про то, как это улучшить, как это сделать более профитно, и мысли по поводу нюансов. Иначе братцы нам удачи на видать!!!!! :wink:[/quote']

Может попробуем публиковать примеры своих удачных (и не очень)сделок? Попробуем разобрать их "по косточкам". Быть может это поможет нам всем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору темы респект за хорошую идею и реализацию. В пятницу попробовал, впечатления положительные. Выскажусь, о сомнениях. Думаю, что при подобном открытии на движняке, на реале ордер может и не исполнится, даже практически уверен, что не исполнится. У многих кухонь (а может это и общепринятая практика), в правилах определена последовательность обработки ордеров, сначала отложеные, потом тэйки и стопы, а уж только потом ордера с рынка. Так что скорее всего при хорошем движняке ордер подвиснет :( Что думаете, по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Выскажусь' date=' о сомнениях. Думаю, что при подобном открытии на движняке, на реале ордер может и не исполнится, даже практически уверен, что не исполнится. У многих кухонь (а может это и общепринятая практика), в правилах определена последовательность обработки ордеров, сначала отложеные, потом тэйки и стопы, а уж только потом ордера с рынка. Так что скорее всего при хорошем движняке ордер подвиснет :( Что думаете, по этому поводу?[/quote']

Советник открывает сделку по текущей цене +- 1..5 пунктов.

Просто на сильном движении позиция может открыться с проскальзыванием. Пока особо больших проскальзываний не было, хотя и работаю я именно на реале :-). Какая-то цена ведь все равно будет. Не хотите же вы сказать, что маркет ордера во время сильного движения вообще не открываются? :-) Ну не откроется позиция на этом тике - советник попытается открыть ее на следующем по новой цене и т.д.

Кстати, кто-то уже предлагал ввести ограничение в пунктах, после которого уже не пытаться открывать позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для определения точек входа и выхода можно использовать индикатор Ind-TD-DeMark-3-1...

Насколько я понимаю, предлагается рисовать уровни пробоя по этому индикатору? Если так, то почему бы и нет. Здесь, как говорится, хозяин - барин. Каждый рисует свои уровни как хочет.

Если можно - ссылку на индикатор выложи пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите же вы сказать' date=' что маркет ордера во время сильного движения вообще не открываются? :-) Ну не откроется позиция на этом тике - советник попытается открыть ее на следующем по новой цене и т.д.[/quote']

 

Увы, именно не откроется из-за очереди либо к автомату, либо в единичных случаях к брокеру, изменившейся цены и возникшего как следствие таймаута. Не зря же все форумы кухонь пестрят подобными притензиями, на что администрация ДЦ, как правило, рекомендует не играть на новостях (умники) или работать отложенными ордерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы' date=' именно не откроется из-за очереди либо к автомату, либо в единичных случаях к брокеру...[/quote']

Ну значит мне до сих пор дух святой позиции открывал :-)

Ну а если серьезно... Зачем теоретизировать? Возьмите да проверьте.

Мне пока слипеджа в 5 пунктов хватает, а не станет хватать так увеличу. Кстати, надо вынести величину слипеджа в параметры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может попробуем публиковать примеры своих удачных (и не очень)сделок? Попробуем разобрать их "по косточкам". Быть может это поможет нам всем...

В принципе можно, но как? Каналы у каждого свои, и у меня например они корректруются достаточно часто. Это зависит от многих факторов ширина ДЭ, амплитуда последних экстремумов, скорость движения и т.д. и т.п. Или речь идет о уже свершившихся сделках??? Тогда наверно лучьше лосёвые сделки выставлять, их прощее "по косточкам разбирать" :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь' date=' о сомнениях. Думаю, что при подобном открытии на движняке, на реале ордер может и не исполнится, даже практически уверен, что не исполнится. У многих кухонь (а может это и общепринятая практика), в правилах определена последовательность обработки ордеров, сначала отложеные, потом тэйки и стопы, а уж только потом ордера с рынка. Так что скорее всего при хорошем движняке ордер подвиснет Что думаете, по этому поводу?[/quote']

К стати в пятницу на реале ордер открылся на три уровня позже границы канала. Но по большому счёту при хорошем движняке это не сильно принципиально. Мы ж всётаки не пипсы ловим :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда наверно лучьше лосёвые сделки выставлять' date=' их прощее "по косточкам разбирать" :wink:[/quote']

Наверно лучше их.

К стати в пятницу на реале ордер открылся на три уровня позже границы канала. Но по большому счёту при хорошем движняке это не сильно принципиально. Мы ж всётаки не пипсы ловим :wink:

Почсни, что значит "на три уровня позже границы канала"? Я не совсем понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gwiidor помоги Ни на одном из графиков профиля 31 не запускается скипт 31_CreateLines, на форуме уже писали об этом. Версия 188, пробовал и удалять, и ререзапускать, линии появляются только после нажатия на инд. 31 Clear и 31_CreateLines, но в этом случае не двигаются мышкой, если выделить нажав на колёсико на мышке то появляется крест, он передвигается, но не фиксируется. Посмотри пожалуйста. :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gwiidor помоги Ни на одном из графиков профиля 31 не запускается скипт 31_CreateLines' date=' на форуме уже писали об этом. Версия 188, пробовал и удалять, и ререзапускать, линии появляются только после нажатия на инд. 31 Clear и 31_CreateLines, но в этом случае не двигаются мышкой, если выделить нажав на колёсико на мышке то появляется крест, он передвигается, но не фиксируется. Посмотри пожалуйста. :cry:[/quote']

Если запускаешь 31_CreateLines, а линии не появляются, то можеь они появляются но их не видно, т.к. текущая цена далеко от их значений.

Линии появляются вблизи текущего значения если нет в памяти соответствующих глобальных переменных, если переменные есть (F3)? то линии ставятся на их значениях. Переменные сохраняются и между запусками MT. 31_Clear удаляет и линии и переменные. Чтобы линию двигать ее нужно выделить (на краю появляется маленький квадратик). По умолчанию выделяется линия двойным кликом на ней, но можно переопределить в настройках на один клик (мне например так удобней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...